fcPESySeYmE e7ba2

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,

подведомственных учреждений с 19 по 25 июня 2017 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-19.00

Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3

15 апреля -25 июня

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Байконур -от мечты до реальности»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

18 мая - 26 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Межрегиональный пленэр «На Камешковской земле -малой родине Бориса Французова»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

16 июня - 06 августа

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Просветительская фотовыставка «Смелые духом», посвященная российским космонавтам

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

01-30 июня

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

24, 25 июня

11.00 - 17.00

Выездной читальный зал «Библиотечная лужайка»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Смотровая площадка на Георгиевской улице

01 -30 июня

Ежедневно, 12.00-19.00

Буккроссинг «Я вас ищу, товарищ Книга!»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, среди которых:

 

 

19, 20 июня

10.30

- тематическая программа «Память в наших сердцах»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

19- 22 июня

10.30

- тематическая экскурсия «Помнить, чтобы жить»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

21 июня

11.00

- тематическая программа «Мы никогда их подвиг не забудем»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

22 июня

10.00

- тематическая радио-программа «Мы помним»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

22 июня

10.00

- исторический час «Животные тоже воевали»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №5

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Верхняя Дуброва, д.10)

22 июня

15.00

- благотворительная акция «Никто не забыт, ничто не забыто»

Проведении бесплатной лекции-сеанса «Они стояли насмерть»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

24 июня

11.00

- тематическая радио-программа «Я помню...»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

24 июня

12.00

- познавательная программа «Не забыть нам никогда!»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

19 -23 июня

10.30

Познавательно-игровая программа «Благородные профессии»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

19 июня

18.00

Звездная гостиная «Вот придет волшебник май...» Авторская программа члена Союза писателей России

Т.А. Андреевой.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

20 июня

10.15

11.15

12.15

21 июня

10.15

11.15

12.15

 

Игра-викторина «Знатоки природы»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(проспект Ленина, д.12)

20 июня

11.00

Игровая программа «Быть здоровым здорово»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

21 июня

11.00

Зональный полуфинал фестиваля искусств «Золотой кадуцей»

Федеральная таможенная служба Центральное таможенное управление Владимирская таможня,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

24 июня

11.00

 

12.00

 

13.00

Лекции-сеансы:

- «Приключения Муравьишки»

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Катастрофы в истории Земли»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

24 июня

11.30

Спортивная эстафета «Здоровое поколение»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

24 июня

12.00

Фестиваль русской игровой культуры «Славянские игры»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

24 июня

17.00

Закрытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия «ParodiiS»

«Вся жизнь –игра!»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

24 июня

20.00

Танцевально-

развлекаельная программа «Лето — маленькая жизнь»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Куранова О.Н.

МБУК «Дом культуры мкр. Оргтруд»

(мкр. Оргтруд,

ул. Октябрьская,

д. 26 б)

 

25 июня

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

25 июня

11.00

Игровая программа «Солнышко лучистое»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

25 июня

11.30

Праздничная программа «Молодежь – надежда России», посвященная Дню молодежи

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

25 июня

12.00

Спортивный турнир «Веломания»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

25 июня

12.00

Развлекательно-игровая программа «Хоровод дружбы»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

 

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

25 июня

16.00

Концертная программа «Русская душа»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

 

Смотровая площадка на Георгиевской улице

 

Цикл танцевальных мероприятий на открытом воздухе, среди которых:

 

 

25 июня

17.00

- танцевальная программа для отдыхающих

«Ретро-шлягер»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

25 июня

17.00

 

- танцевальный проект «Танцы на Соборной»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

Соборная площадь

25 июня

19.00

- оpen-air fest «Танцы на Георгиевской»

Управление культуры и туризма

Смотровая площадка на Георгиевской улице