День парка «Дружба»

den parka drujba 6ca5730 августа парк культуры и отдыха «Дружба» приглашает друзей отметить День рождения. В этот праздничный день жители и гости города смогут не только насладиться замечательным концертом, но и принять участие в творческих мастер-классах, спортивных состязаниях, задорных конкурсах, получить призы и прекрасно провести время.

В этот день будут подведены итоги конкурса «Дары природы» на лучшие овощи и фрукты, а также целые композиции. Конкурс проводится в следующих номинациях: "Август яблоками пахнет", "Тыква - царица осени", "Всем известный кабачок", "Природа и фантазия". Прекрасными плодами можно будет любоваться целый день: ими будет украшена и сценическая площадка, и тематическая фотозона, где все желающие смогут самостоятельно сделать фото на память в стилизованном интерьере или воспользоваться услугами профессиональных фотографов.

На сцене состоится большая праздничная концертная программа с участием лучших солистов и коллективов города: Городского духового оркестра, Детской школы хореографии, детского ансамбля «Шанс» (ДДюТ), Алексея Молдалиева, Ольги Кулистовой, солистов эстрадной школы Сергея Артемьева.

Специально для маленьких посетителей парка будет организована веселая игровая программа с конкурсами, викторинами и сладкими призами. В течение всего праздничного дня пройдут разнообразные творческие мастер-классы и ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. Любители спортивных соревнований смогут принять участие в турнире по волейболу, настольному теннису и матче по мини-футболу на приз парка.

Приглашаем присоединиться к празднику и вместе отметить День рождения любимого парка Владимира! Ждем гостей 30 августа с 11.00 до 18.00.

Дополнительная информация — на сайте парка http://park-druzhba.ru/ и по телефону 54-16-93.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!