Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 26 марта по 01 апреля 2018 года
Дата и время |
Наименование мероприятия |
Ответственный за проведение (структурное подразделение, ФИО ответственного) |
Место проведения |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики. |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-19.00 |
Экспозиция в Арт-пространстве «Музей Владимирской вишни» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Арт-пространство «Музей Владимирской вишни» (ул.Летне-Перевозинская, д.3) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
26 февраля -23 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Выставка произведений работ владимирских художников-графиков из фондов Владимиро-Суздальского музея заповедника «Светотени» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
05 марта - 08 апреля 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Просветительская фотовыставка «Байконур. Отсюда в космос пролегли дороги...» |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Каждый вторник 18.00 суббота 12.00 |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
Каждая суббота 12.00 |
Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
По заявкам
|
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Вкусные свечи», «Создай свой аромат» |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
22 марта - 20 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Юбилейная фотовыставка городского фотоклуба «Владимир», посвященная 40-летию клуба |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
14 марта - 11 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
Выставка преподавателей и учеников Школы акварели Сергея Андрияки «Мастер и ученик» |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
МБУДО «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
01- 31 марта По предваритель ным заявкам |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной», Музей воинской славы (ул.Б.Московская, д.33/35) |
26 марта 13.00 |
Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учится вместе» |
АРДИ «Свет», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
27 марта 14.00 |
Киновечер «Герои Горького на экране» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2)
|
27 марта 18.30 |
Музыкальный салон на Соборной |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
27 марта 19.00
|
Спектакль «Маркольфа» театра-студии «Новая сцена» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры», Малая сцена (ул.Горького, д. 69) |
28 марта 11.00 |
Марафон чтения «Горький вслух» |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский проспект, д.2)
|
28 марта 18.30
|
Отчетный концерт коллективов «Чибатуха» и «Жаворонки» «Детские забавушки» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
28 марта 19.00 |
Открытый класс-концерт танцевального проекта «Мегаполис» «Танец-это наша жизнь» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
28 марта в течение дня
|
II Городской открытый конкурс юных пианистов «Звуки весны» |
Директор МБУДО «Детская школа искусств № 5» Калина С.А. |
МБУДО «Детская школа искусств № 5» (мкр.Юрьевец, ул.Михайлькова, д.1а)
|
29 марта 18.30
|
Отчетный концерт вокальной студии «Влада» «Все еще впереди» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г.
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
29 марта 18.30 |
Концерт камерного хора «Распев» «Оратория Митрополита Иллариона «Страсти по Матфею» |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35)
|
30 марта 18.00 |
Благотворительный концерт в поддержку Олега Васильева совместно с благотворительным фондом «Сотвори добро» |
Благотворительный фонд «Сотвори добро», директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
30 марта 18.30 |
Концерт духового оркестра «Весенние мелодии» |
Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр» Маркин А.Э. |
ГБУК «Центр классической музыки» (ул.Большая Московская, д.28) |
30 марта 19.00 |
Тематическая программа «Моя малая Родина» |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. |
Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Дом культуры «Спаское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
31 марта
11.00
12.00
13.00
18.00- 20.00
19.00
20.00 20.00 |
Праздничное мероприятие «Планетарий приглашает друзей», посвященное Дню рождения Владимирского планетария Лекции-сеансы - «В гостях у Солнца и Луны» - «Динозавры и другие пресмыкающиеся» - «Влияние Солнца на Землю и историю»
-Игровая программа Лекции-сеансы - «Метеориты – гости из космоса» - «Небо над Россией» - Наблюдение Луны в телескоп (при условии ясной погоды) |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
31 марта 11.00
|
Познавательная программа «Чудеса природы» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
31 марта 11.00 |
Музыкальный спектакль «Марья царевна»
|
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
31 марта 12.00
|
Тематическая игровая программа «Мой надежный друг Светофор» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
31 марта 12.00
|
Тематическая программа «Занавес» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36-а) |
31 марта 16.00
|
Концертная программа «Цыганская шаль» «ШУКАР-ТРИО» и дипломанта Всероссийских и Международных конкурсов Юлии Гудниковой |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
31 марта 18.30
|
Юбилейный концерт Народного коллектива вокальной студии «СтАрт» «Нам 15 лет» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
01 апреля 11.00
|
Игровая программа «Путешествуй за смехом» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский проспект, д.8) |
01 апреля 11.30
|
Тематический день «Берегите птиц» |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
01 апреля 12.00
|
Игровая программа «Смеяться разрешается» |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», площадь у фонтана (ул.Мира, д.36-а) |
01 апреля 12.00
|
Интерактивная программа «День птиц или история о золотой семечке» |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
|
Цикл танцевальных программ, среди которых: |
|
|
31 марта 19.00
|
- ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК ВХЗ» |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
31 марта 19.00
|
- субботний вечер «В стиле диско» |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |