Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Выставка художественных работ членов Владимирского клуба художников «Колорит» «Вселенная в красках»

колорит Планетарий d72c3

Современные исследования показали насколько Вселенная прекрасна и загадочна. Красота космоса вдохновила художников на создание фантастически ярких миров на своих полотнах. Перед зрителями предстанут космические пейзажи, разноцветные туманности и галактики, состоящие из миллиардов «солнц». Созерцая картины Владимирских художников, можно отправиться в воображаемое путешествие в поисках внеземного разума на далекие экзопланеты. На картинах посетители увидят сказочную планету Маленького Принца, побывают на загадочном спутнике Сатурна – Титане, атмосфера которого очень похожа на атмосферу ранней Земли, насладятся прекрасными и необычными пейзажами далеких планет. Картины поражают яркими красками и вдохновляют на мечты о космических путешествиях. Выставка проходит в формате «выставка-презентация», где наряду с живыми картинами, можно посмотреть на большом экране видеоролик о клубе «Колорит», ознакомиться с полной коллекцией космических картин.

Выставку можно посетить с 09 января до 12 февраля ежедневно, кроме воскресенья с 09.00 до 17.00, в субботу с 11.00 до 14.00.

Стоимость входного билета - 60 руб.

Дополнительную информацию можно получить на сайте planetarium33.ru, в «Вконтакте» http://vk.com/club65267155 и по тел.+7(4922)32-22-90.