Наименование мероприятия
* - мероприятия, доступные по Пушкинской карте
|
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)*
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 Выходные дни: 31 декабря, 01,02 января |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 Выходные дни: 31 декабря, 01-03 января Режим работы в праздничные дни: 10.00 - 17.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По заявкам Выходные дни: 31 декабря, 01,02 января |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 — 14.00 Выходные дни: 31 декабря, 01 и 08 января Режим работы в праздничные дни: 02-03 января 09.30-16.00 04 января 09.30 -15.00 05 - 07 января 11.30-15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Просветительская фотовыставка «Удивительная красота далекого космоса!» (0+) |
28 ноября — 09 января Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 — 14.00 Выходные дни: 31 декабря, 01 и 08 января Режим работы в праздничные дни: 02-03 января 09.30-16.00 04 января 09.30 -15.00 05 - 07 января 11.30-15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Фотовыставка художника-реставратора, фотографа Константина Антипова «Экслибрис бытия» (0+)* |
03 декабря – 20 января Выходные дни: 31 декабря, 01-02, 05-06 января Режим работы в праздничные дни: 03 января 09.00-17.00 04 января 09.00-20.00 07 января 09.00-19.00 08 января 12.00-19.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Персональная выставка художника Юрия Галдина «Театр» (0+)
|
15 декабря- 05 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 Выходные дни: 31 декабря, 01-03 января Режим работы в праздничные дни: 10.00 - 17.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка студентов Московского государственного академического художественного института имени В. И. Сурикова «Живопись» (0+) |
23 декабря - 23 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00 Выходные дни: 01 - 08 января |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Фотовыставка, посвящённая красоте русской зимы «Божественна кудесница природа» (0+)
Открытие выставки |
09-19 января 12.00-17.00
04 января 17.45 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Вселенная в красках!» (0+) |
09 января — 12 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Работа Музея советского детства (0+) |
Январь 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества: |
|
|
|
- открытие Ярмарки на ул.Георгиевской (0+); |
25 декабря 12.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65); Захарчук М.А., директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- премьерный музыкальный спектакль «Маугли» (0+)
- интерактивное представление «Здравствуй, Новый год» (0+); |
26-29 декабря 10.00 12.30 02 января 13.00 03 - 06 января 10.30 13.00 08 января 10.30 13.00 (по пригласительным) |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
- новогоднее представление «Страшная тайна Деда Мороза или волшебная сила доброты» (6+); |
26 - 28 декабря 10.00 13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- новогодний забавный квест «Чудный кролик» (0+); |
26-29 декабря 11.00 13.00 02-04 января 11.00 07 января 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», «Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- этно-программа «Экспедиция Север» (6+); |
26-29 декабря, 03 января 13.00 (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Загородный», «Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- новогодний спектакль московского театра ростовых кукол «Софит» «Тайна заколдованного зеркала» (0+)*; |
26-28, 30 декабря, 03 января 11.00 14.00 29 декабря, 04 января 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
МУК «Театр ростовых кукол «Софит»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- праздничный библиохоровод «Мы встречаем Новый год!» (0+); |
26 декабря 11.30 |
«Библиотека историко-духовного возрождения» - филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- спектакль «Новогоднее шоу «Медной горы хозяйка» (6+); |
26-29 декабря 13.30 30 декабря 18.00 03-04 января 10.30 13.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- развлекательная программа «SNOW PARTY 2023» (12+)*; |
26 декабря 16.00
29 декабря 14.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- «Зимний вечер с Распевом» (6+); |
26 декабря 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- новогодняя развлекательно-игровая программа для жителей микрорайона Шепелево «Мы встречаем Новый год» (0+); |
26 декабря 19.00
|
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4)
|
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- сказка-мюзикл «Чудеса под Новый год» (6+); |
27 декабря 12.00 29 декабря 10.00 12.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- интерактив у елки «Новогодний серпантин» (0+); |
27 декабря 13.00 04 января 11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- новогодняя развлекательно-игровая программа для жителей микрорайонай мкр. Лунево «Здравствуй, Новый год» (0+); |
27 декабря 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- «Гостиная Деда Мороза» (0+); |
28-30 декабря 02-07 января 15.00-19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодний праздник для взрослых «В день последний декабря…» (12+); |
28 декабря 17.30 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- тематическая программа в клубе «Задушевные встречи» «Этот Новый год» (18+); |
28 декабря 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- новогодний вечер «Навстречу чудесам» (18+); |
28 декабря 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- новогодняя сказка для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Волк и семеро козлят» (0+); |
29 декабря 09.30 11.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- интерактивная программа «Новогодний серпантин» (6+); |
29 декабря 11.00 13.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- театрализованное представление «Там, на неведомых дорожках...» (6+); |
29-30 декабря 02,04,05,06 января 11.00 13.00 07 января 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Друзья водят хоровод — наступает Новый год!» (0+); |
29 декабря 15.00 |
Библиотека-филиал №12 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.27) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
-театрализованное представление «Новогодняя история» (6+); |
29 декабря 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
-выставка-викторина «История рождественской ёлки» (6+); |
29 декабря (в течение дня) 05 января 12:00
|
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- новогоднее представление для самых маленьких «Варежки для ёлки» (0+); |
30 декабря 03 - 04 января 10.00 12.00 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
-новогодняя программа «Веселый карнавал» (12+); |
30 декабря 20.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- Новогодняя ночь на Соборной площади (0+); |
31 декабря 23.00 |
Соборная площадь |
Управление культуры и туризма администрации города Владимира |
-развлекательная программа для отдыхающих «Сюрпризы новогодней ночи» (0+); |
31 декабря 23.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- праздничное гулянье «Эй, народ, встречай Новый год!» (0+); |
01 января 01.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Новогодняя сказка» (0+); |
01 января 13.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- игровая программа «Зимняя палитра чудес» от Центра культуры и искусства на Соборной (0+) |
01 января 14.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- развлекательная программа «Новогодняя фантазия» (0+); |
01 января 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодняя театрализованная программа для детей 2-4 лет «Зимняя сказка для зайчонка» (0+); |
02-03 января 10.00 11.30 04 января 10.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная программа от ДК мкр.Оргтруд и Владимирского планетария «Снежный бал»(0+); |
02 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92); Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- анимационная программа «Сюрпризы от Деда Мороза» (0+); |
02 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- детский праздник «Двенадцать месяцев» (0+); |
02 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- анимационная программа «В гостях у снеговика» (0+); |
02 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодняя интерактивная программа «Чудеса под Новый год» (6+); |
02 января 15.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87, 8-910-777-43-07); Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- арт-программа «Битва снеговиков» (0+); |
03 января 12.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- анимационная программа «Снежный серпантин» (0+); |
03 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- интерактивная программа «Тайна Деда Мороза» (0+); |
03 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа от Городского Дворца культуры «В царстве метелицы» (0+); |
03 января 16.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- спектакль Владимирского академического областного театра драмы в рамках Новогодней кампании «Когда приходят чудеса» «Неуловимый Фунтик» (3+); |
04-05 января 11.00 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- музыкально-игровая программа от парка культуры и отдыха «Загородный» «Снегодрайв» (0+); |
04 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- спортивно-игровая программа «Новогодние рекорды» (0+); |
04 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- спортивное мероприятие «Санки, лыжи и коньки все приятели мои» (0+); |
04 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- спортивно-игровая программа «Зимние забавы» (0+); |
04 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничное народное гулянье «Новый год на Мира» (0+); |
04 января 18.00 |
Площадь перед Домом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- новогодняя сказка «Чудеса случаются» (0+)* |
05 января 11.00 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- игровая программа «Символ года» (0+); |
05 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- сказочные семейные игры «Карнавал новогодних игрушек» (0+); |
05 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- игровая программа «В ритме Нового года» (0+); |
05 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- фреш-проект «Самовар-пати» (0+); |
05 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- новогодняя мастерская «Чудо своими руками» (6+); |
05 января 12.00 |
Библиотека-филиал №16 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Коммунар, ул.Песочная, д.15) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- развлекательно-игровая программа от парка культуры и отдыха «Дружба» «Сказки водят хоровод» (0+); |
05 января 14.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- спектакль Владимирского академического областного театра драмы в рамках Новогодней кампании «Когда приходят чудеса» «Королевский бутерброд» (6+); |
06 января 11.00 14.00 07 января 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- игровая программа «В ожидании чудес» (0+); |
06 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- интерактивная программа «Загадки зимнего леса» (6+) |
06 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87); Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- спортивное мероприятие на свежем воздухе «Зимние яркие игры» (0+); |
06 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- интерактивная программа «Накануне Рождества» (0+); |
06 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательно-интерактивная программа от Культурно-досугового комплекса «Вечеринка от Снежинки» (0+); |
06 января 14.30 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- новогодняя развлекательная программа для всей семьи «Двенадцать месяцев» (0+); |
06 января 16.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- рождественские встречи с певцом Сергеем Артемьевым (6+)* |
06 января 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- вечер отдыха «Рождественская фантазия» (18+); |
06 января 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- концертная программа «Рождество на Георгиевской» (0+); |
07 января 12.00 |
Ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65); Захарчук М.А., директор МБУК «Ансамбль народной музыки «Вишенка»; Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
- народное гулянье «Рождественская круговерть» (0+); |
07 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- праздничная программа «Рождественское чудо» (0+); |
07 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Свет рождественской звезды» (0+); |
07 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- рождественский праздник для всей семьи «Зажигаем свечи» (0+); |
07 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», «Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- хореографический спектакль по мотивам сказки «Снежная королева» Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» (0+)* |
07-08 января 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- анимационная программа от Центрального парка культуры и отдыха города Владимира «Галерея волшебства» (0+) |
08 января 12.00 |
ул.Георгиевская |
Управление культуры и туризма администрации города; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- конкурсная программа «Парад Снеговиков» (0+); |
08 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
-развлекательная программа «Новогодняя перезагрузка» (0+); |
08 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- развлекательная программа «Новый год наоборот» (0+); |
08 января 12.00 15.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- рождественский концерт учащихся Владимирской православной гимназии (0+); |
08 января 14.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Владимирская православная гимназия; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- рождественский концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик» и Заслуженного коллектива народного творчества молодёжного хореографического ансамбля «Звоны» (0+); |
08 января 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- праздничная викторина «Таинство Рождества» (0+); |
08 января 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- выставка «Авторская новогодняя игрушка» (0+); |
09 - 11 января 10.00 - 20.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- выставка творческих работ «Снежные картины» (6+)
Открытие выставки: |
10 - 20 января 10.00 - 19.00
10 января 17.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- концерт «Камерного хора «Распев» «Православное Рождество»(6+);
|
10 января 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- выставка творческих работ «Зимняя сказка» (6+)
Открытие выставки: |
11 - 20 января
11 января 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- выставка творческих работ «Зимние забавы» (0+)
Открытие выставки: |
11 - 25 января 10.00 - 19.00
11 января 11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества, совместно с ВРО ООО «Союз пенсионеров России» (12+) |
12 января 10.00 (по пригласительным) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ВРО ООО «Союз пенсионеров России»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- тематическая программа «Рождественские посиделки в Энергетике» (12+); |
12 января 11.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- библиотечная завалинка для дошкольников «В январе колядовали, святки вместе отмечали...» (0+); |
12 января 11.00 |
Библиотека историко-духовного возрождения - филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- торжественное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и Рождества (0+); |
13 января 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Администрация города Владимира; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- развлекательная программа для взрослых «Старый новый год» (18+); |
13 января 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- тематическая программа «Рождественские посиделки в Спасском» (6+); |
13 января 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- спортивный праздник «Забег Дедов Морозов и Снегурочек» (0+) |
14 января 12.00 |
Соборная площадь |
Администрация города Владимира |
- день семейного отдыха «Волшебные часы Деда Мороза» (0+); |
14 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- спортивный праздник «Староновогодние гонки» (0+); |
14 января 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- спортивная программа «Снежные старты» (0+); |
14 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- концертная программа певца и композитора Алексея Молдалиева «Песня – верный друг» (6+)*; |
14 января 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- новогодний концерт танцевальной студии «Бэби стиль» (0+); |
14 января 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ИП Сорокин; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- музыкальная программа «Зимняя мелодия» (0+); |
15 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «День счастливых снеговиков» (0+); |
15 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- музыкальная программа «Зимняя мелодия» (0+); |
15 января 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- новогодний квест «Когда часы двенадцать бьют...» (6+) |
15 января 16.00 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Спектакль Владимирского академического областного театра драмы «Вредные советы» (6+) |
26, 29 декабря 02, 03 января, 11.00 14.00 30 декабря 12:00
|
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
ГАУК «Владимирский академический областной театр драмы»; Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальный салон на Соборной. Концерт камерного хора «Распев» «Ave Maria» (6+) |
26 декабря 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Палевый зал (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
27, 28 декабря 10, 11 января 12.00 14.30 |
Исторический центр города |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Исследование секрета успеха «Лучший гимнаст XX века» (о Заслуженном мастере спорта Н.Е.Андрианове) (6+) |
27 декабря 12:00 |
Библиотека-филиал №13 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69)
|
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Развлекательная программа для молодежи в клубе «Мега-микс» «Ритм» (12+) |
27 декабря 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Заочное путешествие «Стеклоград или Город мастеров» (о г.Гусь-Хрустальный) (6+) |
10 января 09.30 10.30 |
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Большая Московская, д.31) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Уроки мужества, посвященные 78-летию Победы в Великой Отечественной войне (12+) |
10, 12 января 12.00 14.00 (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* |
11, 14 января 10.00 12.00 14.00 16.00 13 января 14.00 16.00 в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Урок нравственности «Добро побеждает зло» (по произведениям деткой писательницы Л.А.Чарской) (6+) |
12 января 12.00 |
Центральная детская библиотека - филиал МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Большая Московская, д.31) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Концерт «Знакомство с духовым оркестром» (6+)* |
13 января 14.00 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28) |
Маркин А.Э., директор МБУК «Городской духовой оркестр» (32-63-65) |
Экологическая акция «Покормите птиц зимой» (0+) |
14 января 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Мероприятия по пропаганде здорового образа жизни для детей и подростков «Движение в правильном направлении» (0+) |
15 января 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
01-08 января 11.00-19.00 с 09 января ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+); |
Каждую субботу 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |