Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Памяти Высоцкого

 068_1

Вчера в одном из двориков по улице Большой Московской прошел вечер памяти талантливого поэта, актера и автора-исполнителя Владимира Высоцкого

 

Была воссоздана неповторимая атмосфера двора семидесятых: в дальнем углу двора вкопан столик с лавочками, за которым разместились «занятые делом мужики». Они пили квас, «забивали козла», а от столика время от времени доносилось неуместное казалось бы: «Рыба!». Тут же на веревках сушилось белье, и люди выглядывали из окон, чтобы понаблюдать за происходящим. Неподалеку от «нашего» дворика кто-то из жильцов припарковал свою «Победу», а чуть дальше милая девушка торговала квасом из бочки...

Огромное спасибо всем неравнодушным к творчеству Высоцкого людям, которые помогли подготовить и провести этот вечер, благодаря которым все задуманное смогло воплотиться. Прежде всего, члену Совета по культуре при главе администрации города Олегу Леонидовичу Барабанову, по инициативе и при непосредственном участии которого и было организовано мероприятие.

Благодарим Владимирское отделение Сбербанка России за обеспечение технической поддержки, Главное управление Центрального банка по Владимирской области и администрацию Октябрьского района города за организационную поддержку мероприятия; ИП Сёмин (Сёмин Григорий Дмитриевич) за организацию стилизованной торговли квасом и клуб ретро-автомобилей «Автоправда» (Поляков Дмитрий Валерьевич) за предоставленную машину «Победа».

Спасибо режиссеру мероприятия Вячеславу Доценко; артистам: Ивану Колесову, Евгению Висящеву и Павлу Зотову; исполнителям песен Высоцкого: Олегу Зеленину, Евгению Думнову, Оксане Маркиной, Алексею Алёхину, Евгению Гущину, Александру Мордвинову, Василию Зенину, Александру Александрову, Артуру Фирсову, фольклорному ансамблю «Жаворонки», группе «Соль» за талантливое прочтение песен всеми любимого артиста.

Всеми организаторами и участниками была отмечена особая тёплая атмосфера, царившая на мероприятии.

 Фотоотчет с вечера памяти В.Высоцкого