2 66666

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма

подведомственных учреждений с 15 по 21 августа 2022 года


 

Наименование мероприятия

 

* - мероприятия,

доступные по Пушкинской карте

 

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)*

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)*

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)*

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости из космоса» (0+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Персональная выставка члена Владимирского отделения Союза художников России Дмитрия Холина (0+)

27 июня — 19 августа

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4, кв.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Выставка проекта «Русская Атлантида» «Русские родники» (0+)

 

 

 

 

30 июня -

28 августа

Ежедневно, кроме воскресенья

10.00 - 20.00

 

 

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92);

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Фотовыставка «Культурные традиции Владимирского края» (0+)

01 июля -

31 августа

09.00 - 17.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Выставка художников проекта «Первая выставка на Луне», организованная Софией Загряжской, Маргаритой Юрковой и творческой мастерской Рябичевых (0+)*

07 июля -

28 августа

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

 

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (6+)

В течение месяца

(по заявкам)

 

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Тематическая программа «Хороводы традиций» (0+)

15 августа

19.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Фольклорный коллектив «Владимирская вечора»;

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Самый ловкий» (0+)

17 августа

19.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Викторина для подростков «А знаешь ли ты?» (12+)

17 августа

20.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Спортивно-развлекательный праздник «Готов к Тимбилдингу и Отдыху» (6+)

18 августа

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

Деревня Дуролеевка

(Судогодское шоссе, д.4)

Упарвление ПФР;

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Арт-фестиваль

«Выдвижение 2022» (0+)

18 августа

17.00

Культурно-досуговый комплекс,

Летняя сцена

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Джазовый концерт «Jazz в парке» (0+)

18 августа

19.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Цикл мероприятий, посвящённых Дню государственного флага России:

 

 

 

- викторина «Три цвета России» (6+);

19 августа

(в течение дня)

Библиотека-филиал №11 МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Лесной, ул.Лесная, д.10-а)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- творческая программа «Символы страны» (0+);

20 августа

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- рисуем мелом на асфальте «Три цвета России» (0+)

21 августа

16.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Детская концертно-познавательная программа «Как Ерема молодильные яблочки искал» (0+)

19 августа

16.00

Филиал Городского Дворца культуры

Дом культуры «Шепелево»

(мкр. Шепелево

ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Выставка народных промыслов «Непостижимая тайна творений» (0+)

19 августа

16.30

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Праздничный концерт «Яблочный спас» (0+)

19 августа

17.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Интерактивный арт-проект «Яблочные гуляния» (0+)

19 августа

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Книжный фестиваль во Владимире «Китоврас» (0+)

19-21 августа

Пушкинский бульвар

ГБУК ВО «Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М.Горького»

Мероприятие для детей и подростков по профилактике вредных привычек «Жизнь прекрасна - не рискуй напрасно!» (6+)

20 августа

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Тематическая программа для детей «Сладкая суббота» (0+)

20 августа

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Анимационная программа «Цветы жизни» (0+)

20 августа

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивная программа «На зарядку становись!» (0+)

20 августа

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Выездной летний воскресный читальный зал «Библиотечная лужайка» (0+)

 

 

(при условии хорошей погоды)

21 августа

11.00 - 13.00

 

 

 

 11.00-16.00

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28);

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84);

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа для отдыхающих «По щучьему велению» (0+)

21 августа

11.30

 

 

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздник, посвященный Дню рождения парка «Загородный» «В ритме парка» (0+);

21 августа

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

«Праздник будущего первоклассника» (0+)

21 августа

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Владимирская общественная организация благотворительный фонд «Российский детский фонд»;

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа, посвященная Дню воздушного флота России «От винта!» (0+)

21 августа

12.00

13.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8).

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Цикл мероприятий, посвящённых Дню города — 2022:

 

 

 

- цикл книжно-иллюстрированных выставок «Ты всех краев дороже мне!» (0+);

01 — 31 августа

Филиалы МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- просветительская фотовыставка «Владимир — наш любимый город» (0+);

15 августа - 18 сентября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- краеведческий час «Они прославили Владимирскую землю» (12+);

17 августа

16.00

Библиотека-филиал

№ 16

МБУК «Центральная городская библиотека»

(мкр.Коммунар, ул.Песочная, д.15)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств №3 «Любимый город» (0+);

20 августа - 15 сентября,

Ежедневно, кроме воскресенья

08.00 - 20.00

Детская школа искусств №3

(Суздальский просп., д.11)

Снежин А.Б.,

директор

МБУДО «Детская школа искусств №3»

(21-65-65)

- реконструкция исторических балов провинциального города (12+);

20 августа

15.00

Станция юных натуралистов «Патриарший сад»

(ул.Козлов Вал, д.5)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32);

МАУДО «СЮН «Патриарший сад»

- праздничное мероприятие - День микрорайона Оргутруд «Мой Оргтруд - моя гордость» (0+)

20 августа

17.00

Центральная площадь микрорайона Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.15)

Администрация Фрунзенского района города Владимира;

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Интерактивные программы, конкурсы, викторины, спортивные состязания для детей и подростков (0+)

Каждый вторник

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Ежедневно, кроме понедель-ника и вторника

11.00 - 19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Открытые тренировки по кроссфиту «Телу время» (14+)

Каждую субботу

10.00

Центральный парк культуры и отдыха,

спортивная площадка

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивный квест «Сказочный круговорот» (0+)

Каждую субботу

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческая программа «Сказки для маленьких» (0+)

Каждую субботу

16.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Творческие мастер-классы в парках:

 

 

 

- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+);

Каждую субботу

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- творческие мастер-классы «Делаем вместе» (0+);

Каждое воскресенье

12.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Каждое воскресенье

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Цикл танцевальных программ:

 

 

 

- открытые мастер-классы по брейкенгу от школы брейкинга «Navigator king's» (6+);

21 августа

17.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Школа брейкинга «Navigator king's»;

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- ретро-танцы «Для тех, кто молод душой» (6+);

Каждую субботу

17.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» (0+)

Каждое воскресенье

17.00

Парк культуры и отдыха «Дружба», площадка катка

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!