Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Новогодняя акция «Сказочная рукавичка»

5455 25ceb

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает Вас 4 января в 13.00 на Соборную площадь на удивительную программу, где каждый сможет загадать свое самое заветное желание. И для того, чтобы оно непременно сбылось, мы все вместе создадим атмосферу праздника, волшебства и хорошего настроения, а веселые сказочные герои любимых мультфильмов нам в этом помогут.

Наверное, у каждого из нас дома есть варежка или перчатка, которая осталась в единственном экземпляре. Мы предлагаем украсить ими «Сказочную ель», предварительно вложив внутрь записку с искренним обещанием на предстоящий год сделать или изменить что-то в лучшую сторону. Если по стечению обстоятельств в ходе акции на елке окажутся две одинаковые «потеряшки», то их владельцы будут награждены отдельно. Варежки или перчатки необходимо подписать и оставить контактный телефон.

Акция «Сказочная рукавичка» стартует в Центральном парке культуры и отдыха 24 декабря. С этого времени вы можете принести свою варежку непосредственно в парк: в выходные дни — на мероприятие, а в будние — в администрацию Центрального парка. Информация о времени начала мероприятий — на сайте парка http://парк33.рф/ , справки по телефону 53-23-84. А итоги новогодней акции будут подведены 4 января в 14.30 на Соборной площади.

Также в этот день Вас ожидает интерактивная программа «Поверь в чудо» - это уникальная возможность загадать заветное желание и украсить им «Волшебное дерево». Желания могут быть выполнены как в рисунке, так и в открытке, в письме, в игрушке или даже в простой записке. Самые искренние, добрые и оригинальные из них обязательно будут отмечены и награждены Дедом Морозом.