Открыто народное голосование за лучшее туристическое событие в рамках конкурса "Национальное событие года"

logo aab93

По итогам национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2017» был сформирован национальный календарь событий EventsInRussia.com. Это федеральный проект о лучших туристических событиях России, созданный по инициативе Министерства культуры в рамках реализации федеральной программы продвижения российского туристского продукта «Visit Russia/Время отдыхать в России».

В этом году на конкурс было подано более 1 200 проектов из 72 регионов страны. Оценка проектов производилась по целому ряду критериев: оригинальность/уникальность, масштабность, устойчивость проведения, массовость, развитость инфраструктуры, медиаактивность и другие.

В топ-200 лучших событийных проектов России вошел обрядовый праздник «Вишневый Спас в Патриаршем саду», который по праву является одним из самых ярких и любимых мероприятий жителей и гостей нашего города. В 2018 году праздник состоится 15 июля.

Все желающие могут поддержать «Вишневый Спас», проголосовав за него пройдя по ссылке http://eventsinrussia.com/event/17894.

10 проектов, набравших наибольшее количество лайков по результатам открытого голосования, будут удостоены статуса «Национальное событие года». Мероприятия, признанные «национальными», получат активную информационную и PR-поддержку в рамках проекта EventsInrussia.com в течение всего года.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!