Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 04 по 10 сентября 2017 года

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

30 июня - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка музейно-выставочного центра «Петербургский художник»

«Из Марьино во Францию»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01 августа - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Фотовыставка «Владимир - возвращение к истокам»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

07 августа-

17 сентября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Фотовыставка «Храним любовь к родной земле»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

08 августа - 08 сентября

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

01 - 08 сентября

Ежедневно

09.00-19.00

Фотовыставка «Пестрой осени наряд»

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01 - 30 сентября

По предварительным заявкам

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

04, 06 сентября

(по предварительным заявкам)

Театрализованная игровая программа «Прогулка по Владимирскому краю»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

05 сентября

09.30

11.30

 

Театральная познавательно-развлекательная программа «На пороге школы»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

06 сентября

09.00

Учения «Запад- 2017»

 

Военный комиссариат Октябрьского и Фрунзенского районов города Владимира,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, посвященных Всероссийскому фестивалю энергосбережения «Вместе ярче!», среди которых:

 

 

09 сентября

11.30

 

 

 

09 сентября

12.00

 

 

 

09 сентября

12.00

 

 

 

09 сентября

13.00

 

- познавательная игровая программа «Приключения в стране Электричества»

 

 

-научно-интерактивная программа «Солнечная лаборатория»

 

 

- интерактивная программа

«С уважением к энергосбережению!»

 

 

- интерактивная программа

«Сбережем планету»

 

 

 

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

10 сентября

19.00

- познавательная игра «Дом с умом»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

09 сентября

11.00

Музыкальный спектакль «Аленький цветочек»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

09 сентября

11.00

12.00

 

13.00

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

09 сентября

17.00

Открытие творческого сезона «Мы молодые!»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

«Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

10 сентября

08.00

Первый «Владимирский полумарафон»

Администрация города Владимира

ул. Большая Московская -

ул. Дворянская

10 сентября

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

10 сентября

11.00

Конкурс-выставка рисунков

«Осень золотая»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

10 сентября

11.30

 

Конкурсно-развлекательная программа «Правильный выходной»

Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

10 сентября

12.00

Экологическая экскурсия «Занимательные прогулки по парку»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

10 сентября

12.00

Игровая программа

«Наши танки быстры»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

10 сентября время уточняется

Культурное обслуживание на избирательных участках, в день выборов глав субъектов Федерации, депутатов законодательных органов государственной власти, дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам

Администрация города Владимира

Муниципальные учреждения культуры и учреждения дополнительного образования детей

10 сентября

17.00

Танцевальная программа для отдыхающих

«Ретро-шлягер»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

10 сентября

10.00

Игровая программа

«Я шагаю по улице»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)