В Детской художественной школе открывается выставка по итогам областного конкурса «Иллюстрации к рассказу А.И. Солженицына «Матренин двор»

3223 ed9dd

С 21 сентября по 22 октября 2018 года на базе Детской художественной школы города Владимира проходил областной конкурс «Иллюстрации к рассказу А.И. Солженицына «Матрёнин двор», посвященный 100-летию со дня рождения русского писателя.

В конкурсе приняли участие учащиеся детских художественных школ и художественных классов детских школ искусств Владимирской области от 12 до 17 лет. Работы выполнены в технике живописи и графики. Всего было прислано 104 работы. Ребята с интересом отнеслись к заданной теме, тщательно изучили предложенный им рассказ «Матрёнин двор», прониклись трагедией судьбы главной героини. На выставке представлены работы лауреатов и дипломантов конкурса, а также много интересных работ как в творческом, так и в техническом плане.

Выставка будет работать с 14 января по 02 февраля. Время работы выставки с 09.00 ч до 18.00 ч, выходной день - воскресенье.

Открытие состоится в выставочном зале 16 января в 16.00 ч.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!