1 c1e92

План мероприятий учреждений культуры

на ноябрь 2019 года

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

100

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Метеориты- гости из космоса»

 

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

 

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3500

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

250

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

300

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка «Город и горожане»

01 октября- 16 ноября

Ежедневно,

кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Персональная выставка Полины Мурашовой «Пастель»

09 октября -

09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Фотовыставка

«В единстве народа — сила России!»

28 октября - 01 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

4500

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Книжная выставка «Душа моя — Россия», посвященная Дню народного единства

01 ноября

08.00-20.00

Детская школа искусств №2

им. С.С.Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

50

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Фотовыставка «Весь мир театр» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»

03 ноября

в течение дня

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

04-16 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Планета толерантности», посвященная Международному Дню толерантности

06-18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул. Строителей,

д.3-а)

60

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Персональная выставка членов Российского Творческого союза художников России Дмитрия Зудова,

Дмитрия Грачева

«Still Moments»

06 ноября - 01 декабря

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

1000

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями»

11 ноября

12.00-17.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Персональная выставка работ Татьяны Гребневой «Искусство росписи тканей»

14 ноября-

10 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка работ «Подарок для Деда Мороза»

15-18 ноября

10.00-18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Выставка работ «Портрет моей мамы», посвященная Дню матери

18 ноября-

14 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул. Б.Московская, д.33/35)

1200

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Фотовыставка «Творческая жизнь ДК»

18-30 ноября

10.00-18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Художественная выставка «Для любимой мамочки!», посвященная Дню матери

25 ноября

08.00-20.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д. 11)

80

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

 

- благотворительная акция «Россия – великая наша держава» Бесплатная лекция-сеанс «Конец смутного времени. 1612 год»

01 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- тематическая программа «В единстве твоя сила, Великая Россия»

02 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

50

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концертная программа «Вместе мы сила»

04 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «В дружбе народов — единство России!»

04 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- концертная программа «Россия! Родина! Единство!»

04 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- творческая программа «Искусство объединяет»

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

200

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- познавательно-развлекательная программа «Я, ты, он, она — вместе дружная страна»

04 ноября

16.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

35

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- праздничный концерт «День Единства»

04 ноября

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- час истории «В единении наша сила!»

05 ноября

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

40

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- час истории «Россия! Как же это много!»

06 ноября

время уточняется

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

10

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- героико-патриотический урок «Почесть предкам воздадим!..»

06 ноября

11.00

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничный концерт «В единстве

народа — единство страны!»

06 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России»

02 ноября

время уточняется

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ООО «Межнациональное конкурснофестивальное движение «Лучшее детям»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Лекции-сеансы:

- «Сказка о временах года»;

- «Наша космическая улица»;

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

02 ноября 11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Игровая программа «Город вежливых ребят»

02 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивные игры «Непослушные мячи»

02 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

400

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Конкурсная программа «Красны-девицы, добры-молодцы»

02 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1000

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Акция «Нескучный выходной в библиотеке»

02 ноября

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

150

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Цикл мероприятий, посвященных Всероссийской акции «Ночь искусств», среди которых:

 

 

 

 

- мастер-класс «Уроки творчества»

02 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- мастер-класс по пластилинографии «Лукоморье»

02 ноября

18.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

15

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(45-64-19)

- презентация арт-выставки «Волшебный мир театра»

03 ноября

в течение дня

Библиотека-филиал № 8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

15

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- арт-встреча «Под звуки музыки прошедшее встает...»

03 ноября

17.00

Библиотека-филиал № 3

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр-д, д.4)

18

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- спектакль детской театральной студии «ParodiiS» «Кастинг»

03 ноября

17.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.12)

100

Детская театральная студия «ParodiiS»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

 

- час искусства «Великий немой в России»

03 ноября

18.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.12)

35

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- концерт Брасс-ансамбля Городсокго духового оркестра

03 ноября

18.00

Центр классической музыки

(ул. Б.Московская, д.28)

150

Маркин А.Э.,

художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр»

(32-63-65)

- презентация выставки владимирского художника Дмитрия Страхова

03 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- виртуальная экскурсия «Прогулка по Эрмитажу»

03 ноября

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

180

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- спектакль «Маленькие трагедии» (в рамках реализации проекта «Театральная литературная гостиная под открытым небом «Наше всё. Читаем Пушкина»)

03 ноября

20.00

Городской Дворец культуры

Малая сцена

(ул. Горького, д.69)

80

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт-трибьют группы «Архив» «The Beatles»

02 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Познавательная программа «Пешеход, переход и мы»

03 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Анимационная программа «Тайны волшебного леса»

03 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Веселый клоун»

03 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа «Сказки осени»

03 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Музыкальный спектакль «Это русское раздолье»

03 ноября

15.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Поэтический вечер «Оргтруд — место, где рождается поэт»

03 ноября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

180

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Цикл мероприятий, посвященных Международному дню толерантности, среди которых:

 

 

 

 

- лекторий «Все мы равны»

06 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- познавательная программа «День толерантности»

11 ноября

13.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- благотворительная акция «Звезды светят для Вас!» Бесплатная лекция-сеанс «Незнайкина азбука»

14 ноября

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

30

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- интерактивная программа «Лики толерантности»

16 ноября

12.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

25

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Виртуальное путешествие «Мстера рукотворная»

07 ноября

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.2)

70

ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения»;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Концертная программа «Ведет баян душевный разговор...»

07 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальная викторина «Красота, воспетая в песнях»

08 ноября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д. 15а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Мастер-класс по Zumba от Натальи Булл, международного презентера, образовательного специалиста Zumba

08 ноября

19.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Музыкальный спектакль «Кот в сапогах»

09 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Развлекательная программа

«Делу время, потехе час», посвященная Международному дню КВН

09 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»;

- «Страна Настенкиных фантазий»;

- «Звездное небо в мифах и легендах»

09 ноября 11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Познавательная программа «Пусть всегда будет солнце!»

09 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Выходи играть»

09 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Мастер-класс по вязанию и урок живописи «Теплые встречи в творческой мастерской «Золотой ключик»

09 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Литературная гостиная «Беседы о России»

09 ноября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль «По щучьему веленью»

10 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

110

Серова Н.А.,

директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Познавательная программа

«Есть на кого равняться!», посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

10 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивный квест «Спортляндия»

10 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа «Хочу все знать»

10 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Активная программа «Здоровое утро»

10 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Экологический суд «Ветер готов работать!»

11 ноября

14.00

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

17

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Вечер отдыха «Осенний листопад»

11 ноября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Открытие творческого сезона в народном

коллективе «Театр оперетты». Музыкальный спектакль «Цыганский барон»

11 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Концерт фольклорных коллективов ГДК «Осенние мелодии»

13 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Цикл мероприятий, посвященных Дню Рождения Деда Мороза, среди которых:

 

 

 

 

- потешная куролесица «С Днем рождения, Дедушка Мороз!»

14 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- творческая акция «Подарки Деду Морозу»

17 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- мастер-класс «Письмо Деду Морозу»

18 ноября

время уточняется

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

20

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- интерактивная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза»

23 ноября

12.00

 

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

7000

Управление культуры и туризма администрации г.Владимира;

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-842)

Экологическая игра «Птичка-синичка — воробью сестричка»

14 ноября

16.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Игровая программа «А вы так можете?»

14 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт эстрадных коллективов ГДК «Осенний калейдоскоп»

14 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Торжественное мероприятие, посвященное

50-летию МБОУ «Лицей №17» г.Владимира

15 ноября

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

250

МБОУ «Лицей №17» г.Владимира;

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Вечер отдыха «Золотая осень»

15 ноября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Игровая программа «Юный эрудит»

16 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Чудо-ниточка», посвященная Всемирному Дню рукоделия

16 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»;

- «За волшебным шаром»;

- «По звездному небу с биноклем»

16 ноября 11.00

 

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Музыкально-развлекательная программа «Старая пластинка»

16 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Программа выходного дня «Музыкальная суббота»

16 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Концерт мировых рок-хитов от оркестра «Hard rock orchestra»

16 ноября

19.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ИП Пугачев;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Викторина «Право выбирать»

17 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Анимационная программа «Кошкин день с Леопольдом»

17 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Кто быстрее?»

17 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Акция «Курить — здоровью вредить», посвященная Всемирному Дню отказа от курения

19 ноября

11.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

80

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

19 ноября

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский просп., д.2)

20

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

 

- семейный вечер «Мама — главное слово в каждой судьбе...»

21 ноября

16.00

Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

65

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничный концерт «Мамина улыбка — огонек души!»

21 ноября

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

70

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- концерт «Самой лучшей, дорогой!»

21 ноября

18.30

Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

50

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина»

(38-12-27)

- творческий калейдоскоп «За все тебя благодарю»

21 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

200

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- праздничный концерт «День матери»

22 ноября

время уточняется

Детская школа хореографии (Октябрьский просп., д.6)

50

Балдин С.А.,

директор

МБУДО «Детская школа хореографии»

(42-06-91)

- концерт «Пусть всегда будет мама!»

22 ноября

время уточняется

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

45

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- праздничный концерт «Все о тебе одной»

22 ноября

18.30

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

30

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничная программа

«Мама — первое слово»

23 ноября

время уточняется

Детская школа искусств № 4

(мкр. Лесной,

д.5-г)

50

Ревин Е.В.,

директор МБУДО «Детская школа искусств № 4»

(45-53-58)

- концерт «Пусть всегда будет мама!»

23 ноября

14.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

25

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- праздничная программа «Я люблю тебя, мамочка»

23 ноября

16.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево, ул. Центральная, д.2)

10

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- праздничная программа «Улыбнись, родная»

24 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

800

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Счастье в маминых глазах»

24 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- праздничная программа «Моя любимая мама!»

24 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

1100

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- концерт «Самым милым на свете»

26 ноября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

300

Акопова М.В,

директор

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

- праздничный концерт «Лучшее — мамам»

26 ноября

18.00

Детская школа искусств № 3

(Суздальский просп., д. 11)

50

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- литературно-музыкальная композиция «При солнышке — тепло, при матери — добро»

27 ноября

в течение дня

Библиотека-филиал № 13 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Горького, д.69)

21

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- праздничная программа «Все краски жизни для тебя!»

28 ноября

17.30

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул. Строителей, д.3-а)

80

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- праздничный концерт «Самым любимым и родным!»

27 ноября

18.00

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

- концерт «Мама — главное слово в каждой судьбе»

29 ноября

время уточняется

Детская шкоал искусств №5

(мкр. Юрьевец, ул. Михалькова, д.1-а)

50

Калинина С.А.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №5»

(26-04-28)

- праздничная программа «Ты одна такая, любимая и родная»

30 ноября

17.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт, посвященный

180-летию со

Дня рождения

П.И. Чайковского

22 ноября

17.30

Детская школа искусств №2 им.

С.С. Прокофьева»

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Танцевально-развлекательная программа «Мега-микс»

22 ноября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул. Центральная,

д.15-а)

20

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Сольный концерт выпускницы вокальной студии «СтАрт» Юлии Начаровой

«Я не могу остановиться»

23 ноября

время уточняется

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

200

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Лекции-сеансы:

- «Путешествие вверх»;

- «Космическое путешествие Маленького Принца»;

- «Камни с неба»

23 ноября 11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Игровая программа «Многоликая планета»

23 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа «Береги себя для жизни»

23 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивная программа «Не позволяй душе лениться»

23 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

700

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Мастер-классы «День хорошего настроения»

23 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Концерт народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Это было недавно, это было давно», посвященный

25-летию образования коллектива

23 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

200

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Семейный вечер в планетарии «В солнечном царстве, космическом государстве». Лекции-сеансы:

- «Разноцветные планеты» (в рамках Года театра в России);

- «Приключения Винни-Пуха и Пятачка в Солнечной системе»;

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

 

Творческая мастерская Самоделкина «Подарок для мамы»

23 ноября

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

17.00

 

 

 

 

18.00

 

 

 

17.15

18.15

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

23 ноября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Областной фестиваль-конкурс

хореографического искусства «Моя мечта»

24 ноября

время уточняется

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Игровая программа «Веселый светофор»

24 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Мастер-класс Zumba от школы танцев Романа Федотова

24 ноября

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Концерт «Танневцы-Танееву», посвященный Дню рождения композитора

С.И. Танеева

25 ноября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул. Д.Левитана, д.4)

50

Акопова М.В,

директор

МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И.Танеева»

(54-34-42)

Мастер-класс по рукоделию «Осенняя мастерская»

27 ноября

15.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

150

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Музыкально-поэтическая композиция Виктора Чаусова «Эхо любви», посвященная творчеству поэта-песенника Роберта Рождественского

27 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Литературно-музыкальный час «И серебряный месяц ярко над серебряным веком стыл...»

28 ноября

13.00

15.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп. Ленина, д.12)

70

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Праздничное мероприятие, посвященное

10-летию Дирекции особо охраняемых природных территорий

28 ноября

16.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

300

ГУ «Дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Концерт «Раскрасим мир яркими красками!», посвященный междунардному Дню инвалидов

29 ноября

18.30

Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

50

Богушева Н.В.,

директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

(38-12-27)

Интерактивное вокальное шоу «Битва титанов»

29 ноября

18.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»;

- «Путешествие небесной принцессы»;

- «Наша космическая улица»

30 ноября 11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

45

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Спортивная программа «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

30 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Хвост трубой, нос морковкой!»

30 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

150

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Анимационная программа «Шире круг»

30 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кадырова Л.Е,

и.о. директора

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческий день в мастерской «Золотой ключик» «Друзья наши меньшие», посвященный Всемирному Дню домашних животных

30 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

50

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Концерт народного коллектива «Хор русской песни «Околица»

«Пой, моя гармонь»

30 ноября

15.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

300

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)