Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 03 по 09 октября 2016 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 11.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 По предварительным заявкам |
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный центр» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6)
|
30 августа - 23 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Фотопроект Геннадия Смирнова «Владимир - возвращение к истокам» |
Директор МАУК «Выставочный центр» Румянцева Ю.Г. |
МАУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
30 августа - 23 октября Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставка «Коллекция перемен» |
Музейно-выставочный центр «Петербургский художник», директор МАУК «Выставочный центр» Румянцева Ю.Г.
|
МАУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
20 сентября 23 октября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 11.00-14.00
|
Просветительская фотовыставка «Они покоряли космос», посвященная российским космонавтам, Дню начала космической эры и Всемирной неделе космоса
|
МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
01 - 06 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Фотовыставка «Пусть будет теплой осень жизни», посвященная Международному дню пожилых людей
|
Фотоклуб «Владимир», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03- 07 октября Ежедневно 09.00-19.00 |
Выставка детского рисунка «Мой учитель» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
01-30 октября По предварительным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
01-30 октября Ежедневно 13.00 - 20.00 Суббота, воскресенье 11.00-20.00
Ежедневно 10.00 - 20.00 Суббота, воскресенье 11.00-20.00
Ежедневно 10.00-19.00 |
Веревочные городки в парках |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-т, д.8)
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.В.Дуброва, д.22-д) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Международному дню пожилых людей, среди которых: |
|
|
03 октября 14.00 |
- Городское торжественное мероприятие, посвященное Международному дню пожилых людей |
Администрация города Владимира, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03 октября 18.00 |
- праздничная программа «Мои года - моё богатство» |
Ассоциация пенсионеров города Владимира, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
03 октября 18.30 |
- праздничный концерт «Осенний марафон» |
Администрация Октябрьского района, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35)
|
04 октября 12.00 |
- праздничное мероприятие «Душою молоды всегда» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
|
05 октября 13.00 |
- концертная программа «Песенный спас» |
Администрация Фрунзенского района, и.о. директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Тарасов С.В. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
04 -10 октября По предварительной заявке
|
Мероприятия, посвященные Всемирной неделе космоса и Дню начала космической эры: -викторины; -лекции-сеансы; -экскурсии |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
05, 06 октября 10.00 |
Познавательная программа по мотивам пьесы-сказки С.Козлова «По зеленым холмам океана» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
|
Цикл мероприятий, посвященных Дню учителя, среди которых: |
|
|
05 октября 12.00 |
- концерт преподавателей «Наше мастерство» |
Директор МБОУДОД «Детская музыкальная школа №1 им. С.И. Танеева» Акопова М.В.
|
МБОУДОД «Детская школа искусств №1 им. С.И. Танеева» (ул.Диктора Левитана, д.4) |
05 октября 16.00 |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 7 «День учителя - добрый праздник» |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №7» Еремина А.Е.
|
МБОУДОД «Детская школа искусств №7» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
05 октября 17.30 |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 5 |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №5» Калина С.А. |
МБОУДОД «Детская школа искусств №5» (мкр.Юрьевец, ул. Михалькова, д.1-а) |
05 октября 18.00 |
- концерт учащихся Детской школы искусств №4 |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. |
МБОУДОД «Детская школа искусств №4» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г) |
06 октября 18.30 |
- концерт учащихся Детской школы искусств № 6 |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В.
|
МБОУДОД «Детская школа искусств №6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
05 октября 16.00 |
Конкурсно-игровая программа для школьников «Космический ринг»
|
Администрация Октябрьского района, директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
06 октября 18.30 |
Концерт Камерного хора «Распев» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А.
|
МБУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Большая Московская, д.33/35) |
08 октября 10.00 |
Спортивный турнир для подростков «Лазертаг» |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
08 октября 11.00 |
Музыкальный спектакль для детей «Кащей бессмертный» |
И.о. директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Тарасов С.В. |
МБУК Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
08 октября 11.00 12.00
13.00 |
Лекции-сеансы: - «Космическая сказка» - «Путешествие Незнайки на машине времени» - «Полеты на Луну» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
08 октября 11.00 |
Игровая спортивная программа «Спорт-это здоровье»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
08 октября 11.00 |
Всероссийский астрономический диктант, в рамках Всемирной недели космоса |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
08 октября 12.00 |
Развлекательная программа «Музыкальный фейерверк» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
08 октября 12.00 |
Семейные соревнования «Веселые старты»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
08 октября 17.00 |
Игровая программа «Воздушная фантазия» |
Директор МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» Куранова О.Н. |
МБУК «Дом культуры микрорайона Оргтруд» (мкр.Оргтруд,ул.Октя-брьская, д.26-б) |
|
Цикл танцевальных мероприятий на открытом воздухе, среди которых:
|
|
|
08, 09 октября 18.00 |
- ретро – дискотеки «Мы из СССР» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36) |
09 октября 17.00 |
- танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н., ООО «Телерадиокомпания «Губерния-33»
|
МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
09 октября 10.00 |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
09 октября 11.00 |
Музыкальный спектакль для детей «По щучьему велению» |
И.о. директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Тарасов С.В. |
МБУК Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
09 октября 11.00 |
Семейная развлекательная программа «Вместе весело шагать»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)
|
09 октября 12.00 |
Интерактивный квест в «Деревне Дуралеевка! «Осенняя почта» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
09 октября 12.00 |
Развлекательная программа «Страна Вообразилия»
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В.
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
09 октября 12.00 |
День семейного отдыха «Нескучная осень»
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
09 октября время уточняется |
Детское эстрадно-цирковое представление «Школа волшебников» |
ИП Овчинникова С.Р., Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |