План мероприятий учреждений культуры

на февраль 2019 года

 

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат»

По заявкам

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

 

Мастер-классы в «Выставочном центре» «Игрушки радости» и «Секреты настоящей леди»

По заявкам

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Выставка «Попурри» членов Владимирского отделения творческого союза художников России

18 января -24 февраля

Ежедневно, кроме

понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Просветительская фотовыставка «Взгляд в глубины Вселенной»

28 января – 03 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Интерактивная экскурсия «Доблесть. Отвага. Честь»

18 – 22 февраля

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

Выставка творческих работ «Красив в строю, силен в бою»

18 – 25 февраля

Ежедневно

10.00 – 17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

Выставка творческих работ «Нашим папам»

19 – 26 февраля

Ежедневно

10.00 – 17.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

 

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

01- 28 февраль

По предварительным заявкам

 

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

Интерактивная программа «Реальный мир», посвященная всемирному дню без интернета

01 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Благотворительная акция «Никто не забыт – ничто не забыто» (к 76-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве).

Бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны»

01 февраля

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Интерактивная программа «Путешествие в страну Мультляндию»

02 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Музыкальный спектакль

«По щучьему велению»

02 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

Лекции-сеансы:

- «Незнайкина азбука»

- «Динозавры и другие пресмыкающиеся»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

02 февраля

11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Игры на свежем воздухе «Эстафета радости»

02 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Развлекательная программа «Делу время, шутки час»

02 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Программа для всей семьи «Снежные забавы»

02 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

Развлекательная программа «Еще метут снега»

03 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Музыкальный спектакль

«Снежная королева»

03 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

 

Спортивные шуточные соревнования «На снежной полянке…»

03 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Музыкально развлекательная программа «Семь веселых нот»

03 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

Этно-проект «Экспедиция север»

03 февраля

12.00

 

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

Открытый урок-концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз» «Мы поем»

03 февраля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

Час поэзии «Щедра поэтами родная сторона…»

05 февраля

13.00

 

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

Час искусства «Бенефис в Московской оперетте»

07 февраля

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

 

Интеллектуальный турнир «Битва умов», посвященный Дню Российской науки

 

07 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Администрация Октябрьского района,

директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

 

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые»

09 февраля

11.00

 

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Спортивная программа «Румяные щечки»

09 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

Музыкальный спектакль

«Кот в сапогах»

09 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

 

Детский праздник «Юный лыжник», в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России»

09 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

Интерактивная программа «Парад вредных привычек»

09 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

Творческий мастер-класс в мастерской «Золотой ключик»

«В гостях у леса»

09 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

Цикл мероприятий, посвященных Дню памяти

А.С. Пушкина, среди которых:

 

 

 

- бал «Молодой Пушкин»

09 февраля

14.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

 

- познавательная программа «Что за прелесть эти сказки!»

10 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

- познавательная программа «Я помню чудное мгновенье…»

10 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

- интерактивная программа «Любимые сказки»

10 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

Ретро — дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

09 февраля

19.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

Музыкальный спектакль

«Марья царевна»

10 февраля

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

Акция по охране природы «Покормите птиц зимой»

10 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых:

 

 

 

- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил»

«Верная дружба морская»

13 февраля

17.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

- театрализованная программа «Тяжело в учении – легко в бою»

20 февраля

11.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

- благотворительная акция «Никто не забыт – ничто не забыто».

Бесплатная лекция-сеанс «Владимирцы – Герои Великой Отечественной войны»

22 февраля

14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

- праздничный концерт «Служу России»

22 февраля

18.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

(26-30-87)

- офицерский бал

22 февраля

время уточняется

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

УМВД РФ по Владимирской области,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

- концертная программа «Моя армия самая сильная»

23 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

- праздничная программа «Отечества достойные сыны»

23 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

- праздничная программа «Твои защитники, Россия!»

23 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

 

- творческие занятия в мастерской «Золотой ключик»

«Поздравляем папу»

23 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

- концертная программа «Аты-бабы, шли солдаты…»

23 февраля

16.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

Музыкальный спектакль

«Это русское раздолье»

23 февраля

16.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

(21-67-70)

 

- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!»

24 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

- тематическая программа «Юные защитники Родины своей»

24 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

- конкурсно-игровая программа «Подрастаем, ребята, и айда в солдаты!»

27 февраля

13.15

Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул. Верхняя Дуброва, д.10)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

 

Спектакль детской театральной студии «Parodiis»

«Беда от нежного сердца»

 

14 февраля

18.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

 

Мероприятие, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана

15 февраля

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

ВРООООИВА «Инвалиды войны», «Российский союз ветеранов Афганистана», «Боевое братство»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

Открытый урок-концерт вокального ансамбля «Влада» «Любимая сцена»

15 февраля

18.00

 

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

Дискотека для школьников «Танцуй, пока молодой»

15 февраля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

 

Лекции-сеансы:

- «Проделки Луны»

- «За волшебным щаром»

- «По звездному небу с биноклем»

16 февраля

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Игровая программа «Не играй с огнем»

16 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Спортивно-игровая программа «Спортивные дети»

16 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Интерактивная программа «Музыкальная азбука»

16 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Тематическая программа «Юные пешеходы»

16 февраля

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

Познавательная программа «Кто, кто в теремочке живет?»

17 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

Занятия спортом «Спорт без ограничений»

17 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

(32-32-47)

 

День семейного отдыха «Хорошее настроение»

17 февраля

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

 

Развлекательная программа «День добрых дел», посвященная Дню доброты

17 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

День православной молодежи

17 февраля

13.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

Музыкальный спектакль «Театр оперетты» «Бабий бунт»

18 февраля

18.30

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

 

Интерактивная программа «Путешествие в страну дорожных знаков»

19 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Заседание краеведческого клуба «Добросельский»

19 февраля

14.00

Центральная городская библиотека

(Суздальский проспект, д. 2)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

 

Спортивно-игровая программа «Богатырские потешки»

20 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)

Конкурс-фестиваль «Колыбель России»

21 - 24 февраля

09.00

Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)

Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

(53-12-65)

Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория»

21 февраля

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

Лекции-сеансы:

- «Дом на орбите»

- «Незнайка в Звездном городе»

- «Маленькие герои Большой войны»

23 февраля

11.00

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

(32-22-90)

Субботний вечер отдыха «В стиле диско»

23 февраля

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

(45-73-92)

IV районный турнир по нардам «Дружеский Ду-шеш»

24 февраля

12.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Администрация Октябрьского района,

директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

(32-37-32)

Танцевальная программа «Каждый любит танцевать»

24 февраля

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

Игровая программа «Ребята, давайте жить дружно»

24 февраля

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

(53-23-84)

 

Литературный час «Мастер русской басни. Иван Андреевич Крылов»

28 февраля

13.00

15.00

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

(21-65-28)

Открытый урок-концерт фольклорного ансамбля «Чибатуха»

«Народный вокал»

28 февраля

18.00

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

(53-31-86)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

(54-16-93)