Хореографические коллективы Городского Дворца культуры – победители Международных конкурсов


2133 345453534 d5f8c

29 апреля, в Международный день танца, в городе Гусь-Хрустальный проходил конкурсный день VI ежегодного межрегионального детско-юношеского фестиваля-конкурса хореографического искусства «Хрустальный башмачок – 2017» в номинации «современное направление». Стоит отметить, что это самый «масштабный» конкурсный день, где было представлено более 30 творческих коллективов из разных регионов.

Студия современного эстрадного танца «Fantasy» Городского Дворца культуры (руководители Антон и Виктория Лавренковы) стали обладателями ГРАН-ПРИ (возрастная группа 10-12 лет) и Лауреатами I степени (возрастная группа 14-16 лет).

30 апреля в столице Татарстана состоялся Международный конкурс «Казанская радуга 2017». В конкурсе участвовали творческие коллективы как из регионов России, так и ближнего зарубежья. В направлении «хореография» были представлены следующие номинации: современные направления, детский, классический, эстрадный, эстрадно-спортивный и народный танец.

Город Владимир на конкурсе представили детский танцевальный коллектив «Торри» и ансамбль современного танца «Виктория» (руководитель Яна Коршунова). По итогам конкурса коллектив «Торри» стал лауреатом II степени в номинации «современный танец» и лауреатом III степени в номинации «эстрадный танец». Коллектив «Виктория» - лауреатом III степени в номинации «эстрадный танец».

 

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших успехов!

4535 823d3333 04026

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!