Ко Дню семьи, любви и верности

20090710

8 июля отмечается Всероссийский праздник - День семьи, любви и верности, посвященный романтичной любви муромского князя Петра и его жены Февронии, которые жили в XIII веке.

 

Традиционно, в учреждениях культуры проходят мероприятия, посвященные этому дню.

5 июля в 16.00 на летней площадке Дома культуры «Энергетик» состоится семейная развлекательная программа «Живите в лад!». В программе - кулинарные конкурсы, интеллектуальные игры для всей семьи, конкурс рисунка на асфальте, поздравление от творческих коллективов.

7 июля в 12.00в парке культуры и отдыха «Дружба» пройдёт праздничная программа «Любви все возрасты покорны» с участием творческих коллективов Дома культуры «Энергетик» - ансамблей русской песни «Кружева» и «Забава», студии эстрадного вокала «Звёздный дождь».

8 июля Центральный парк культуры и отдыха ждёт посетителей с 12.00 на праздничную программу «Двух сердец одно решенье». В рамках мероприятия: весёлые аттракционы, игровые программы, конкурс рисунка на асфальте, праздничная концертная программа.

8 июля в 12.00 Парк культуры и отдыха «Загородный» приглашает на тематическую программу «Праздник любви и добрых дел», в рамках которой всех посетителей ждут различные конкурсы, спортивные состязания, танцевальная программа и даже мастер-класс «Подари любимым радость».

10 июля в 16.00 библиотека семейного чтения (филиал № 4 ЦГБ) ждет людей с ограниченными возможностями здоровья на праздник «Любовью дорожить умейте», в ходе которого пройдут игры и конкурсы, литературно-музыкальные викторины, обзор тематической книжной выставки.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!