Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает на мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

3 1aebdПарк культуры и отдыха «Загородный» приглашает на мероприятия, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

 

В этом году наша страна отмечает 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Традиционно в мае парк культуры и отдыха «Загородный» организует и проводит тематические праздничные мероприятия, посвященные этой дате. Приглашаем гостей и жителей нашего города стать участниками этих событий.

В канун празднования Великой Победы в парке состоится спортивный квест для школьников «Большая фронтовая игра», который пройдет 6 мая в 12.00. Цель Игры — гражданско-патриотическое воспитание школьников, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки, популяризация здорового образа жизни. К участию приглашаются школьные группы с 5 по 11 класс. Заявки принимаются до 5 мая по телефону +7(4922) 77-32-10 или электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Участникам предстоит пройти тест на выносливость, проявить свои самые лучшие качества и сразиться в финальной игре. Команда-класс, одержавший победу, будет награжден почётной грамотой, а участники, проявившие себя и отличившиеся особым упорством и отвагой, получат специальный «Памятный знак» и Почетную грамоту. В финале игры ребят ожидает «Дружеский привал» - полевая кухня. Во время обеда, ребята будут делиться своими историями-рассказами о дедах и прадедах.