План мероприятий учреждений культуры

на ноябрь 2018 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время и место проведения

Ответственный

Исполнитель

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости»

Каждый вторник

18.00

суббота

12.00

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Арт-пространстве

«Музей Владимирской вишни»

«Ароматическое саше»

По заявкам

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

По заявкам

12.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Бориса Дунаева, посвященная 90-летию со дня рождения художника

04 октября- 18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Басманова, посвященная 70-летию со дня рождения художника

«Графика»

10 октября- 09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Фотовыставка «Не стоит село без праведника», посвященная 100-летию со для рождения

А.И. Солженицына

20 октября —

05 ноября

09.00 -17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!»

29 октября -18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

01 - 10 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка декоративно-прикладного творчества от студии «Талисман» - «Кружевная осень»

01-15 ноября

15.30 -18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Выставка «Матренин двор», посвященная 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына

11 - 12 ноября

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Выставка «Владимирские сезоны»

15 ноября - 13 января

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставка

«Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!»,

посвященный Дню

матери

19- 26 ноября

Ежедневно

10.00-17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Выставка художественных работ «На тропинках далеких планет»

19 ноября -11 января

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Выставка «Мамина улыбка»,

посвященная Дню

матери

21- 28 ноября

Ежедневно

10.00-17.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Выставка «Портрет моей моей мамы», посвященная Дню

матери

23 ноября -12 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель»

23 ноября -21 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01-30 ноября

По предварительным заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

 

- час исторической книги «Сказ о русской доблести»

01 ноября

10.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- благотворительная акция «Любовь и жизнь тебе, Россия!». Бесплатная лекция-сеанс «Конец смутного времени. 1612 год»

02 ноября

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- час истории «Россия — как же это много!»

02 ноября

16.00

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- тематический лекторий «Наша сила в народном единстве»

02 ноября

17.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- концертная программа

«Великая Россия»

04 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничная концертная программа

«В единстве наша сила»

04 ноября

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- тематическая программа «Когда мы едины - мы непобедимы»

04 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- концертная программа

«Мы дети твои, Россия!

04 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

-тематическая программа «В единстве сила!»

04 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

- познавательная программа

«Моя земля — моя Россия»

06 ноября

11.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Час искусства «Я не торгую судьбой...»

01 ноября

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Творческий вечер, посвященный 25-летию театра фольклора «Разгуляй».

Премьера музыкального спектакля «Это русское раздолье»

01, 02 ноября

18.30

03, 04 ноября

15.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику День судебного пристава

01 ноября

время уточняется

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

УФССП России по Владимирской области

УФССП России по Владимирской области,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Цикл мероприятий, в рамках VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»,

среди которых:

 

 

 

- конкурсный день (вокал)

VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

02 ноября

в течение дня

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- мастер-класс «Выразительность интонации современного вокалиста»

02 ноября

10.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- мастер-класс «Основные принципы освоения и сценического воплощения традиционного музыкального фольклора»

03 ноября

09.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- фестивальный концерт «Дружба народов-единство России»

03 ноября

17.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- церемония награждения участников VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

04 ноября

15.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

- круглый стол с участниками

VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

 

05 - 06 ноября

в течение дня

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

 

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Концерт «Звездная страна», посвященный 20-летию Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

02 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Концерт Городского духового оркестра «Осенние мелодии»

02 ноября

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Лекция-сеансы:

- «Звездные истории Гнома-астронома»

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

- «Космическое путешествие»

03 ноября

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Интерактивная программа

«Красота земли в твоих руках»

03 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Международный конкурс

«Новая волна талантливой России»

03, 04 ноября

09.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

АНО продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «Признание! Слава! Успех!»

АНО продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «Признание! Слава! Успех!»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Тематическая программа «Воспитание словом»

03 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Тематическая программа «Всемирный день приветствия»

03 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Игровая программа

«До-ми-соль»

03 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Авторская программа Татьяны Таировой «Для женщин с оркестром»

03 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью», в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

03 ноября

20.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.69)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Интерактивная программа

«Добрый волшебник»

05 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Детская квест-игра «Разоблачение»

05 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Спортивная программа

«На старт!»

05 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Час исторического портрета «Человек долга и чести», посвященный 230-летию со Дня рождения адмирала М.П. Лазарева

07 ноября

14.30

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Литературный час «Жизненные уроки Солженицына»

06 ноября

10.30

Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Сурикова, д.26)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Тематическая экскурсия «История и уроки Октября», посвященная Дню Октябрьской революции

07 ноября

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Мастер-класс по живописи в мастерской «Золотой ключик» «Я художник»

08 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда

«Задушевная песня»

 

08 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Лекция-сеансы:

- «Что у нас над головой?»

- «О чем рассказал телескоп?»

- «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами»

10 ноября

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Развлекательная программа

«Лесные загадки»

10 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивные игры «За здоровый образ жизни!»

10 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа

«Свежий воздух»

10 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальное шоу «Короли Московской оперетты»

10 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

ООО «Добрыня»

ООО «Добрыня»,

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Музыкальный спектакль «Конек-Горбунок»

11 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Познавательная программа

«Ступени побед», посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ

11 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Детская интерактивная программа «Синичкин день»

11 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Оздоровительная программа «Я в спорте!»

11 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Познавательная программа

«Я б в полицию пошел!», посвященная Дню сотрудников внутренних дел РФ

11 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Игровая программа

«Шарики воздушные»

11 ноября

17.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Познавательно-развлекательная программа «В здоровом теле — здоровый дух!»

13 ноября

10.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Фольклорный праздник «На Кузьминки приглашаем, осень вместе проживаем»

13 ноября

11.00

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...».

Бесплатная лекция-сеанс «Антошкины истории на земле и в космосе»

14 ноября

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Литературное путешествие «Мы все так похожи»

15 ноября

15.00

Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Праздничный концерт

«В кругу друзей», посвященный 30-летию образования

Народного коллектива Ансамбля русской песни «Вечёрки»

15 ноября

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Осенняя Арт-сессия

День 1. Фольклор.

 

 

День 2. Эстрада.

 

 

 

15 ноября

18.30

 

16 ноября

18.30

 

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Тематическая экскурсия «Почетный долг — Родине служить», посвященная Всероссийскому дню призывника

15 ноября

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Лекция-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Приключения Волка и Зайца в космосе»

- «Волшебница луна»

17 ноября

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

17 ноября

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Развлекательная программа

«Смех для всех», посвященная Международному дню КВН

17 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Спортивно-игровая программа «Юный чемпион!»

17 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Занятия в мастерской «Золотой ключик» «Творческая суббота»

 

17 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Конкурсная программа

«Папа может!»

17 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальный спектакль «Снежная королева»

18 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Игровая программа

«Веселимся вместе»

18 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

День семейного отдыха «Вместе дружная семья»

18 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Игровая программа «Веселый светофор»

 

18 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Спортивная программа

«На старт!»

18 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концертная программа Юлии Моргоевой и Славич Мороз «Москва -Будапешт- Париж»

18 ноября

16.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской»

18 ноября

время уточняется

(ул.Георгиевская)

Администрация города Владимира

Администрация города Владимира

Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Песни нашей юности»

20 ноября

17.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

1/4 Открытой Университетской лиги КВН ВлГУ

20, 21 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

 

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

 

ФГБОУВО

«Владимирский государственный университет

им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»

(по согласованию);

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых:

 

 

 

- праздничная программа «Все это, мама, для тебя»

20 ноября

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- праздничный концерт

«Тебе единственной!»

22 ноября

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- семейный вечер «Прекрасен мир любовью материнской»

23 ноября

10.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

- концерт «Самым милым на свете!»

23 ноября

18.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева

(ул.Д.Левитана, д.4)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева»

Акопова М.В.

- праздничный концерт

«Самой любимой, самой желанной»

23 ноября

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

- праздничный концерт «Самой лучшей, дорогой!»

23 ноября

18.30

Детская школа искусств № 6»

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств № 6»

Богушева Н.В.

- семейный вечер в планетарии:

Лекция-сеанс «Звездная сказка».

Мастер-класс «Подарок для мамы».

Лекция-сеанс «Путешествие незнайки на Луну».

Мастер-класс «Подарок для мамы».

Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды)

24 ноября

 

18.00

 

18.15

 

19.00

 

 

19.15

 

19.00-21.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

- праздничная программа «Мама — первое слово»

24 ноября

время уточняется

Детская школа искусств №4

(мкр. Лесной, д. 5б)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №4»

Ревин Е.В.

- праздничная программа

«Мамино тепло»

25 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- тематическая программа «Моя мама лучше всех»

25 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

- тематическая программа «Любимой маме»

25 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

- праздничная концертная программа

«С любовью к матери»

25 ноября

18.00

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

-фестиваль счастливого материнства «МамаФест-2018»

25 ноября

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

Центр поддержки «Мамина Радость»

Центр поддержки «Мамина Радость»,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

- праздничная программа «Ее величество Мама!»

27 ноября

17.30

Детская школа искусств № 7

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

Ведехина А.А.

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

- творческая мастерская «Сделаем сами, подарим маме!»

28 ноября

16.00

Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Литературный музыкальный час «Продлись, продлись, очарованье...»

22 ноября

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Концертная программа коллектива «Детсий театр песни «A'мega» «Круче всех»

22 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Итоговое мероприятие VII Владимирского регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей»

22 ноября

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

ВО Опора России

ВО Опора России,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Брасс-квинтет Городского духового оркестра

23 ноября

18.30

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

Ведехина А.А.

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

Лекция-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «Свидание с кометой»

- «Рекордсмены Вселенной»

24 ноября

11.00

 

12.00

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

Игровая викторина для детей

«Ох уж эти знаки»

24 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Музыкальный спектакль «Марья царевна»

24 ноября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Ведехина А.А.

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

Эстафета среди мальчиков «Сильные и смелые, сыновья умелые», посвященная Дню сыновей

24 ноября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Интерактивная программа «Добрый волшебник»

24 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Занятия спортом для всех желающих

«Опять 25»

24 ноября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Познавательная программа «Осторожно, гололед!»

24 ноября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Концерт танцевального дуэта «Респект»

«Это про нас»

 

24 ноября

18.00

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Спортивная оздоровительная программа «Утренняя зарядка»

25 ноября

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

Ведехина А.А.

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

Литературные посиделки «С книжкой на скамейке»

28 ноября

15.30

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

 

Ведехина А.А.

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» «Шум за сценой» по мотивам пьесы «Театр» Майкла Фрайна

28 ноября

18.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Юбилейный концерт, посвященный

60-летию Народного коллектива Академического хора под руководством Игоря Шендерова

29 ноября

18.30

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

Ведехина А.А.

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

Концертная программа арт-проекта «Иван-Ольга»

30 ноября

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Ведехина А.А.

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.