Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

02 марта -14 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка «Планета Земля: Индия»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Старая добрая Англия»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Робинзон в мегаполисе» Michele Principato Trosso

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

09 -31 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Персональная выставка живописи Евгения Вагина «Жизнь в цвете»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

24 -31 марта

Ежедневно,

09.00-20.00

Выставка детского рисунка «Жили-были птицы, рыбы, звери», посвященная Году экологии

 

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01-31 марта

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

27 марта

11.00

Городской открытый конкурс юных пианистов

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5»

Калина С.А.

МБУДО «Детская школа искусств № 5»

(мкр.Юрьевец, ул.Михайловская, д.1а)

27 марта

18.00

Вечер армянской музыки

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

27 марта

19.30

Премьера спектакля театра-студии «Новая сцена» «История болезни», посвященная Дню театра

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

29, 30 марта

10.30

Литературная мозаика «Умывальников начальник и мочалок командир»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

30 марта

18.30

Фолк-проект Народного коллектива фольклорного ансамбля «Жаворонки»

«Золотое кольцо»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

31 марта

18.30

Фольклорная интерактивная программа

«Владимирская вечора»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»,

Княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

01 апреля

11.00

Конкурс-выставка рисунков «Птицы прилетели»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

01 апреля

11.00

Музыкальный спектакль

«Аленький цветочек»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

01 апреля

11.00

 

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «Приключения Белого медвежонка»

- «За волшебным шаром»

- «Небесная мозаика»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01 апреля

11.30

Областная акция по изготовлению скворечников

Комитет по молодежной политике администрации Владимирской области

(по согласованию),

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

01 апреля

12.00

Театральное представление «Скоморошина»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

01 апреля

12.00

Спортивно-развлекательная программа «Смешные эстафеты»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

01 апреля

15.00

Отчетный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица»

«Эх ты, зимушка зима»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

01 апреля

19.00

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

02 апреля

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

02 апреля

11.00

Спортивная программа «Путешествие в страну Здоровья», посвященная Всемирному Дню здоровья

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

02 апреля

11.30

День семейного отдыха «Первые подснежники»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

02 апреля

12.00

Познавательная программа «Грачи прилетели»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

02 апреля

12.00

Музыкально-подвижная программа «Пернатая дискотека»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)