Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Отчетный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Колокольчик» - «На нашей улице».

243 bf8d6

14 марта в 18.30 в Городском Дворце культуры состоится отчетный концерт Образцового коллектива детского хореографического ансамбля «Колокольчик» - «На нашей улице».

Уже более тридцати лет ансамбль «Колокольчик» не перестает удивлять зрителей своим задором и энергетикой. За эти годы «Колокольчик» привил любовь к народному танцу тысячам владимирских мальчишек и девчонок, накопил огромный творческий багаж, которым с удовольствием поделится со своим зрителем.

В этом году творческой «изюминкой» концерта станет уникальный премьерный номер в исполнении самых маленьких артистов коллектива (4-5 лет). Малыши выйдут на сцену со своими «старшими» товарищами в ярком и массовом народном танце, чтобы еще раз доказать, что любовь и уважение к народной традиции переходит от поколения к поколению, и что даже самые маленькие жители нашего города готовы показать высочайший уровень мастерства.

Зрителей ждет яркий хореографический праздник, где каждый сможет увидеть: плясовые, хороводы, сюжетные хореографические зарисовки, трюковые номера. Руководитель коллектива Наталья Назарова и её ученики покажут не только постановки из действующего репертуара, но и множество премьер.

Приглашаем Вас в Городской Дворец культуры!

Стоимость билета: 150 и 200 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.gdk-33.ru и по телефону 33-55-87.