Приглашаем на открытие выставки «Ступени», посвященной 40-летию городского фотоклуба "Владимир"

545 5f1be

Фотоклуб «Владимир» был организован в 1977 году энтузиастами - любителями фотографии. У истоков стояли Аркадий Зайцев, Григорий Шлионский, Николай Носков, Александр Цветков, а Владимир Шошин и Сергей Скуратов участвуют в работе клуба и поныне.

Сегодня фотоклуб «Владимир» - это объединение «профессиональных» любителей и фотографов - профессионалов, людей самых разных взглядов и мировоззрений, занятий и возрастов. Члены клуба регулярно участвуют во многих фотоконкурсах в России и за рубежом, занимают призовые места. Работы участников фотоклуба вошли в число «Лучших фотографий России» по итогам Всероссийского конкурса «Best of Russia». Фотографии членов клуба отобраны для престижнейшего издания альбома «Один день из жизни России», который готовится в настоящее время Российским Союзом журналистов.

В Год экологии в России (2017 год) фотоклуб совместно с художниками ГБУВО «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» провели фотоконкурс, в котором приняли участие больше тысячи фотографов. По итогам мероприятия в ВГУК ВО «Центр пропаганды изобразительного искусства» была проведена отчетная выставка и издан большой красочный альбом о заповедных уголках нашей области.

Члены фотоклуба «Владимир» - активные участники культурно-массовой жизни города Владимира и их работы можно увидеть на различных выставочных площадках Владимира и области. Так, 22 марта 2018 года состоится открытие фотовыставки «Ступени» в МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Большая Московская, д.59). Выставка будет посвящена 40-летию фотоклуба «Владимир».

Приглашаем всех желающих! Начало мероприятия 16.00.

Время и часы работы: Вт-Вс - 10.00ч-17.00ч, пн - выходной.

Цена билета - 150 руб, учащиеся, пенсионеры - 75 руб.

Справки по телефонам: 52-99-80, 32-58-04.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!