Новогодняя программа «Гостинцы из Деревни Дуралеевка»

568 6604c

1 января в 14.00 ждем гостей на Соборной площади! Парк «Загородный» приготовил для всех «Гостинцы из Деревни Дуралеевка»: заводные музыкально-подвижные игры, веселые танцы, «забеги нарядных ёлок», скоростной чемпионат «Валенки-скороходы» и многое другое. А еще добрая жительница «Деревни» - Агриппина Петровна будет угощать сладкими «петушками» и дарить сувениры из «Деревни Дуралеевка».

В рамках программы, 1 января, стартуют Новогодние акции:

- «Сердечные пожелания» - акция, в которой может принять любой желающий. Для этого необходимо написать оригинальное пожелание на специально заготовленных открытках-сердечках. Пожелания можно адресовать городу Владимиру и его жителям, родным и близким, любимому человеку, другу и т. д. Открытки можно будет разместить в волшебном лабиринте, на виду у посетителей ярмарки, чтобы у всех адресатов пожеланий была возможность их увидеть.

- «Новогодняя копилка» - задача участников забросить денежку любого достоинства в красивую Елку-копилку, которая будет располагаться на Соборной площади во время проведения Новогодней ярмарки - участник оставляет номер своего контактного телефона, который записывается и остается в мешке до даты розыгрыша. Все содержимое праздничной копилки достанется одному участнику, чей номер телефона окажется счастливым и выпадет в случайном розыгрыше 7 января в 15.00.

Дополнительная информация — на сайте парка http://загородныйпарк.рф и по телефону 32-32-47.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!