Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 15 по 21 января 2018 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Георгиевская, д.3)

30 ноября -21 января

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка работ международного пленэра им. Народного художника России Кима Бритова «Бритовские пленэры»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

 

01 декабря -

25 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

08 декабря — 14 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Всероссийская выставка скульптуры и графики

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

11 - 14 января

Ежедневно

09.00-19.00

Выставка «К нам стучится Новый год»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

12 января- 04 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Фантастический мир вокруг нас!»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

15 - 23 января

Ежедневно

10.00-17.00

Выставка творческих работ

«Рождественские узоры»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

01-31 января

По предварительным заявкам

Тематическая экскурсия «Ради жизни», посвященная 75-ой годовщине прорыва блокады Ленинграда

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

01-31 января

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

15 января

14.00

Театрализованная программа «Веселые колядки»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

17 января

15.00

Час искусства «Великий пересмешник»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

17 января

15.00

Тематическая программа «Волшебство новогодних огней»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а)

18 января

13.00

Литературно-музыкальная композиция «Актёр, поэт, гражданин»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

 

18 января

14.30

Литературное знакомство «Человек разных талантов»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

 

20 января

11.00

Игровая программа «Волшебный клубок»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

20 января

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

-«Планета сказок»

-«В гости к диназаврам»

-«Катастрофы в истории Земли»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

20 января

11.30

Подвижные игры

«Русская зима»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

20 января

12.00

 

Танцевальная программа «Зимние жемчуга»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

20 января

15.00

 

Тематический вечер «Святочные гадания»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

21 января

11.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

21 января

11.00

Познавательная программа «Угадай кто?»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

21 января

11.30

Семейная игровая программа «Подари тепло»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

21 января

12.00

Развлекательная программа «Объятия»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

21 января

12.00

Интерактивная программа «Спортивная перезагрузка»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)