Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
250 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.
Просветительская фотовыставка «Взгляд в глубины вселенной»
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!»
Выставка сценических костюмов |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
28 января — 03 марта
04 марта — 07 апреля
25 марта — 31 марта |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
7500 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
300 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
120 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
80 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
80 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
По заявкам
|
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
80 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Юбилейная выставка студенческих работ кафедры Дизайна ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 января - 02 марта 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Персональная выставка «Кладовая ощущений» фотохудожника Олега Романенко
Торжественное открытие выставки |
02-31 марта 09.00 - 18.00
02 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
690 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Выставка учащихся младшей студии Детской художественной школы «Букет для мамы» |
04 - 29 марта 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
2100 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями» |
06 марта 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
200 |
АРДИ «Свет», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Выставка «Профессия архитектор!» студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых |
07 марта - 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
2100 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01-31 марта По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б. Московская, д.33/35) |
400 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
VI Владимирский фестиваль творчества «Реки-руки» |
01 - 03 марта 10.00-19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б. Московская, д.33/35) |
1500 |
ВО «ОПОРА РОССИИ», директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Игровая программа «Мой пушистый питомец», посвященная Дню кошек в России |
02 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Музыкальный спектакль «Аленький цветочек» |
02 марта 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
Лекции-сеансы: -«Тайны Вселенной» -«Звездные истории Гнома-астронома» -«Прогулка по Зодиаку» |
02 марта 11.00 12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Интерактивная программа «Безопасный мир», посвященная Всемирному дню гражданской обороны |
02 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Анимационная программа «Усы, лапы и хвост» |
02 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а)
|
500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Весеннее настроение» |
02 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Развлекательная программа «Красно солнышко»
|
03 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Игры на свежем воздухе «Витамин роста», посвященные Всемирному дню иммунитета |
03 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
800 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Игровая программа «Котовасия»
|
03 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Развлекательная программа «Мама, солнце и весна» |
03 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Областной конкурс «Краса народов земли Владимирской» |
03 марта 14.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
Владимирская региональная общественная организация «Общественно культурный центр «ВАЙНАХ», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Концертная программа Виктора Чаусова «Очарование романса» |
04 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55), Княжеские палаты |
70 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых: |
|
|
|
|
- цикл тематических программ «Масленичная неделя в «Деревне Дуралеевка» |
04-07 марта По заявкам |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
-театрализованная программа «Масленичная карусель» |
04-10 марта По заявкам |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
70 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- интерактивно-театрализованное представление «Боярыня Масленица» |
04 марта По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
-развлекательная программа «Масленичная неделя» |
05 марта 09.30 |
Площадка у МБОУ «СОШ № 44» (мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.7)
|
100 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- познавательно-игровая программа «Масленица честная, людям всем известная» |
05 марта 11.00 |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д.10) |
20 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- спортивные семейные состязания «Спеши народ, Масленица идет!» |
05 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
300 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- музыкально-игровая программа «Широкая лакомка в Княжеских палатах» |
06 марта 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55), Княжеские палаты |
50 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- программа «Масленичная неделя» |
07 марта 08.30 09.30 10.30 11.30 |
Площадка у МБОУ «СОШ № 44» (мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.7) |
280 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- семейная игровая программа «Масленичный разгуляй» |
07 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
300 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- масленичная программа «Широкий четверг»
|
07 марта 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55), Княжеские палаты |
70 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- масленичные гуляния «Эх, Масленица, да ты красавица» |
09 марта 12.00 |
Площадка около здания Культурно-досугового комплекса (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
150 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- народное гуляние «Добрая Масленица» |
10 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
5000 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- народное гуляние «Гуляй, Масленица!» |
10 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
10000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- народное гуляние «Масленичные забавы» |
10 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
7000 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- народное гуляние «Масленица в Загородном» |
10 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
8000 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
- народное гуляние «Веселая Масленица» |
10 марта 12.00 |
Площадка Дома культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
550 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- масленичные гуляния «Масленица кривошейка, встречаем тебя хорошенько!» |
10 марта 15.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
2000 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- городской праздник «Широкая Масленица во Владимире» |
10 марта Время уточняется |
Соборная площадь |
5000 |
Администрация города Владимира
|
Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых: |
|
|
|
|
- вечер романса Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Любви негромкие слова» |
05 марта 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
200 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- праздничный концерт «Для наших милых и родных» |
05 марта 18.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
35 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- концертная программа «Букет для мамы» |
06 марта 16.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
30 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- праздничный концерт «Для любимых!» |
06 марта 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
60 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- благотворительная акция «Женское лицо космоса» , игровая программа «Великолепная четверка» |
07 марта 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- концерт «Мамин праздник приходит весной!» |
07 марта 15.00 |
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г) |
50 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» Богушева Н.В. (31-53-53) |
- концерт «Для всех женщин» |
07 марта 18.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
250 |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. (54-34-42) |
- праздничный концерт «О ком поют мужчины-3» |
07 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
300 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- праздничный концерт «Музыкальный букет» |
07 марта время уточняется |
Детская школа искусств №4 (мкр. Лесной, д. 5б)
|
45 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. (45-53-58) |
- концертная программа «Для Вас, любимые!» |
08 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничный концерт «Весенний букет» |
08 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
2000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- праздничная программа «Чудесный день 8 Марта» |
08 марта 12.00
|
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
1500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничный концерт «Весенний вернисаж» |
08 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- вечер отдыха «Музыка нас связала» |
08 марта 17.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- фото-конкурс красоты «Мисс Весна» |
09 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Музыкальный салон на Соборной |
05, 14 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35), Палевая гостиная |
300 |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.(45-15-69), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учиться вместе» |
06 марта 13.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
200 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Вечер отдыха «Весенняя капель» |
06 марта 17.30 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
45 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Концерт «Только для вас» ансамбля эстрадного танца «Юнона» |
06 марта 19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Час искусства «Место встречи - Ленком» |
07 марта 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Игровая программа «Море волнуется» |
09 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
200 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Конкурсно-игровая программа «Вперед, девчонки» |
09 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Познавательно-игровая программа «Хочу все знать» |
09 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Мероприятия в рамках Всероссийской школьной Недели высоких технологий и технопредпринима-тельства |
11-17 марта 09.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
100 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Благотворительная акция «Первые ступени в космос» (к 85-летию со дня рождения Ю.А. Гагарина) — бесплатная лекция-сеанс «Колумб Вселенной» |
11 марта 15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
25 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
VI городской открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне памяти В.А.Белова, в рамках Всероссийского дня Баяна, аккордеона и гармоники |
13 марта 14.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
30 |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. (54-34-42) |
Виртуальное путешествие «Карликовые страны» |
14 марта 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»
|
14 марта 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
350 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Дискотека для школьников |
15 марта 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
40 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Лекции-сеансы: - «Незнайкина азбука» - «Космическое путешествие Маленького Принца» - «Первый космонавт планеты» |
16 марта 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Познавательная программа «Что за зебра пробежала?» |
16 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Спортивно-игровая программа «Сильные и смелые» |
16 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Викторина «В гостях у светофора» |
16 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Мастер-класс в творческой мастерской «Золотой ключик» «Цветочные фантазии» |
16 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «Как у наших у ворот» |
16 марта 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
300 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Концертная программа артистки Светланы Хруцкой «Королева» |
16 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
60 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в Доме культуры молодежи» |
16 марта 19.15 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
100 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню работника культуры, среди которых: |
|
|
|
|
- праздничное мероприятие «Очаг, что согревает души» |
16 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- интерактивная программа «Наши праздничные будни» |
24 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничное мероприятие «Культура несет радость» |
24 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- концертная программа «Культурные люди» |
24 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- городское торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры |
Время уточняется |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
300 |
Управление культуры и туризма (32-34-19) |
Экологический конкурс «Весна в парке» |
17 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Познавательная программа «Волшебный сундучок» |
17 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
VI открытый городской конкурс хоровых коллективов ДШИ и ДМШ «Пою мое Отечество» |
17 марта 12.00 |
Детская школа искусств №3 (Суздальский пр-т, д. 11) |
100 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. (21-65-65) |
Литературно-музыкальная композиция «Много спел я песен, сказок и баллад...» |
17 марта 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4 ) |
10 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» |
19 марта 14.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский проспект, д. 2) |
20 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Отчетный концерт Детской школы искусств № 7 «Нам без дружбы не прожить» |
21 марта 16.00 |
Детская школа искусств №7 (мкр. Оргтруд, ул. Строителей, 3-а) |
60 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №7» Еремина А.Е. (45-64-19) |
Юбилейный концерт вокальной студии «Влада» - «Нам 10 лет» |
21 марта 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
250 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Литературный праздник «Зовет нас Книжная страна...» |
22 марта 10.30 |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
30 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Интерактивная спортивно-развивающая программа «Тир-турнир» |
23 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» |
23 марта 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
Викторина «Жизнь без вредных привычек» |
23 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Спортивно-игровая программа «Весенние забеги» |
23 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Викторина «Где дым, там и огонь» |
23 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Открытый кубок Владимирской области по бодибилдингу и фитнесу |
23 марта Время уточняется |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
ООО «Владимирский Офис Принт Сервис», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Всемирному Дню Театра, среди которых: |
|
|
|
|
- тематическая программа «Большая гримерка» |
24 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
400 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
- час искусства «Путешествие в мир театра» |
25 марта 13.00 |
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Горького, д.69) |
15 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- развлекательная программа «Путешествие в мир театра» |
30 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
250 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- тематическая программа «Волшебный занавес» |
30 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- музыкальный пюпитр — спектакль «Александр Вертинский. За любовь благодарю...» |
30 марта 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- семейный вечер в Планетарии «Театральная Вселенная»: - музыкальный спектакль «Золотой цыпленок»; - театрализованная лекция-сеанс «В гостях у Звездочета»; - лекция-сеанс «Приключения небесной принцессы»
|
30 марта
16.00
17.30
18.30 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
75 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- развлекательная программа «Хочу в артисты» |
31 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84)
|
Открытый Городской конкурс красоты и таланта «Юная Леди» |
24 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Книжный праздник «По литературному морю — всей семьей» |
24 марта 15.00 |
Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Юбилейная, д.38) |
15 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
III Городской открытый конкурс юных пианистов «Звуки весны»
|
25 марта 11.00 |
Детская школа искусств №5 (мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а) |
50 |
ИО директора МБУДО «Детская школа искусств № 5» Лютаева М.С. (26-04-68) |
Литературная встреча «Тимур, Гейка, Женя и другие» (по повести А.П. Гайдара «Тимур и его команда»)
|
26 марта 11.00 |
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский гор. д.2) |
20 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Концерт «Камерного хора «Распев» |
26, 29 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
300 |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.(45-15-69), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Литературная полянка «Мир поэзии прекрасен!» |
27 марта 10.00 |
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Горького, д.69) |
24 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Конкурс барона Мюнхгаузена (подведение итогов акции «Подвешенная книга», литературных гонок «Великий книжный путь», игры «Книжные жмурки»)
|
27 марта 11.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
15 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Отчетное мероприятие коллектива «Детская театральная студия «Parodiis». Спектакль «Обыкновенное чудо» |
27 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
200 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Концерт духового оркестра «15 лет духовому оркестру» |
27 марта 18.30 |
Центр классической музыки (ул.Большая Московская, д.28)
|
350 |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. (32-63-65) |
Премьера спектакля театра-студии «Новая сцена» «Выпей море» |
27 марта 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.69) |
200 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Фолк-проект Народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки», посвященный 30-летию коллектива
|
29 марта 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
350 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Международный конкурс — фестиваль хореографического искусства |
30- 31 марта 09.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
400 |
ООО «Азимут-Фест», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
I Международный конкурс-фестиваль детского, юношеского и взрослого творчества «Зажги звезду» |
30 марта 09.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
250 |
ООО Творческое объединение «Сияние», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Лекции-сеансы: - «Звездные друзья зайчонка Тафика» - «Лунные приключения с Гномом-астрономом» - «Небесная мозаика» |
30 марта 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Кот в сапогах» |
30 марта 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
Спортивно-игровая программа «Веселые старты» |
30 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Тематическая творческая программа «Внимание! Дорога!» |
30 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
60 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Отчетный концерт Детской школы хореографии «Блистательные дебюты» |
30 марта 15.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, 4) |
500 |
Директор МБУДО «Детская хореографическая школа» Балдин С.А. (42-06-91) |
Познавательно- игровая программа «Интересно все на свете» |
31 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Музыкальный спектакль «Царевна лягушка»
|
31 марта 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул. Добросельская, д.194-а) |
100 |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
День семейного отдыха «Мой мир — моя семья» |
31 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1500 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Квест выходного дня «Город веселья» |
31 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |