План мероприятий учреждений культуры на февраль 2018 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Роспись деревянной игрушки»

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Выставочный комплекс

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Роспись деревянной игрушки»

Каждая суббота

12.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!»

01 декабря -

25 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Просветительская фотовыставка «Фантастический мир вокруг нас!»

12 января- 04 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Кистью и словом»

26 января -18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Просветительская выставка «Свет звездного прошлого»

05 февраля -

04 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Фотовыставка «Классический Владимир»

12 - 19 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Выставка детского рисунка «Мой папа-защитник Отечества»

20 - 26 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Фотовыставка «Верность, доблесть, отвага и честь»

21 - 27 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-28 февраля

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, среди которых:

 

 

 

- выставка детского рисунка «Русский воин победитель»

02 - 09 февраля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- тематическая выставка «Великие сражения эпохи — Сталинградская битва»

02 февраля -18 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный комплекс

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

- концерт хоровых коллективов «Песни, написанные войной»

01 февраля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

- презентация буктрейлеров

«Книга в кадре: читаем о

Сталинграде»

02 февраля

11.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны»

 

02 февраля

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- праздничный концерт «Они сражались за Родину»

02 февраля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- тематическая программа «С верой в победу!»

04 февраля

17.30

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Этапы чемпионата и первенства Владимирской области по спортивному туризму, дистанции-лыжные

03 - 04 февраля

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области»

Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области»,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Познавательная программа

«Где живут опасности»

03 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Как Гришка стал космонавтом»

- «Космическое путешествие Маленького принца»

- «Необыкновенные небесные явления»

03 февраля

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивное мероприятие «Зимний турнир спортивных игр»

03 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая викторина

«В тридевятом царстве, в тридесятом государстве»

03 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Развлекательная программа

«Ребята с нашего двора»

04 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальные спектакли для детей в Театре фольклора «Разгуляй»:

 

- «Снежная королева»

 

- «По щучьему велению»

 

 

- «Царевна лягушка»

 

 

 

04 февраля

11.00

 

10 февраля

11.00

 

25 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Лыжные заезды «И стар, и млад — выходи на старт»

04 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Музыкально-танцевальная программа «Большая зарядка»

04 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Развлекательная программа

«Акварель»

04 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Правовая игра «Все мы вправе знать о праве»

06 февраля

14.30

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Виртуальное путешествие «Острова, затерянные в океане»

08 февраля

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Развивающе-оздоровительная программа «Твист-терапия»

08 февраля

18.30

МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Вечер отдыха «Морозные вечерки»

09 февраля

17.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Игровая программа

«В гостях у сказки»

10 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Разыскивается планета»

- «Под небом планетария»

10 февраля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Познавательная программа

«У лукоморья дуб зеленый», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина

10 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкально-пластический спектакль «Странное чувство» коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS»

10 февраля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Развлекательная программа

«Звездный час»

11 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивный праздник, в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

11 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Развлекательная программа

«Миллион приключений»

11 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Интерактивная акция «Влюбленная почта»

11 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

День православной молодежи

11 февраля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Большая Московская, д.33/35)

Отел по работе с молодежью Владимирской епархии

Отел по работе с молодежью Владимирской епархии,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых:

 

 

 

- конкурсно-игровая программа «Пришла к нам Масленица!».

Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»

12 -16 февраля

по заявкам

17 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

- познавательно-игровая программа «Масленица весела, всех на игры увела»

13 февраля

11.00

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д. 10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- семейная игровая программа «Масленичные заигрыши»

13 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- постановочная игровая программа с интерактивом «Масленица-потешница»

15 февраля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- игровая программа «Масленичный разгуляй»

15 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

-театрализованная интерактивная программа «Широкая лакомка в Княжеских палатах»

16 февраля

18.30

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- театрализованное массовое гулянье «Масленица у ворот — заходи в наш хоровод»

17 февраля

11.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- спортивные семейные состязания «Спеши народ, Масленица идет!»

17 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- массовое народное гулянье «Прощай Зима, идет Весна-красна»

17 февраля

12.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- тематическая программа «Широкая Масленица»

17 февраля

13.00

Площадь пред администрацией

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.15)

 

Ведехина А.А.

Администрация Фрунзенского района,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- масленичные гулянья «Собирайся народ, масленица идет»

17 февраля

15.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Лунево»

(ул.Лунёвская, д.1-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- народное гулянье «Гуляй, Масленица!»

18 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- народное гуляние

«Добрая Масленица»

18 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- кулинарный фестиваль «Широкая Масленица»

18 февраля

11.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- городской праздник «Широкая Масленица во Владимире»

18 февраля

12.00

Соборная площадь

 

Администрация города Владимира

 

Администрация города Владимира

 

- народное гулянье «Масленица в Загородном»

18 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- народное гулянье

«Масленичные забавы»

18 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- масленичные гулянья «Масленица пришла, весну привела!»

18 февраля

15.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- масленичные гулянья «Масленица пришла»

18 февраля

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Лунево»

(ул.Лунёвская, д.1-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Игровая программа «Поющие сердечки»

13 февраля

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Балет «Ромео и Джульета» «Национальный классический балет» (г.Москва) под руководством Анны Нехлюдовой, в исполнении артистов Государственного академического Большого театра и Московского академического театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немеровича-Данченко

13 февраля

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ИП Васильченко Г.П.

ИП Васильченко Г.П.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Турнир знатоков русского языка «Язык родной, дружи со мной!»

14 февраля

14.20

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр, д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Лекция-сеанс "Звезды для влюбленных"

14 февраля

19.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Творческий вечер детского коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория»

«Встреча друзей»

15 февраля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Встреча казаков-гармонистов «Разыграйся гармонь, разыграйся»

15 февраля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»

- «Орионыч - друг планет

17 февраля

11.00

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

17 февраля

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Спортивная программа

«Я бы в армию пошел»

 

17 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Развлекательная программа

«День добрых дел», посвященная Дню доброты

17 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Вечер авторской песни «Станция Владимир»

17 февраля

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:

 

 

 

- театрализованная программа «Гордись Отчизною своей»

20 февраля

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Чести, доблести солдатской»

20 февраля

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- конкурсно-игровая программа «Умелый боец – везде молодец!»

21 февраля

14.20

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- праздничный концерт «Доблесть Отчизны»

21 февраля

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- праздничная программа «23 февраля — поздравлять мужчин пора»

21 февраля

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- праздничный концерт «Славься, Отечество»

21 февраля

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

- патриотическая игра «Наша армия родная и отважна, и сильна!»

22 января

13.15

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Егорова, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- благотворительная акция «Никто не забыт-ничто не забыто».

Проведение бесплатной лекции-сеанса «Маленькие герои Большой войны»

22 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- концерт

Камерного хора «Распев», посвященный Дню Защитника Отечества

22 февраля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- концертная программа

«Мы парни бравые»

23 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничная программа «О подвигах, о доблестях, о славе»

23 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- праздничная программа

«Сыны России!»

23 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Милитари-квест»

23 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

- концертная программа «Аты-баты, шли солдаты...»

23 февраля

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- праздничная программа «Спасибо, солдат»

23 февраля

17.00

Филиал МАУК«ГДК»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!»

24 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Концерт

Камерного хора «Распев» «Иоганнес Брамс. Немецкая классика»

20 февраля

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Камерный хор «Распев»

Колесникова Н.А.;

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Конкурс-фестиваль «Колыбель России»

22 -25 февраля

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Фонд поддержки развития детского творчества «Планета талантов»

Фонд поддержки развития детского творчества «Планета талантов»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

Вечер песни в клубе «Задушевные встречи» «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

23 февраля

16.00

Филиал МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Информационная радио-программа

«Страницы истории»

24 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Лекции-сеансы:

- «Звездные друзья зайчонка Тафика»

- «Приключения небесной принцессы»

- «Метеориты - гости из космоса»

24 февраля

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Развлекательно-игровая программа «Мудрец страны детства»

24 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательная программа

«Юный эрудит»

25 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Познавательно-игровая программа «Не дай себя запутать»

25 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Занятие спортом для лиц старшего поколения «Спорт без ограничений»

25 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

Интерактивная программа «Снежная фантазия»

26 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Тематическая программа «Здоровое поколение — России продолжение»

27 февраля

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Цикл танцевальных программ, среди которых:

 

 

 

- танцевально-развлекательная программа «Мега-микс»

03, 10, 17, 23, 24 февраля

18.00

МАУК

«Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(ул. Центральная, д.15а)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- субботний вечер

«В стиле диско»

03 февраля

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

Дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой»

10 февраля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ»

10, 27 февраля

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

04, 11, 18, 25 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.