Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 06 апреля по 12 апреля 2015 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века»
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МАУК «Выставочный центр», (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка часов второй половины 18 — 19 вв. «Часы и время» |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МАУК «Выставочный центр», (ул.Б.Московская, д.59)
|
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской владимирского графика Б.Ф.Французова «Пейзаж - это Родина» |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6)
|
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 11.00-14.00
|
МБУК «Владимирский планетарий», (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-30 апреля По предварительным заявкам
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
Проект «Холокост — преступление против человечества»
|
04 марта- 19 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МАУК «Выставочный центр», (ул.Б.Московская, д.59)
|
Директор МАУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ молодых художников «Иванилова Дарья, Юшкин Антон. Живопись» |
01-25 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 |
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В.
|
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Звездный сын человечества», посвященная первому космонавту Ю.А.Гагарину и Международному дню космонавтики |
06 апреля - 04 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Выставка работ учащихся Детской художественной школы «Космос и я», посвященная Дню авиации и космонавтики |
06 апреля- 12 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00
|
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Тематическое мероприятие «Круг толерантности», посвященное проблемам ксенофобии и экстремизма |
06 апреля 11.00 |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Цикл мероприятий, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., среди которых: |
|
|
|
- фотоликбез «Ордена и медали Великой Отечественной войны» |
06-10 апреля 10.00-20.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи», Фойе (ул.Мира, д.55)
|
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- выступления Театра фольклора «Разгуляй» в городах и районах Владимирской области в рамках Театрального проекта «Память поколений» |
07 апреля 18.00
09 апреля 14.00
10 апреля 16.00 |
МБУК «Центр досуга молодежи» (г.Радужный, 1-ый квартал, д.51)
МБУ «Петушинский районный дом культуры» (г.Петушки, Советская площадь, д.3)
МБУК «Селивановский районный Центр культуры и досуга» (п.Красная Горбатка, ул.Пролетарская, д.3)
|
Управление культуры и туризма администрации города Владимира; директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А.
|
Отчетный концерт Детской школы искусств № 5 |
07 апреля 18.00 |
ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» (пр-кт Ленина, д.1) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №5» Калина С.А.; ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» (по согласованию)
|
Цикл театрализованных программ в рамках фестиваля «Студенческая весна - 2015» |
07, 08, 09 апреля 18.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
ФГБОУ ВПО «Владимирский государственный университет им. А.Г. и Н.Г. Столетовых» (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
Музыкальный спектакль для детей «Золушка» (по заявкам детских садов)
|
08 апреля 10.00
|
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Студенческая весна Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации |
08 апреля 18.00 |
МАУК «Дом культуры молодежи», Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (по согласованию); директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
Кинопрограммы: - «Иван Царевич и Серый волк»
- «Путь» |
08 апреля 18.00
10 апреля 18.00
|
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Отчетный концерт Детской школы искусств № 6 |
09 апреля 18.00 |
ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» (пр-кт Ленина, д.1) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №6» Богушева Н.В.; ГАУК ВО «Владимирская областная филармония» (по согласованию)
|
Туристский фестиваль «Владимирская тропа». Открытие соревнований «Кубок Губернатора области по спортивному туризму» |
10 апреля 10.30 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
МБУ «Молодежный центр» (по согласованию); Департамент по физкультуре и спорту администрации Владимирской области; директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н.
|
Экологическая акция «Чистый парк-чистый город!» |
10 апреля 11.30 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Цикл мероприятий, посвященных Дню авиации и космонавтики, среди которых: |
|
|
|
- тематическая программа «Путь к звездам» |
09 апреля 18.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Шепелево» (мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- познавательно-развлекательная программа «Нас зовут космические дали» |
10 апреля 11.00 |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
- лекции-сеансы во Владимирском планетарии, посвященные Дню авиации и космонавтики «Как Гришка стал космонавтом»
«Колумб Вселенной»
«От полета Ю.А.Гагарина до МКС» |
11 апреля 11.00 12.00
13.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
- тематическая программа «И однажды в апреле Гагарин...» |
11 апреля 12.00
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- детская познавательная программа «Мир космоса» |
11 апреля 16.00 |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спасское»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
- развлекательная программа «Бескрайний космос» |
12 апреля 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
- спортивная тематическая программа «Космические приключения» |
12 апреля 13.30
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Игровая программа «Искатели развлечений» |
11 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Спортивная программа «Дружат дети на планете» |
11 апреля 12.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36)
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе, среди которых: |
|
|
|
- познавательная программа для детей «Святая Пасха» |
11 апреля 15.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а)
|
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
- праздничная программа Пасхальный колокольчик» |
12 апреля 12.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |
- народное гулянье «Пасхальный перезвон-2015» в рамках концертной программы «Пойте от души», посвященная памяти поэта Л.Дербенева |
12 апреля 12.00
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Отчетный концерт вокального ансамбля «Огонек» «Звездопад» |
12 апредя 16.00 |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спасское»
|
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Игровая программа «В гостях у весны» |
12 апреля 17.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Танцевальная ретро-программа |
12 апреля 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Балабанов В.А. |