Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 (выходные дни: 01, 02, 07, 08 января) |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Метеориты — гости из космоса»
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 (выходные дни: 01, 02, 07, 08 января) |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00 (выходной день - 01 января) |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
800 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»
|
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
300 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка работ выпускников Детской художественной школы «Живопись» |
02-31 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 (выходные дни: 01 - 08 января) |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Притяжение космоса» |
02 декабря - 12 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 (выходные дни: 01, 02, 07, 08 января) |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
2000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «От одной деревни до другой» |
06 декабря - 10 января Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Персональная художественная выставка члена Российского Творческого союза художников России А.И. Волкова «Вот опять окно, где опять не спят...» |
06 декабря - 14 января Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 (выходные дни: 30, 31 декабря, 01, 02, 06, 07 января) |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
350 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Художественная выставка «Здравствуй, зима!» |
16 декабря- 15 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 (выходные дни: 01 - 08 января) |
Детская школа искусств № 6 им.В.А.Солоухина (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
500 |
Богушева Н.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им.В.А.Солоухина» (38-12-27) |
Выставка творческих работ «Рождественские узоры» |
16 декабря- 21 января 09.00-17.00 (выходные дни: 01 - 08 января) |
Детская школа искусств № 7 (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
100 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19) |
Художественная выставка «Рождественская сказка» |
18 декабря- 14 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 (выходные дни: 01 - 08 января) |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» |
02, 04 -07, 12,19 января 12.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
160 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Фотовыставка «Все кругом белым-бело» |
13 - 31 января Ежедневно 09.00 - 20.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
490 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!» |
13 января - 16 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
2000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
В течение месяца, по заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Цикл новогодних мероприятий, среди которых: |
|
|
|
|
- развлекательная программа «Новогодняя ночь» |
31 декабря 23.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
3000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- новогодняя ночь на Соборной площади |
31 декабря 23.00 |
Соборная площадь |
5000 |
Управление культуры и туризма |
- праздничное гуляние «Новогодний Маскарад» |
01 января 01.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
5000 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничное гуляние «Здравствуй, Новый Год!» |
01 января 01.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
2000 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- интерактивная программа «Наступивший Новый год в сказку добрую зовет» |
01 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- интерактивная программа «Зимний хоровод» |
01 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- игровая программа «Звездное чудо» |
01 января 15.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- танцевальная программа «Новогодний вечер» |
01 января 20.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а)
|
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- игровая программа «Елочки - иголочки» |
02 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- театрализованная программа игра-приключение «Новогодний сыр-бор» |
02, 03, 04, 06 января 11.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
1200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- детский праздник «Новогоднее чудо» |
02 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
2500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- концертная программа «Праздничные затеи» |
02 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- игровая программа «Хрустальная снежинка» |
02 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- премьерный музыкальный спектакль «Чипполлино». Интерактивное представление у новогодней ёлки, дискотека |
02 января 13.00 03, 04, 05, 06 января 10.30 13.00 08 января 10.30, 13.00, 15.30 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
660 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
- новогоднее представление «Хранитель времени» |
03 января 10.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- веселая интермедия для самых маленьких «Новогодний фейерверк» |
03, 04 января 10.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- новогодняя сказка для самых маленьких «Снеговик и ёлка»
|
30 декабря 10.30 03, 04 января 10.00 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.69) |
600 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- новогоднее представление «Синяя птица» |
30 декабря 10.30 03 января 10.00 12.00 15.30 04 января 10.00 12.00 13.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
1400 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- новогоднее представление «Новогодье в стране чудес» |
03 - 05 января 11.00, 14.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
5000 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- праздничная программа «Добросельские забавы» |
03 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
1000 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- анимационная программа «Зимние приключения» |
03 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- развлекательная программа «Веселый серпантин» |
03 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
-музыкальная интерактивная программа «Морозный сюрприз» |
03 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47)
|
- музыкальная сказка «Летучий корабль» |
03, 04 января 12.00 15.00
08 января 11.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
600 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- театрализованная программа «Зимняя сказка для мышонка» |
04 января 10.00 11.30
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
60 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- игровая программа «Ларец чудес» |
04 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- познавательный семейный интерактив «Январские традиции» |
04 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- народное гулянье «День Рассола» |
04 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
3000 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- интерактивная программа «Зимние потехи» |
04 января 13.30 |
ул.Георгиевская |
250 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- праздничное новогоднее гулянье «Новый год на Мира» |
04 января 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
400 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- развлекательно-игровая программа «Новогодний круиз» |
05 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- квест-игра «Тайна лесного сугроба» |
05 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- фреш-проект «Самовар-пати» |
05 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
1000 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- интерактивная программа «Заколдованная снежинка» |
05 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- театрализованное интерактивное представление «Новогодний подарок или компьютерные приключения Саши и Даши» |
05 января 14.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- интерактивная программа «Зажигательное путешествие» |
05 января 14.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- музыкальная программа «Песенная круговерть с Алексеем Молдалиевым» |
05 января 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
450 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- познавательная программа «Это наше Рождество» |
05 января 19.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунево» (мкр.Лунево, ул.Луневская, д.1-а) |
15 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- игровая программа «Белые снежинки» |
06 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-035-20-02)
|
- интерактивная программа «Снежный бой» |
06 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческая мастерская по изготовлению мягких игрушек «Рождественский ангел» |
06 января 12.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
25 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- музыкально-развлекателная программа «Праздничные мелодии» |
06 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Снежная мозаика» |
06 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Народного коллектива молодежного хореографического ансамбля «Звоны» «Рождественские встречи» |
06 января 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
360 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- развлекательная программа «Рождественские встречи» в клубе «Задушевные встречи» |
06 января 18.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
15 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- сказка-мюзикл «Волшебная горошина» |
07 января 10.30
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
100 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- интерактивная программа «Рождественские узоры» |
07 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничный визит сказочной мастерицы «Рождественские встречи с Марьей Искусницей» |
07 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
3000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- музыкально-игровой праздник «Рождественские забавы» |
07 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
300 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- Концертная программа «Волшебное Рождество на Георгиевской» |
07 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
500 |
Управление культуры и туризма |
- праздничная программа «Рождественская сказка» |
07 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
900 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- интерактивная программа «Рождественская звезда» |
07 января 12.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
100 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- интерактивная программа «Новогодний серпантин» |
07 января 14.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Энергетик, ул. Энергетиков, д.7)
|
300 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- концертная программа «Рождественские встречи с Сергеем Артемьевым» |
07 января 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- вечер отдыха «Рождественские посиделки» |
07 января 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- игровая программа «Новогодняя фантазия» |
08 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- анимационная программа «Затеи Снегурочки» |
08 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- игровая программа «По новогодним тропкам» |
08 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Шумные игры» |
08 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- вечер отдыха в любительском объединении «Кому за...» «Рождество отметим вместе с танцем, юмором и песней» |
10 января 17.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
-танцевально-развлекательная программа «Раз в крещенский вечерок...» |
11 января 19.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево» (мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4) |
20 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- Традиционная спортивная акция «VIII Забег Дедов Морозов во Владимире» |
12 января 12.00 |
Театральная площадь - Соборная площадь |
5000 |
Администрация города Владимира |
- вечер отдыха «Новогоднее караоке» |
17 января 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- этно-программа «Экспедиция Север или в гостях у Снежного человека» |
19 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Лекции-сеансы: - «Куда исчезло Солнышко?» - «Рождественская звезда» - «Звездное небо в мифах и легендах» |
03 января 12.00
13.00
14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Лекции-сеансы: - «В гостях у Солнца и Луны» - «Свидание с кометой» - «Катастрофы в истории Земли» |
04 января 12.30
13.30
14.30 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Лекции-сеансы: - «Приключения Белого медвежонка» - «Новый год шагает по планете» - «Метеориты - гости из космоса» |
05 января 12.00
13.00
14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Ежегодный праздник авторской музыки «Фестиваль друзей» |
05, 06 января 18.00 |
Городской Дворец культуры, Театр-студия «Новая сцена» (ул.Горького, д.69) |
200 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Лекции-сеансы: - «Сказка о временах года» - «Антошкины истории на Земле и в космосе» - «Чудеса на небесах» |
06 января 12.00
13.00
14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
3-й Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Русская летопись» |
07 января 09.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
350 |
ООО «Первая фестивальная компания», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Исторический час «Битва за Москву» |
09 января 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
70 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
VI Городская педагогическая конференция «Проблемы сохранения и развития исполнительской школы игры на струнно-смычковых инструментах». «Италия и Россия. Взаимодействие педагогических традиций в обучении юных скрипачей и виолончелистов» |
10 - 11 января 10.00 |
Детская школа искусств №2 им.С.С.Прокофьева (ул.Кирова, д.11) |
100 |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) |
Лекции-сеансы: - «Космическое путешествие Муравьишки» - «Спасти планету» - «Рекордсмены Вселенной» |
11 января 11.00
12.00 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Развлекательная программа «Снежный калейдоскоп» |
11 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Благо Дарю» |
11 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
600 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Экологическая акция «Птичка-сестричка» |
11 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
50 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Развлекательная программа «Заснеженное царство» |
11 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Музыкально-развлекательная программа «Старый новый год на порог встает!» |
12 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Святочные игры «Волшебная водица» |
12 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
800 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Спортивно-игровая программа «День компьютерного вируса», посвященная Международному Дню без интернета |
12 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Спортивная программа «Староновогодние гонки» |
12 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Час литературного портрета «Ослепительно короткая жизнь», к 225-летию со дня рождения А.С. Грибоедова |
12 января 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4 ) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Познавательно-игровая программа «До Крещенья праздник святки празднует зимой народ...» |
15 января 11.00 |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игровая программа «Какого цвета Новый год?» |
18 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции-сеансы: - «Путешествие Незнайки на Луну» - «Приключения Волка и Зайца в космосе» - «Волшебница Луна» |
18 января 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Спортивно-игровая программа «Попробуй прокатись!» |
18 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Всемирный день снега» |
18 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Развлекательная программа «История новогодней игрушки» |
18 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Исторический час «Михаил Сперанский и его след в истории России» |
18 января 12.15 |
Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игровая программа «Волшебный клубок» |
19 января 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Развлекательно-информационная программа «Я - актер!» |
19 января 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
600 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Игровая программа «А снег идет» |
19 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
100 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |