Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Последний звонок

tyuhrxui

24 мая во Владимире состоится общегородской праздник «Последний звонок», посвящённый окончанию 2011/2012 учебного года.

 

Главными участниками торжественного события станут 1778 выпускников 11-х классов общеобразовательных учреждений города, для которых в этом году прозвенит последний звонок.

В целях организованного окончания учебного года, предоставления возможности совместного участия детей, родителей и общественности в праздничных мероприятиях, второй год подряд администрация и управление образования города Владимира устраивают для выпускников массовое красочное шествие от Золотых ворот до Соборной площади.

Начнутся праздничные мероприятия с торжественных линеек в общеобразовательных учреждениях с участием выпускников, первоклассников, педагогов, родителей, почётных гостей, ветеранов труда и Великой Отечественной войны.

После школьных линеек одиннадцатиклассники организованно прибудут на Театральную площадь специальным транспортом «Выпускник-2012».

В 13.00 начнется торжественное шествие выпускников и педагогов.

На Соборной площади, куда прибудут участники праздника, с приветственным словом к выпускникам обратятся глава города Владимира С.В. Сахаров, глава администрации города А.С. Шохин. В продолжении праздничной программы - концерт творческих коллективов города Владимира, интерактивные развлечения, запуск воздушных шаров.

Праздничные мероприятия для выпускников 2012 года будут продолжены по специальному графику с родителями и педагогами общеобразовательных учреждений.

В связи с проведением праздника 24 мая с 12.30 до 13.30 будет закрыто движение всех видов транспорта по улицам Дворянской, Б. Московской, Б. Нижегородской на участке от Студеной горы до площади Фрунзе. Транспорт направляется в объезд по улицам Дзержинского, Мира, Горького, Гагарина, 2-й Никольской, Княгининской, Никитской, Усти-на-Лабе, Луначарского, Октябрьскому проспекту.