Наиболее крупные мероприятия управления культуры и
подведомственных учреждений с 18 по 24 марта 2024 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария совместно с АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения» «От спутника до дома на орбите» (6+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
АО «Военно-промышленная корпорация «Научно-производственное объединение машиностроения»; Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 (по заявкам) |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Выставочном комплексе (0+)* |
По заявкам |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Натальи Пушниной в рамках персональных выставок участников пленэра «На Камешковской земле — малой родине Бориса Французова» (0+) |
01 февраля - 05 апреля Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Виталия Черногалова «Пленэрная графика»(0+) |
07 февраля - 07 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительский мультимедийный выставочный проект, посвященный 90-летию со дня рождения Ю.А.Гагарина и Дню космонавтики «Юрий Гагарин — сын Земли в космосе!» (0+) |
26 февраля - 21 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Просветительская выставка книг, посвященных Ю.А. Гагарину «Юрий Гагарин — человек и легенда» (6+) |
26 февраля - 26 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка работ учащихся подготовительного отделения Детской художественной школы «Букет для мамы» (6+) |
01 - 26 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка творческих работ «Весне дорогу!» (6+)
|
04 марта - 07 апреля 10.00 - 19.00
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств № 3 «Весеннее настроение» (6+) |
05 - 19 марта Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 08.00-20.00 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский просп., д.11)
|
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Выставка художников Никиты Муравьева и Романа Тяжбина «Артосфера» (6+)
|
07-30 марта Ежедневно, кроме воскресенья, 10.00-20.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Персональная выставка Анастасии Скрастиной «Взгляд» (0+) |
07 марта — 21 апреля Ежедневно, кроме понедельника и вторника 10.00-19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59)
|
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Интерактивная экскурсия «В некотором царстве...» (0+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвященные 10-летию присоединения Крыма к РФ: |
|
|
|
- познавательная программа для детей «Крымская весна» (6+); |
18 марта 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- демонстрация видеоролика «Россия и Крым — мы вместе!» (0+); |
18 — 24 марта (время уточняется) |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- арт-зона «Моя Россия. Мой Крым» (0+);
|
20 марта 17.00
|
Городской Дворец культуры, фойе (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- круглый стол «10-летие Крыма в составе России. Реалии и предпосылки крымского выбора» (12+); |
21 марта 12.00 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, конференц-зал (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- городское торжественное мероприятие, посвященное 10-летию воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна» (6+); |
21 марта 14.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Администрация города Владимира; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- литературно-музыкальная программа «Мы живем в России» (6+); |
21 марта 17.30
|
Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра «Крымской весне посвящается» (6+); |
21 марта 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28) |
Маркин А.Э., директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65) |
- познавательная программа для детей «Крым. 10 лет вместе» (6+); |
22 марта 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- титульный концерт «Десятая весна по Московскому времени» (0+); |
22 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
- тематический праздник в «Загородной мастерской» «Путешествие по Крыму» (0+); |
23 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- литературно-музыкальный вечер «Частичка России — прекрасный наш Крым» (6+); |
23 марта 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, клуб «Луч» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «О Крыме с любовью» (0+) |
24 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Торжественная церемония открытия регионального чемпионата «Профессионалы» (6+) |
19 марта 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Министерство образования и молодежной политики Владимирской области; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
19, 20 марта 12.00 14.30 (по заявкам) |
Исторический центр города |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Уроки мужества, посвященные 79-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) |
19, 21 марта 12.00 14.00
|
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Беседа по предупреждению пожарных ситуаций «Пожарная безопасность детей дома» (6+) |
19 марта 12.45 |
Дом культуры молодежи, фойе (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Интеллектульный квиз, посвященный 90-летию со дня рождения летчика-космонавта Ю.А. Гагарина «Гражданин Вселенной» (6+)* |
19 марта 13.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концертная программа «Разгулялась душа на часок, на другой» (12+)* |
19, 20, 21 марта 13.00 (по заявкам) |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательная программа «Родные и близкие» (6+)* |
19 марта 13.30
Дата и время уточняются |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Беседа в рамках акции «Опасный лёд» «Сезонные риски» (6+) |
19 марта 13.50 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Беседа с участниками клубных формирований по профилактике алкоголизма и табакокурения «Всегда есть выбор» (6+) |
19 марта 17.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Обзорная экскурсия по выставке «Музей воинской славы» (12+)* |
20, 22, 23 марта 10.00 11.30 14.00 в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Тематический час для школьников по противодействию употребления наркотиков «Цени свою жизнь» (6+) |
20 марта 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Мероприятия, посвящённые Всемирному Дню театра: |
|
|
|
- игровая интерлюдия-переполох для младших школьников «Занавес.Аплодисменты.Бис» (6+); |
20 марта 11.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- тематическая игровая программа «Авансцена» (0+) |
24 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», малая сцена (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Ретро дискотека «У кого душа молодая» (18+) |
20 марта 13.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации (6+) |
20 марта 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Управление федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Владимирской области; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Арт-проект певца Виктора Чаусова «На волне Российского шансона» (6+) |
20 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчетный концерт учащихся хореографического отделения Детской школы искусств № 6 им. В.А.Солоухина «Весенняя капель» (6+) |
20 марта 18.30 |
Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Богушева Н.В. МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (31-53-53) |
Участие в акции в рамках XXVIII Открытого российского фестиваля анимационного кино «Открытая премьера» (0+) |
20 - 23 марта (по графику работы филиалов) |
Центральная городская библиотека, филиалы |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Торжественная церемония вручения паспортов (12+) |
21 марта 11.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концертная программа «Танцующая весна» (0+) |
21 марта 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Дискотека для школьников «Играй и танцуй» (6+) |
22 марта 17.00 |
Дом культуры мкр. Оргтруд (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Мероприятия, посвященные Дню работника культуры: |
|
|
|
- тематическая программа «Есть такая работа — радовать людей» (6+); |
22 марта 17.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая программа «Творим для вас!» (0+); |
24 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Жизнь культуре посвящаем!» (0+); |
24 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Культурное воскресенье» (0+) |
24 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
X Городской открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне памяти В.А. Белова в рамках всероссийского дня баяна, аккордеона, гармоники и лекция-концерт, посвященная 150-летию со Дня рождения Е.Ф. Гнесиной |
23 марта 10.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева (ул.Диктора Левитана, д.4) |
Акопова М.В., директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» (54-34-42) |
Лекция-сеанс «В гости к динозаврам» (6+)
Лекция-сеанс «Твое Солнышко» (6+)
Полнокупольная программа «Два стеклышка. Удивительный телескоп» (12+) |
23 марта 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Анимационная программа для детей «Волшебники нашего двора» (0+) |
23 марта 11.30
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивная программа «Весенняя зарядка» (0+) |
23 марта 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «На зарядку становись!» (0+) |
23 марта 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная лекция в клубе для подростков «Антитеррор!» (0+) |
23 марта 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Лига интеллектуальных игр весеннего сезона «Мозготряс семейный» (0+)* |
23 марта 15.00 |
Дом культуры мкр. Оргтруд (мкр. Оргтруд, ул. Октябрьская, д. 26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Беседа со школьниками «Весенние опасности» (0+) |
23 марта 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Азимут творчества» (0+) |
23 - 24 марта (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Общественное движение хореографов «Азимут творчества»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Всероссийский творческий фестиваль-конкурс «Музыка. Танец. Ты» (0+) |
23, 24 марта (в течение дня) |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ООО Фестивальный центр «Арт лайн»; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Праздничное мероприятие, посвященное Международному дню планетариев «Планетарий приглашает друзей!»:
Лекция-сеанс «Звездные друзья зайчонка Тафика» (0+)
Полнокупольная лекция «Страна Настенкиных фантазий» (6+)
Лекция-викторина «Первая ступень» (6+)
Лекция-сеанс «Приключения Волка и Зайца в космосе» (6+)
Полнокупольная программа «С Земли во Вселенную» (12+)
Экскурсия по экспозиции планетария (0+) |
24 марта
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
12.15 14.15 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль для детей «Марья-царевна» (0+) |
24 марта 11.00
|
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Поэтический час «Мне дали имя при крещеньи — Анна» (к 135-летию со дня рождения А.А. Ахматовой) (12+) |
24 марта 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Встреча с поэтами и музыкантами Владимира и Владимирской области в рамках проекта «Поэтический ковчег» (12+) |
24 марта 15.00 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание»; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Познавательная программа, посвященная 225-летию со дня рождения А.С. Пушкина «Он наш поэт, он наша слава» (0+) |
24 марта 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Городской конкурс скворечников «Весенний перезвон — 2024» (0+) |
В течение месяца |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спектакль образцового коллектива студии театрального искусства «Авансцена» «Дикий» (6+) |
Дата и время уточняются |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)
Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства» (по заявкам) (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Социальный проект «5 вёрст» (12+) |
Каждую субботу 09.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, (ул.Мира, д.36-а) |
Координаторы Всероссийского проекта «5 вёрст»; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (18+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие мастер-классы в парках: |
|
|
|
- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (6+);
|
Каждую субботу 11.00 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- творческие мастер-классы «Делаем вместе» (0+) |
Каждое воскресенье 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба», мультидом (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте
Мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие даты