Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 07 по 13 сентября 2015 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века»
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МАУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка часов второй половины 18 — 19 вв. «Часы и время» |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МАУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова «Пейзаж - это Родина» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6)
|
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 11.00-14.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 сентября По предварительным заявкам
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Просветительская фотовыставка «Из прошлого в настоящее», посвященная городу Владимиру |
03 августа - 13 сентября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Фотовыставка «Простые святые» в рамках проекта «Духовное возрождение Руси»
|
29 августа - 27 сентября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МАУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Персональная выставка художника-педагога М.Г.Перебатова «Живопись» |
09-30 сентября Ежедневно, кроме воскресенья 10.00-17.00
|
МБУК «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУК «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Акция по привлечению детей и подростков в творческие коллективы Дома культуры «Юрьевец» |
07-08 сентября 10.00 |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Дни открытых дверей в Клубе «Спектр» «Приходите в наш дом» |
07-11 сентября 14.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Тематическая беседа для подростков «Знай свои права» |
08 сентября 14.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Спортивная программа «А у зебры есть полоски» |
09 сентября 15.30 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Детская дискотека «Танцевальная ОСЕНЬ!» |
09, 11 сентября 16.30 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Кинопрограммы: - «Мультфильмы»
- «Дом, в котором я живу» |
09 сентября 18.00
11 сентября 18.00
|
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Концерт участников Международного фестиваля фольклора «Содружество. Золотое кольцо» |
10 сентября 17.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
ГАУК ВО «Областной центр народного творчества» (по согласованию); директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Танцевальный ретро-вечер «Музыкальный круиз» |
10 сентября 17.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Открытие творческого сезона Центра культуры и искусства на Соборной «День Варенья» с выступлением участников Международного фестиваля фольклора «Содружество. Золотое кольцо» |
10 сентября 19.00
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.; ГАУК ВО «Областной центр народного творчества» (по согласованию) |
Познавательная программа «Природы чудное мгновенье» |
11 сентября 15.30 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
12 сентября 09.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательный урок-викторина «Родная планета» |
12 сентября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Лекции-сеансы во Владимирском планетарии: - «Звездные друзья зайчонка Тафика»
- «Звездные истории Гнома-астронома»
- «Небесная мозаика»
|
12 сентября 11.00
12.00
13.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Конкурс рисунка на асфальте «Кто с огнем неосторожен, у того пожар возможен» |
12 сентября 12.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Экологическая экскурсия «На родник всей семьей» |
12 сентября 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Культурное обслуживание населения на избирательных участках в день выборов депутатов представительных органов муниципальных образований (Совет народных депутатов) |
13 сентября в течение дня
По отдельному плану
|
Учреждения культуры и дополнительного образования детей, в которых расположены избирательные участки |
Директора учреждений культуры и дополнительного образования детей, в которых расположены избирательные участки |
Вернисаж в «Добросельском» |
13 сентября 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-кт, д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Концертная программа «От всей души!» |
13 сентября 12.00 |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Мастер-класс в творческой мастерской «Золотой ключик» «Дары осени» |
13 сентября 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Спортивно-игровая программа «Дружная семейка» |
13 сентября 12.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Азбука дорог» |
13 сентября 17.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Танцевальная программа «Ретро-шлягер» |
13 сентября 17.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |