Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Отчётный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «Все краски жизни в танце!», посвящённый 70-летию руководителя коллектива Н.В. Мадьяровой

6 abce2

27 апреля 2019 года в 16.00 в Доме культуры молодежи состоится отчётный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» «Все краски жизни в танце!», посвящённый 70-летию руководителя коллектива Нине Васильевне Мадьяровой.

Нина Васильевна Мадьярова - основатель Детского театра балета и бессменный руководитель коллектива, бывшая прима-балерина академического театра оперы и балета им. С. Айни, станцевавшая практически все партии мирового классического репертуара. Благодаря профессионализму, таланту и неисчерпаемой энергии Нины Васильевны, коллектив знают и любят не только во Владимире, но и во многих других регионах страны и за ее пределами.

В фойе Дома культуры молодёжи зрителей ожидает удивительные и великолепные выставки фотографий из личного архива Нины Васильевны и балетных костюмов из спектаклей прошлых лет. В программе концерта представлены вариации и номера из классических балетов П.И.Чайковского, Д. Шостаковича, Ц. Пуни. Наравне с взрослыми артистами на сцену выйдут совсем юные воспитанницы коллектива, те, кто только открывает для себя волшебный и чарующий мир балета. Свои лучшие номера покажут выпускницы коллектива.

Приглашаем в Дом культуры молодежи!

Стоимость билета: 200 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайте http://dkm-vladimir.ru/ и по телефону 53-12-.65