Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
01 декабря - 25 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка открыток и плакатов от 50-х до 90-х годов из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника «С Новым годом!» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
24 января - 24 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Персональная выставка Александра Тихонова «Живопись» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
26 января - 18 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Кистью и словом» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59)
|
02 февраля -18 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Тематическая выставка «Великие сражения эпохи — Сталинградская битва» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
05 февраля - 04 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская выставка «Свет звездного прошлого» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
12 - 19 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Фотовыставка «Классический Владимир» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Роспись деревянной игрушки» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Роспись деревянной игрушки» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
01- 28 февраля По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых: |
|
|
12 -16 февраля по заявкам 17 февраля 11.00 |
- конкурсно-игровая программа «Пришла к нам Масленица!». Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка»
|
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
13 февраля 11.00 |
- познавательно-игровая программа «Масленица весела, всех на игры увела» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.
|
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д. 10) |
13 февраля 11.30 |
- семейная игровая программа «Масленичные заигрыши» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
15 февраля 10.30 |
- школьная филармония «Широкая Масленица» |
Директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» Пиляева Л.И. |
МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С. Прокофьева» (ул. Кирова, д. 11) |
15 февраля 11.00 |
- постановочная игровая программа с интерактивом «Масленица-потешница» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
15 февраля 11.30 |
- игровая программа «Масленичный разгуляй» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
16 февраля 17.00 |
- концерт «Как на масленой неделе!» |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» Еремина А.Е. |
МБУДО «Детская школа искусств № 7» (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За) |
16 февраля 18.30 |
-театрализованная интерактивная программа «Широкая лакомка в Княжеских палатах» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
17 февраля 11.00 |
- театрализованное массовое гулянье «Масленица у ворот — заходи в наш хоровод» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а)
|
17 февраля 11.30 |
- спортивные семейные состязания «Спеши народ, Масленица идет!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
17 февраля 12.00
|
- массовое народное гулянье «Прощай Зима, идет Весна-красна» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (ул. Центральная, д.15а) |
17 февраля 13.00
|
- тематическая программа «Широкая Масленица» |
Администрация Фрунзенского района, директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
Площадь пред администрацией (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.15)
|
17 февраля 15.00
|
- масленичные гулянья «Собирайся народ, Масленица идет» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» площадь перед клубом (ул.Лунёвская, д.1-а) |
18 февраля 11.00
|
- народное гуляние «Гуляй, Масленица!» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
18 февраля 11.00
|
- народное гуляние «Добрая Масленица» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а)
|
18 февраля 11.00
|
- кулинарный фестиваль «Широкая Масленица» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК«ГДК» Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)
|
18 февраля 12.00
|
- городской праздник «Широкая Масленица во Владимире» |
Администрация города Владимира
|
Соборная площадь
|
18 февраля 12.00
|
- народное гуляние «Масленица в Загородном» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
18 февраля 12.00
|
- народное гуляние «Масленичные забавы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а)
|
18 февраля 15.00
|
- масленичные гуляния «Масленица пришла, весну привела!» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» летняя площадка (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
18 февраля 18.00
|
- масленичные гулянья «Масленица пришла» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» площадь перед клубом (ул.Лунёвская, д.1-а) |
13 февраля 16.00
|
Игровая программа «Поющие сердечки» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
13 февраля 18.30
|
Балет «Ромео и Джульета» в исполнении артистов Государственного академического Большого театра и Московского академического театра им. К.С. Станиславского и В.И. Немеровича-Данченко, под руководством Анны Нехлюдовой (г.Москва) |
ИП Васильченко Г.П., директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
14 февраля 14.20
|
Турнир знатоков русского языка «Язык родной, дружи со мной!» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр, д.4) |
14 февраля 19.00
|
Лекция-сеанс «Звезды для влюбленных»
- «Развитие представлений о вселенной» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
15 февраля 18.30
|
Творческий вечер детского коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория» «Встреча друзей» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54)
|
15 февраля 19.00
|
Встреча казаков-гармонистов «Разыграйся, гармонь, разыграйся» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
17 февраля 11.00 12.00
13.00
|
Лекции-сеансы: - «Сказка о Мамонтенке» - «Орионыч - друг планетария» - «Развитие представлений о вселенной» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
17 февраля 11.00
|
Спортивная программа «Я бы в армию пошел»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8-а) |
17 февраля 12.00
|
Развлекательная программа «День добрых дел», посвященная Дню доброты |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а)
|
17 февраля 19.00
|
Вечер авторской песни «Станция Владимир» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
17 февраля 19.00 |
Премьера театра-студии «Новая сцена» спектакль-триптих «И объяли меня воды» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» , Малая сцена (ул.Горького, д. 69) |