Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья (по заявкам) 10.00-17.00 |
Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова (ул. Спасская, д.4/6, кв.6) |
20 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий» (ул. Большая Московская, д.66-а) |
20 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-21.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
50 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» во Владимире: «Создай свой аромат»
|
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
30 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
Мастер-класс «Секреты настоящих леди»
|
По заявкам |
Выставочный центр (ул. Большая Московская, д.59) |
30 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
Мастер-класс «Игрушки радости» |
По заявкам |
Выставочный центр (ул.Большая Московская, д.59) |
20 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80)
|
Мастер-класс «Ароматическое саше » |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
10 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г.(52-99-80) |
Юбилейная выставка студенческих работ кафедры Дизайна ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых
|
07 февраля - 02 марта 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская д.33-35) |
500 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Выставка членов Владимирского отделения творческого союза художников России «Попурри»
|
18 января - 24 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00- 17.00
|
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
50 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Вставка «Рисунок. Живопись. Композиция»
|
21 января- 27 февраля 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Большая Московская д.33-35) |
500 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В., (32-28-83) |
Фотовыставка «Взгляд в глубины Вселенной» |
28 января - 03 марта ежедневно, кроме воскресенья- 9.00-17.00; суб. 11.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
1900 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Выставка творческих работ «Красив в строю, силен в бою», посвященная Дню защитника Отечества Открытие выставки |
18-25февраля 09.00-17.00
18 февраля 10.00
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
200 |
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Фотовыставка «Отчизны славные сыны», посвященной Дню защитника Отечества Открытие выставки |
19-24 февраля 09.00-19.00
19февраля 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул. Мира, д.55) |
20 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Выставка творческих работ «Нашим папам», посвященная Дню защитника Отечества
Открытие выставки |
19-26 февраля 09.00-17.00
19 февраля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
240
|
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Вставка работ «Защитники Отечества» |
20 - 24 февраля
09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Большая Московская д.33-35) |
300 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-28 февраля
По заявкам |
Центр культуры и искусств на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б. Московская, д.33/35) |
100 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусств на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Торжественное мероприятие, посвященное столетию образования Органов Внутренних дел на транспорте |
18 февраля 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул. Мира, д.55) |
450 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
IX межрегиональный семинар преподавателей ИЗО детских школ искусств и художественной школы |
19 февраля 10.00 |
МБУДО «Детская школа искусств №6» (ул. Соколова-Соколенка, д.6) |
70 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В. (31-53-53) |
Интерактивная программа «Путешествие в страну дорожных знаков» |
19 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Игровая программа «Зимние забавы»
|
19 февраля 11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
25 |
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» |
19 февраля 14.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
15 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Спортивно-игровая программа «Богатырские потешки» |
20 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:
|
|
|
|
|
- театрализованная программа «Тяжело в учении – легко в бою» |
20 февраля 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
100 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- районное торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества |
20 февраля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
Администрацией Фрунзенского района, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) г. Владимира |
- военно-патриотическая игра «Имею честь служить тебе, Россия!» |
21 февраля 11.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
25 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- праздничный концерт «Служу России» |
21 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
70 |
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- тематическая программ «Будем Родине служить!» |
21 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
12 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- концерт «Камерного хора «Распев», посвященный Дню Защитника Отечества |
21 февраля 18.30 |
Центр культуры и искусств на Соборной (ул. Б. Московская д.33/55)
|
150 |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.(45-15-69), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А., (32-37-32) |
- тематическая концертная программа «За мужчин!» |
22 февраля 11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
90 |
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
-благотворительная акция «Никто не забыт – ничто не забыто». Бесплатная лекция-сеанс «Владимирцы – Герои Великой Отечественной войны» |
22 февраля 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- офицерский бал |
22 февраля 16.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
200 |
УМВД РФ по Владимирской области, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
- концертная программа «Моя армия самая сильная» |
23 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничная программа «Отечества достойные сыны» |
23 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
1500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- праздничная программа «Твои защитники, Россия!» |
23 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
1000 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Поздравляем папу» |
23 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
- концертная программа «Аты-бабы, шли солдаты…» |
23 февраля 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
150 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92)
|
- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!» |
24 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
1000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- тематическая программа «Юные защитники Родины своей» |
24 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
400 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Конкурс - фестиваль «Колыбель России» |
21-24 февраля
|
Дом культуры молодежи (ул. Мира, д.55) |
900 |
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Познавательно-развлекательная программа - «Приключения Даши путешественницы» |
21 февраля 10.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
35 |
Директор МБУК «Культурно досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория» |
21 февраля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
250 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Лекция-сеанс - «Дом на орбите» - «Путешествие Незнайки на Луну» - «Маленькие герои Большой войны» |
23 февраля 11.00 12.00
13.00
|
Владимирский планетарий (ул. Б.Московская, д. 66-а) |
45 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Это русское раздолье» |
23 февраля 16.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
100 |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
Субботний вечер отдыха «В стиле диско» |
23 февраля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
60 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Танцевальная программа «Каждый любит танцевать» |
24 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-т, д.8) |
250 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Игровая программа «Ребята, давайте жить дружно» |
24 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
IV районный турнир по нардам «Дружеский Ду-шеш» |
24 февраля 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Администрацией Октябрьского района, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленая лампа», в рамках Года театра |
24 февраля 16.00 |
МАУК Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул. Горького, д. 69) |
70 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Музыкальный пюпитр — спектакль «За любовь благодарю...», посвященный творческой деятельности Александра Вертинского |
24 февраля 16.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
70 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |