Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

chernobil 128b88, 9, 10 и 11 октября 2021 года Александр Аладышев и театральное товарищество «Завод» впервые во Владимире представят зрителю свою новую работу – спеклакль-мистерию «Чернобыль. Путешествие с ангелом».

Театральной площадкой уникальной постановки выступит индустриальное здание владимирской ТЭЦ (ул.Большая Нижегородская, д.91), которое находится в стадии реконструкции. Само место, по словам очевидцев, напоминает атомный реактор, что добавит особой атмосферы театральному действию.

Сценарий основан на воспоминаниях очевидцев трагедии, но речь в постановке пойдет не о причинах ужасной катастрофы. Главный герой будет говорить о планете, о людях и персональной ответственности каждого. О том, что ежедневный выбор человека (действия или бездействия, мысли, ценности, окружение) определяют завтрашний день человечества – нет запасной планеты, второй жизни. В ходе спектакля актер Александр Аладышев перевоплощается в разных участников событий, ведет диалог со зрителем и заставляет задуматься о ценности жизни на планете и об ответственности каждого за выбор своего пути.

Пространство, окружение, свет, необычная музыка и ее звучание – инструменты, с помощью которых зритель сможет буквально почувствовать полное погружение в иную реальность. Через личные переживания и осознания получить абсолютно другой уровень эмоционального восприятия.

Ждем всех любителей и ценителей театрального искусства и напоминаем о соблюдении санитарных требований - нахождение на территории цеха ТЭЦ возможно только в защитных масках.

Дополнительную информацию можно получить на сайте https://ttzavod.ru/spektakl-chernobyl