Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    

 

 

5 dcf1f

 

 

 

 

 

 

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма

подведомственных учреждений с 30 января по 05 февраля 2023 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)*

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Б.Московская,

д.4-6, пом.6)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00 - 19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)*

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

(0+, 6+, 12+)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка студентов Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова

«Живопись» (0+)

23 декабря -

23 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Вселенная в красках» (0+)

09 января —

12 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 17.00,

суббота 11.00 - 14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Книжная выставка, посвящённая 200-летию со дня рождения А.Н.Островского и 130-летию полномасштабной премьеры оперы «Снегурочка» Н.А. Римского-Корсакова в Большом театре (1893) (6+)

16 - 31 января

Понедельник - суббота

08.00 - 20.00

Воскресенье

08.00 - 14.00

Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева

(ул.Кирова,д.11)

 

Пиляева Л.И.,

директор

МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева»

(53-02-98)

Выставка художественных работ учащихся Детской школы искусств №6

им. В.А.Солоухина «В окопах Сталинграда» (6+)

23 января — 04 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00 - 18.00

Детская школа искусств №6 им. В.А.Солоухина

(ул.Соколова-Соколенка, д.6-г)

Богушева Н.В.

МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина»

(31-53-53)

Персональная выставка художницы Полины Михно «Путевые заметки межпланетного странника» (0+)*

02 февраля — 26 марта

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Выставочные залы

(ул.Б.Московская, д.59)

Крашенинникова М.М.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(32-58-04)

Персональная выставка художника Ильи Конотопова «Обретённая тишина» (6+)

 

Открытие выставки:

03-28 февраля

Ежедневно, кроме воскресенья

10.00-20.00

 

 

03 февраля

16.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Фотовыставка Алены Ручан, Владимира Федина и фотографов клуба «Спутник» «Репортажи города» (0+)

 

Открытие фотовыставки:

05 февраля — 17 марта

Ежедневно, кроме выходных

12.00-17.00

 

 

04 февраля

12.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Уроки мужества, посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+)

Каждые вторник и четверг

12.00

14.00

(по заявкам)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)*

Каждые вторник и среду

12.00

14.30

Исторический центр города

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)*

В течение месяца

(по заявкам)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Торжественная церемония награждения победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (6+)

30 января

15.00

(вход по приглашению)

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Управление образования администрации г.Владимира;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Тематическая программа «Террористическая опасность и противодействие ей» (6+)

30 января

17.30

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Конкурсно-игровая программа для детей, посвящённая Международному Дню Деда Мороза и Снегурочки «Территория волшебства» (6+)

31 января

11.00

Площадь перед Домом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Собачье сердце» (М.Булгаков) (14+)*

31 января

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Мероприятия, посвящённая 80-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве:

 

 

 

- тематическая экскурсия «Сталинград - бессмертный город, воин, патриот» (6+)*;

01 февраля

10.00

12.00

14.00

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- экскурс в историю «Пусть помнят живые, пусть знают потомки» (6+);

02 февраля 11.00

«Экологическая библиотека» - филиал №8

МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- минуты памяти «Солдатский долг исполнив свято, мы отстояли Сталинград!..» (6+);

02 февраля 11.15

«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- интерактивный квиз «Нам жить и помнить» (12+)*;

02 февраля

13.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- культурно-просветительский проект «Разговоры о важном» «Сталинград: 200 дней мужества» (12+)*;

02 февраля

14.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

-бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны» (6+);

02 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Логинов С.Н.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

-тематический вечер «Память живёт» (6+);

02 февраля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский»

(мкр.Заклязьменский, ул.Центральная,

д.15-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концерт Городского духового оркестра «80 лет Сталинградской битве» (6+)*;

02 февраля

18.30

Центр классической музыки

(ул. Б.Московская, д.28)

Маркин А.Э.,

директор МБУК «Городской духовой оркестр»

(32-63-65)

- историческая квиз-игра «Битва за Сталинград» (12+);

02 февраля

(по заявкам)

Центральный парк культуры и отдыха,

Музей советского детства

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- творческий урок «Станет славой веков Сталинград» (6+);

03 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»,

территория у малой сцены, здание администрации

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- тематическая экскурсия «Битва, которая изменила историю» (6+)*;

03 февраля

14.00

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- рассказ-хроника «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости» (6+)

03 февраля

18.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Музыкальный спектакль «Живёт Победа в поколениях» (12+)*

01-02 февраля

13.00

(по заявкам)

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Тематическая программа «Террористическая угроза» (6+)

01 февраля

17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Спасское,

ул. Центральная, д.41)

 

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Час искусства в рамках факультета истории отечественного кино Народного университета «третьего возраста» «В кадре и за кадром: Игорь Кваша» (12+)

02 февраля

13.00

Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения;

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Желанная» (А. Кулагин) (14+)*

02 февраля

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»;

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Тимбилдинг «Прощание с азбукой» (6+)

03 февраля

11.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Литературный час «Знай своих поэтов-земляков!» (12+)

03 февраля

17.00

Библиотека-филиал №14 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Оргтруд,

ул.Октябрьская, д.26-б)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Лига интеллектуальных игр зимнего сезона «Мозготряс kids» (6+)

03 февраля

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

 

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Квест «Партизанскими тропами» (12+)*

04 февраля

10.00

12.00

14.00

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

XIV Городской открытый конкурс юных пианистов им.П.А.Ставровского (6+)

04 февраля

10.00

Детская музыкальная школа №1 им.С.И. Танеева

(ул.Диктора Левитана, д.4)

Акопова М.В.,

директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1

им. С.И. Танеева»

(54-34-42)

Тематическая программа «Они сражались за Родину!» (0+)

04 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивная программа «Давайте дружить!» (0+)

04 февраля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная программа «Дружная планета» (0+)

04 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Детский Zumba концерт (0+)

04 февраля

15.00

(вход по пригласительным)

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Смирнова М.А.,

и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Музыкально-поэтическая программа «Город в лицах» (12+)

04 февраля

19.00

Дом культуры молодежи,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Всероссийский конкурс-фестиваль «Наш» (0+)

04 февраля

(в течение дня)

Городской Дворец культуры

(ул.Горького, д.54)

ИП Ключников;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

Музыкальный спектакль для детей «Снежная королева» (0+)

05 февраля

11.00

Музыкальный театр «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивно-игровая программа «Впереди планеты всей» (0+)

05 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Спортивная программа «Зимняя олимпиада» (0+)

05 февраля

12.00

13.00

15.00

16.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа в рамках проекта «Классные выходные» «Снежный поединок» (0+)

05 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Спортивная программа «Февральский марафон» (0+)

05 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)

 

Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства»

(по заявкам)

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

11.00-19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Музей советского детства

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+)

Ежедневно, кроме понедельника и вторника

11.00 - 19.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+)

Каждое воскресенье

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Танцевальная программа «Диско-лёд» (6+)

Каждое воскресенье

17.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Творческие мастер-классы в парках:

 

 

 

- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+);

Каждую субботу

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+);

Каждые субботу и воскресенье

12.00

Центральный парк культуры и отдыха,

Арт-пространство «Мастерская сказок»

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- творческие мастер-классы в Мультидоме

Каждые субботу и воскресенье

12.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»,

Мультидом

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

 

* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте