Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный комплексМАУК «Выставочный комплекс» (ул.Георгиевская, д.3) |
08 августа - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Выставка учеников школы пластилиновой живописи Михаила Ясеновца «Пластилиновое волшебство» г.Волгоград |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка графики «Ершов. Летопись» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
12 сентября - 12 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка работ студентов Владимирского технологического колледжа «Вдохновленные профессией» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный комплекс» (ул.Б.Московская, д.59) |
18 сентября — 29 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Фотовыставка «Мы в космос проложили путь» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
01 -31 октября Ежедневно 10.00-21.00 |
Выставка изделий, вязанных крючком «Кружевная осень»
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д.59) |
02 -28 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка «Воображаемые миры Бещановой Яны», посвященная Дню учителя |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
03 -10 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Фотовыставка «Сердцем молодые люди пожилые» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
06 -13 октября Ежедневно 10.00-21.00
05 октября 17.30 |
Фото-проект «Планета Земля. Портрет»
Открытие экспозиции |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
07 - 13 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Гордое имя- учитель», посвященная Дню учителя
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55)
|
01 - 31 октября По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
09 октября 18.00 |
Концерт оркестровой группы театра |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
11 октября 10.30 |
Познавательно-развлекательная программа «Осенний листопад» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
12 октября в течение дня |
День информации «Книжные новинки - 2017» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2) |
12 октября 13.30 |
Познавательная программа «Планета светлячков» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
12 октября 15.00 |
Познавательная игровая программа «Земля у нас одна». Лекция-сеанс «Спасти планету», в рамках проведения Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
12 октября 18.30 |
Музыкальный салон «Стихи не бывают бездомными», посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
14 октября 11.00 12.00 13.00 |
Лекция-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Разыскивается планета» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
14 октября 11.00 |
Интерактивная программа «Мы теперь ученики» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
14 октября 11.30 |
Интерактивные игры «Встреча осени с зимой» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
14 октября 12.00 |
Интерактивная программа «Начало свадебной поры» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
14 октября 12.00 |
Эко-программа «Тайны леса»
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
14 октября 18.00 |
Концерт «Разыграйся, гармонь» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
15 октября 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
15 октября 11.00 |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
15 октября 11.00 |
Танцевальная программа «Вместе веселей!»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
15 октября 11.30 |
Развлекательная программа «Чистые ладошки»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
15 октября 12.00 |
Спортивный праздник «Гигантские эстафеты» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
15 октября 12.00 |
Спортивная программа «Быстрее! Выше! Сильнее!» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Центральный парк культуры и отдыха, площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |