Отчетные концерты творческих коллективов

IMG 0196

Начало месяца радовало владимирцев не только майскими мероприятиями, но и традиционными, для этого времени года, отчетными концертами творческих коллективов.
3 мая в Концертном зале им. С.И. Танеева прошло праздничное мероприятие, посвящённое 25-летнему юбилею Детской школы искусств № 5, 4 мая состоялся отчётный концерт Детской школы искусств №6.


На мероприятиях, организованных Детскими школами искусств, вниманию зрителей были представлены выставки работ учащихся и выпускников художественных отделений школ. В концертных программах приняли участие как учащиеся, которые делают первые шаги, так и лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, а также выпускники разных лет. Зрители увидели интересную и разнообразную программу. Концерты прошли на одном дыхании, выступления учащихся принимались бурными аплодисментами.
4 мая в Доме культуры им. Маяковского прошел отчетный концерт танцевального проекта «Выше облаков». Своё мастерство продемонстрировали старшая группа «Анриал», средняя- «Некст степ» и младшая- «Крези бебис».

7 мая в Городском Дворце культуры состоялся концерт ансамбля современного танца «Виктория» и детского танцевального коллектива «Торри» с программой «Признание». Концерт проходил в форме объяснения в любви к близким, родным, знакомым, и зрителям.

Зрители очень тепло и радушно приветствовали артистов, выходивших на сцену. Оглушительные овации достались номеру «Кузнечик» в исполнении самых маленьких танцоров коллектива.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!