46rELXv2Xw4 b0b32

Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,

подведомственных учреждений с 29 октября по 04 ноября 2018 года

 

Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф. Французова

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

 

Директор

МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Большая Московская,

д.66-а)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Экспозиция в интерактивном комплексе «Арт-пространство «Музей Владимирской вишни»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Интерактивный комплекс «Арт-пространство

«Музей Владимирской вишни»

(ул.Летне-Перевозинская, д.3)

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-классы в Музее «Старая аптека» во Владимире:

- «Игрушки радости»,

- «Ароматическое саше»,

- «Создай свой аромат»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Музей «Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

По заявкам

Мастер-класс в «Выставочном центре» «Игрушки радости»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

01 октября -31 декабря

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского музея-заповедника Николая Мокрова «Поэтические пейзажи»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

04 октября - 11 ноября

ежедневно,

кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Чтобы помнили...»

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

 

Выставочный центр

(ул.Большая Московская, д.59)

04 октября- 18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Бориса Дунаева, посвященная 90-летию со дня рождения художника

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

10 октября- 09 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Персональная выставка работ преподавателя Детской художественной школы Владимира Басманова, посвященная 70-летию со дня рождения художника

«Графика»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

20 октября —

05 ноября

09.00 -17.00

 

Фотовыставка «Не стоит село без праведника», посвященная 100-летию со дня рождения

А.И. Солженицына

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

29 октября -18 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

 

Просветительская выставка «Время памятных лет не уйдет в забытье!»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

14 октября -15 ноября

Ежедневно

09.00 -21.00

Фотовыставка Отмара Визенеггера (г. Эрланген)

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

01 - 10 ноября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

 

Выставка «Богатыри России», посвященная Дню народного единства

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

 

01-15 ноября

15.30 -18.30

 

Выставка декоративно-прикладного творчества от студии «Талисман» - «Кружевная осень»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

01-30 ноября

(по заявкам)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

Директор

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Большая Московская, д.33/35)

 

29 октября

18.00

 

Концертная программа Виктора Чаусова «Мелодии 60-х»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

31 октября

10.30

Театрализованно-познавательная программа «Сказочный мир»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

 

Цикл мероприятий, посвященных Дню народного единства, среди которых:

 

 

01 ноября

10.30

 

- час исторической книги «Сказ о русской доблести»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

02 ноября

14.00

 

- благотворительная акция «Любовь и жизнь тебе, Россия!». Бесплатная лекция-сеанс «Конец смутного времени. 1612 год»

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

02 ноября

16.00

 

- час истории «Россия — как же это много!»

Директор МБУДО «Детская школа искусств № 7»

Еремина А.Е.

МБУДО «Детская школа искусств № 7»

(мкр. Оргтруд, ул.Строителей, д. За)

02 ноября

17.30

 

- тематический лекторий «Наша сила в народном единстве»

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

04 ноября

11.00

 

- концертная программа

«Великая Россия»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

04 ноября

11.00

 

- праздничная концертная программа

«В единстве наша сила»

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Спаское»

(мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41)

04 ноября

11.30

 

- тематическая программа «Когда мы едины - мы непобедимы»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

04 ноября

12.00

 

- концертная программа

«Мы дети твои, Россия!

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

04 ноября

12.00

 

-тематическая программа «В единстве сила!»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

04 ноября

16.00

Праздничный концерт

«Мы вместе»

Директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

Артемьев С.В.

МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

01 ноября

15.00

 

Час искусства «Я не торгую судьбой...»

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр-кт Ленина, д. 12)

01, 02 ноября

18.30

03, 04 ноября

15.00

 

Творческий вечер, посвященный 25-летию театра фольклора «Разгуляй».

Премьера музыкального спектакля «Это русское раздолье»

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

01 ноября

время уточняется

 

Торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику День судебного пристава

УФССП России по Владимирской области,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

 

Цикл мероприятий, в рамках VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»,

среди которых:

 

 

02 ноября

в течение дня

 

- конкурсный день (вокал)

VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

02 ноября

10.00

 

- мастер-класс «Выразительность интонации современного вокалиста»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

03 ноября

09.30

 

- мастер-класс «Основные принципы освоения и сценического воплощения традиционного музыкального фольклора»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

03 ноября

17.00

 

- фестивальный концерт «Дружба народов-единство России»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

04 ноября

15.00

 

- церемония награждения участников VII Всероссийского детско-юношеского (открытого) фестиваля национальных культур «Содружество-2018»

Межрегиональная молодежная общественная организация «Дом мира»,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

02 ноября

18.30

 

Концерт «Звездная страна», посвященный 20-летию Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

02 ноября

18.30

 

Концерт Городского духового оркестра «Осенние мелодии»

Художественный руководитель МБУК «Городской духовой оркестр»

Маркин А.Э.

ГБУК «Центр классической музыки»

(ул.Большая Московская, д.28)

03, 04 ноября

09.00

 

Международный конкурс

«Новая волна талантливой России»

АНО продюсерский центр музыкальных и танцевальных жанров «Признание! Слава! Успех!»,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

03 ноября

11.00

 

12.00

 

13.00

 

Лекция-сеансы:

- «Звездные истории Гнома-астронома»

- «Лунные приключения с Гномом-астрономом»

- «Космическое путешествие»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

03 ноября

11.00

 

Интерактивная программа

«Красота земли в твоих руках»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

03 ноября

11.30

 

Тематическая программа «Воспитание словом»

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

03 ноября

12.00

 

Тематическая программа «Всемирный день приветствия»

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

 

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

 

03 ноября

12.00

 

Игровая программа

«До-ми-соль»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(ул.Мира, д.36-а)

03 ноября

18.00

 

Авторская программа исполнительницы романсов Татьяны Таировой «Для женщин с оркестром»

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

03 ноября

20.30

 

Литературный перформанс «Сказки, рассказанные ночью», в рамках ежегодной культурно-образовательной акции «Ночь искусств»

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

 

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

Каждое воскресенье

11.00

 

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

Директор

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)