План мероприятий учреждений культуры
на ноябрь 2018 года
Наименование мероприятия |
Дата, время и место проведения |
Ответственный |
Исполнитель |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» «Ароматическое саше» |
По заявкам Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
По заявкам 12.00 Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи» |
01 октября -31 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Бориса Дунаева, посвященная 90-летию со дня рождения художника |
04 октября- 18 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Басманова, посвященная 70-летию со дня рождения художника «Графика» |
10 октября- 09 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Фотовыставка «Не стоит село без праведника», посвященная 100-летию со для рождения А.И. Солженицына |
20 октября — 05 ноября 09.00 -17.00 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!» |
29 октября -18 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства |
01 - 10 ноября Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка декоративно-прикладного творчества от студии «Талисман» - «Кружевная осень» |
01-15 ноября 15.30 -18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Выставка «Матренин двор», посвященная 100-летию со дня рождения А.И. Солженицына |
11 - 12 ноября 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка «Владимирские сезоны» |
15 ноября - 13 января 10.00- 17.00 Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставка «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!», посвященный Дню матери |
19- 26 ноября Ежедневно 10.00-17.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Выставка художественных работ «На тропинках далеких планет» |
19 ноября -11 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Выставка «Мамина улыбка», посвященная Дню матери |
21- 28 ноября Ежедневно 10.00-17.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Выставка «Портрет моей моей мамы», посвященная Дню матери |
23 ноября -12 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Улитина «Акварель» |
23 ноября -21 декабря Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 ноября По предварительным заявкам Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых: |
|
|
|
- час исторической книги «Сказ о русской доблести» |
01 ноября 10.30 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- благотворительная акция «Любовь и жизнь тебе, Россия!». Бесплатная лекция-сеанс «Конец смутного времени. 1612 год» |
02 ноября 14.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- час истории «Россия — как же это много!» |
02 ноября 16.00 Детская школа искусств № 7 (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» Еремина А.Е. |
- тематический лекторий «Наша сила в народном единстве» |
02 ноября 17.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- концертная программа «Великая Россия» |
04 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничная концертная программа «В единстве наша сила» |
04 ноября 11.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- тематическая программа «Когда мы едины - мы непобедимы» |
04 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- концертная программа «Мы дети твои, Россия! |
04 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
-тематическая программа «В единстве сила!» |
04 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
- познавательная программа «Моя земля — моя Россия» |
06 ноября 11.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Час искусства «Я не торгую судьбой...» |
01 ноября 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Творческий вечер, посвященный 25-летию театра фольклора «Разгуляй». Премьера музыкального спектакля «Это русское раздолье» |
01, 02 ноября 18.30 03, 04 ноября 15.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику День судебного пристава |
01 ноября время уточняется Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
УФССП России по Владимирской области |
УФССП России по Владимирской области, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Цикл мероприятий, в рамках VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018», среди которых: |
|
|
|
- конкурсный день (вокал) VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018» |
02 ноября в течение дня Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- мастер-класс «Выразительность интонации современного вокалиста» |
02 ноября 10.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- мастер-класс «Основные принципы освоения и сценического воплощения традиционного музыкального фольклора» |
03 ноября 09.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- фестивальный концерт «Дружба народов-единство России» |
03 ноября 17.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- церемония награждения участников VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018» |
04 ноября 15.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- круглый стол с участниками VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»
|
05 - 06 ноября в течение дня Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира» |
Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Концерт «Звездная страна», посвященный 20-летию Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» |
02 ноября 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Концерт Городского духового оркестра «Осенние мелодии» |
02 ноября 18.30 ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
Ведехина А.А. |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
Лекция-сеансы: - «Звездные истории Гнома-астронома» - «Лунные приключения с Гномом-астрономом» - «Космическое путешествие» |
03 ноября 11.00
12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Интерактивная программа «Красота земли в твоих руках» |
03 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Международный конкурс «Новая волна талантливой России» |
03, 04 ноября 09.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
АНО продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «Признание! Слава! Успех!» |
АНО продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «Признание! Слава! Успех!», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Тематическая программа «Воспитание словом» |
03 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Тематическая программа «Всемирный день приветствия» |
03 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Игровая программа «До-ми-соль» |
03 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Авторская программа Татьяны Таировой «Для женщин с оркестром»
|
03 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью», в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств» |
03 ноября 20.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.69) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Интерактивная программа «Добрый волшебник» |
05 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Детская квест-игра «Разоблачение» |
05 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Спортивная программа «На старт!» |
05 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Час исторического портрета «Человек долга и чести», посвященный 230-летию со Дня рождения адмирала М.П. Лазарева |
07 ноября 14.30 Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Литературный час «Жизненные уроки Солженицына» |
06 ноября 10.30 Библиотека-филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Сурикова, д.26) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Тематическая экскурсия «История и уроки Октября», посвященная Дню Октябрьской революции |
07 ноября по заявкам Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Мастер-класс по живописи в мастерской «Золотой ключик» «Я художник» |
08 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Отчетный концерт хора ветеранов войны и труда «Задушевная песня»
|
08 ноября 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Лекция-сеансы: - «Что у нас над головой?» - «О чем рассказал телескоп?» - «Жизнь в Солнечной системе и за ее пределами» |
10 ноября 11.00
12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Развлекательная программа «Лесные загадки» |
10 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивные игры «За здоровый образ жизни!» |
10 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Свежий воздух» |
10 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальное шоу «Короли Московской оперетты» |
10 ноября 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ООО «Добрыня» |
ООО «Добрыня», Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Музыкальный спектакль «Конек-Горбунок» |
11 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Познавательная программа «Ступени побед», посвященная Дню сотрудников органов внутренних дел РФ |
11 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Детская интерактивная программа «Синичкин день» |
11 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Оздоровительная программа «Я в спорте!» |
11 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Познавательная программа «Я б в полицию пошел!», посвященная Дню сотрудников внутренних дел РФ |
11 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Игровая программа «Шарики воздушные» |
11 ноября 17.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Познавательно-развлекательная программа «В здоровом теле — здоровый дух!» |
13 ноября 10.30 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Фольклорный праздник «На Кузьминки приглашаем, осень вместе проживаем» |
13 ноября 11.00 Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Благотворительная акция «Среди миров в мерцании светил...». Бесплатная лекция-сеанс «Антошкины истории на земле и в космосе» |
14 ноября 15.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Литературное путешествие «Мы все так похожи» |
15 ноября 15.00 Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр. Юрьевец, Школьный пр., д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Праздничный концерт «В кругу друзей», посвященный 30-летию образования Народного коллектива Ансамбля русской песни «Вечёрки» |
15 ноября 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Осенняя Арт-сессия День 1. Фольклор.
День 2. Эстрада.
|
15 ноября 18.30
16 ноября 18.30
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Тематическая экскурсия «Почетный долг — Родине служить», посвященная Всероссийскому дню призывника |
15 ноября по заявкам Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Лекция-сеансы: - «Почемучкин сон» - «Приключения Волка и Зайца в космосе» - «Волшебница луна» |
17 ноября 11.00 12.00
13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ» |
17 ноября 19.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Развлекательная программа «Смех для всех», посвященная Международному дню КВН |
17 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Спортивно-игровая программа «Юный чемпион!» |
17 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Занятия в мастерской «Золотой ключик» «Творческая суббота»
|
17 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Конкурсная программа «Папа может!» |
17 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» |
18 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Игровая программа «Веселимся вместе» |
18 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
День семейного отдыха «Вместе дружная семья» |
18 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Игровая программа «Веселый светофор»
|
18 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Спортивная программа «На старт!» |
18 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Концертная программа Юлии Моргоевой и Славич Мороз «Москва -Будапешт- Париж» |
18 ноября 16.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Интерактивная музыкальная программа для детей и взрослых «День Рождения Деда Мороза на Георгиевской» |
18 ноября время уточняется (ул.Георгиевская) |
Администрация города Владимира |
Администрация города Владимира |
Концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Песни нашей юности» |
20 ноября 17.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
1/4 Открытой Университетской лиги КВН ВлГУ |
20, 21 ноября 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54)
|
ФГБОУВО «Владимирский государственный университет им.А.Г. и Н.Г.Столетовых»
|
ФГБОУВО «Владимирский государственный университет им.А.Г. и Н.Г.Столетовых» (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню матери, среди которых: |
|
|
|
- праздничная программа «Все это, мама, для тебя» |
20 ноября 18.30 Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- праздничный концерт «Тебе единственной!» |
22 ноября 18.00 Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- семейный вечер «Прекрасен мир любовью материнской» |
23 ноября 10.30 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- концерт «Самым милым на свете!» |
23 ноября 18.00 Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
- праздничный концерт «Самой любимой, самой желанной» |
23 ноября 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Юрьевец» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- праздничный концерт «Самой лучшей, дорогой!» |
23 ноября 18.30 Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
- семейный вечер в планетарии: Лекция-сеанс «Звездная сказка». Мастер-класс «Подарок для мамы». Лекция-сеанс «Путешествие незнайки на Луну». Мастер-класс «Подарок для мамы». Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды) |
24 ноября
18.00
18.15
19.00
19.15
19.00-21.00
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
- праздничная программа «Мама — первое слово» |
24 ноября время уточняется Детская школа искусств №4 (мкр. Лесной, д. 5б) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. |
- праздничная программа «Мамино тепло» |
25 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- тематическая программа «Моя мама лучше всех» |
25 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- тематическая программа «Любимой маме» |
25 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
- праздничная концертная программа «С любовью к матери» |
25 ноября 18.00 Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
-фестиваль счастливого материнства «МамаФест-2018» |
25 ноября время уточняется Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Центр поддержки «Мамина Радость» |
Центр поддержки «Мамина Радость», директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
- праздничная программа «Ее величество Мама!» |
27 ноября 17.30 Детская школа искусств № 7 (мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» Еремина А.Е. |
- творческая мастерская «Сделаем сами, подарим маме!» |
28 ноября 16.00 Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Литературный музыкальный час «Продлись, продлись, очарованье...» |
22 ноября 15.00 Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Концертная программа коллектива «Детсий театр песни «A'мega» «Круче всех» |
22 ноября 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Итоговое мероприятие VII Владимирского регионального конкурса «Диплом «Доверие потребителей» |
22 ноября время уточняется Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
ВО Опора России |
ВО Опора России, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Брасс-квинтет Городского духового оркестра |
23 ноября 18.30 ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
Ведехина А.А. |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
Лекция-сеансы: - «Приключения Муравьишки» - «Свидание с кометой» - «Рекордсмены Вселенной» |
24 ноября 11.00
12.00 13.00 Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
Игровая викторина для детей «Ох уж эти знаки» |
24 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Музыкальный спектакль «Марья царевна» |
24 ноября 11.00 Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Ведехина А.А. |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Эстафета среди мальчиков «Сильные и смелые, сыновья умелые», посвященная Дню сыновей |
24 ноября 11.30 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Интерактивная программа «Добрый волшебник» |
24 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Занятия спортом для всех желающих «Опять 25» |
24 ноября 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Познавательная программа «Осторожно, гололед!» |
24 ноября 12.00 Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Концерт танцевального дуэта «Респект» «Это про нас»
|
24 ноября 18.00 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Спортивная оздоровительная программа «Утренняя зарядка» |
25 ноября 11.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4)
|
Ведехина А.А.
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С.
|
Литературные посиделки «С книжкой на скамейке» |
28 ноября 15.30 Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10)
|
Ведехина А.А. |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Спектакль коллектива «Детская театральная студия «ParodiiS» «Шум за сценой» по мотивам пьесы «Театр» Майкла Фрайна |
28 ноября 18.00 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Юбилейный концерт, посвященный 60-летию Народного коллектива Академического хора под руководством Игоря Шендерова |
29 ноября 18.30 Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Концертная программа арт-проекта «Иван-Ольга» |
30 ноября 18.30 Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 11.00 Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Ведехина А.А. |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |