Новогодняя театрализованная программа «ДеревняДуралеевка_Собака.ру»

32 15c11

И снова гостеприимная «Деревня Дуралеевка» собирает гостей на новогодних праздниках и Рождественских праздниках. В этом году, чтобы встретить встретить Дедушку Мороза участникам представления предстоит побороться с Электронной Собакой, той самой что украла все новогодние письма и пройти сложные испытания в компании Шарика, почтальона Жучкина и других персонажей. Гостей ждёт множество приключений: «Молочный тир», «Планета виртуальных леденцов», «Новогодняя Фото-будка», «Собаки-поедаки» и многое другое. Для скучающих родителей тоже найдутся занятия: необычный фото-объект «Скатерть-самобранка» с гигантской «икрой» и «компотом», а также акция для настоящих следопытов «Сколько лап?».

Отыскав главное Письмо, ребята смогут отправить его адресату и встретить Настоящих новогодних волшебников - Деда Мороза и Снегурочку в сопровождении пушистых артистов-маламутов. В завершение весёлого праздника каждый участник получит тематический сувенир на память, сможет сделать уникальные фотографии с большими пневмо-фигурами и попить горячего чая в уютной трапезной Дедушки Мороза.

Программы пройдут с 23 по 29 декабря в 11.00 и 13.00 и со 2 по 7 января в 11.00.

Дополнительная информация - на сайте парка http://загородныйпарк.рф, по вопросу резервирования и приобретения билетов звоните по телефону 32-32-47.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!