Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 04 по 10 марта 2019 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполага-емое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
25 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
80 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-класс в Музее «Старая аптека» «Создай свой аромат» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
20 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Мастер-классы в «Выставочном центре» «Игрушки радости» и «Секреты настоящей леди» |
По заявкам
|
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
20 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Персональная выставка фотохудожника Олега Романенко
Торжественное открытие выставки |
02 - 31 марта 09.00 - 18.00
02 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
130 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
Выставка учащихся младшей студии Детской художественной школы «Букет для мамы» |
04 - 29 марта 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
2100 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Просветительская фотовыставка «Юрий Гагарин. Человек, герой и легенда!» |
04 марта - 07 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
1600 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Персональная выставка Заслуженного художника России Николая Ротко |
04 - 31 марта Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
90 |
Директор МАУК «Выставочный комплекс» Румянцева Ю.Г. (52-99-80) |
Выставка Образцового коллектива студии декоративно-прикладного творчества «Весенняя» |
04 - 07 марта 15.30 - 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.69) |
40 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Выставочная экспозиция «Достойная жизнь людям с ограниченными возможностями» |
06 марта 12.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
200 |
АРДИ «Свет», директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Выставка студенческих работ кафедры «Архитектура» ВлГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых «Профессия архитектор!» |
07 марта - 10 апреля 09.00-18.00
|
Детская художественная школа (ул. Б.Московская, д.33-35)
|
2100 |
Директор МБУДО «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. (32-28-83) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной
|
01 - 31 марта
По заявкам |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б. Московская, д.33/35) |
100 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Концертная программа Виктора Чаусова «Очарование романса» |
04 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
70 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых: |
|
|
|
|
- цикл тематических программ «Масленичная неделя в «Деревне Дуралеевка» |
04 - 07 марта По заявкам |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
-театрализованная программа «Масленичная карусель» |
04 - 10 марта По заявкам |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
70 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- интерактивно-театрализованное представление «Боярыня Масленица» |
04 марта 10.00 12.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
100 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
-развлекательная программа «Масленичная неделя» |
05 марта 09.30 |
Площадка у МБОУ «СОШ № 44» (мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.7)
|
100 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- конкурсно-игровая программа «Пришла к нам Масленица!». Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка» |
05, 06 марта 10.00 12.30 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
200 |
Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. (21-67-70) |
- познавательно-игровая программа «Масленица честная, людям всем известная» |
05 марта 11.00 |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Верхняя Дуброва, д.10) |
20 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- спортивные семейные состязания «Спеши народ, Масленица идет!» |
05 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
300 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- музыкально-игровая программа «Широкая лакомка в Княжеских палатах» |
06 марта 12.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55)
|
50 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- программа «Масленичная неделя» |
07 марта 08.30 09.30 10.30 11.30 |
Площадка у МБОУ «СОШ № 42» (мкр. Юрьевец, ул. Институтский городок, д.20) |
280 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- семейная игровая программа «Масленичный разгуляй» |
07 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
300 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- масленичная программа «Широкий четверг»
|
07 марта 18.30 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
70 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- праздничное мероприятие «Широкая Масленица в Добром» |
08 марта 15.00
|
площадь кино-развлекательного комплекса «РусьКино» (Суздальский проспект, д.8) |
1000 |
Кино-развлекательный комплекс «РусьКино», Администрация Фрунзенского района |
- масленичные гуляния «Эх, Масленица, да ты красавица» |
09 марта 12.00 |
Площадка около здания Культурно-досугового комплекса (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
150 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- масленичные гуляния «Золовкины посиделки» |
09 марта 12.00
|
Открытая зона отдыха у пруда (ул. Комиссарова, д.3-б) |
1000 |
Администрация Фрунзенского района, директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- народное гуляние «Добрая Масленица» |
10 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
5000 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- уличные гулянья «Широкая Масленица» |
10 марта 11.00
|
сквер у здания Областного суда (ул. Разина, д. 22-б)
|
1000 |
Администрация Ленинского района (32-46-82) |
- народное гуляние «Гуляй, Масленица!» |
10 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
10000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- городской праздник «Широкая Масленица во Владимире» |
10 марта 12.00 |
Соборная площадь |
5000 |
Администрация города Владимира
|
- народное гуляние «Масленичные забавы» |
10 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
7000 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- народное гуляние «Масленица в Загородном» |
10 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
8000 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
- народное гуляние «Широкая Масленица» |
10 марта 12.00 |
Площадь перед администрацией мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.15) |
550 |
Администрация Фрунзенского района, директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- масленичные гуляния «Масленица кривошейка, встречаем тебя хорошенько!» |
10 марта 15.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
2000 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
Цикл мероприятий, посвященных Международному женскому дню, среди которых: |
|
|
|
|
- вечер романса Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Любви негромкие слова» |
05 марта 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
350 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- праздничный концерт «Для наших милых и родных» |
05 марта 18.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
35 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- концертная программа «Букет для мамы» |
06 марта 16.00 |
Библиотека-филиал №4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Егорова, д.10) |
30 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
- праздничный концерт «Для любимых!» |
06 марта 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
60 |
Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» Татаринова Е.В. (26-30-87) |
- благотворитель-ная акция «Женское лицо космоса», игровая программа «Великолепная четверка» |
07 марта 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
- концерт «Мамин праздник приходит весной!» |
07 марта 15.00 |
МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» (ул. Соколова-Соколенка, д.6 -г) |
50 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №6 им. В.А. Солоухина» Богушева Н.В. (31-53-53) |
- концерт «Для всех женщин» |
07 марта 18.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
250 |
Директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. (54-34-42) |
- праздничный концерт «О ком поют мужчины» |
07 марта 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
300 |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. (53-12-65) |
- праздничный концерт «Музыкальный букет» |
07 марта время уточняется |
Детская школа искусств №4 (мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 5г)
|
45 |
Директор МБУДО «Детская школа искусств №4» Ревин Е.В. (45-53-58) |
- концертная программа «Для Вас, любимые!» |
08 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничный концерт «Весенний букет» |
08 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д) |
2000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
- праздничная программа «Чудесный день 8 Марта» |
08 марта 12.00
|
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
1500 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
- праздничный концерт «Весенний вернисаж» |
08 марта 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
200 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- вечер отдыха «Музыка нас связала» |
08 марта 17.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд, малый зал (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Артемьев С.В. (45-73-92) |
- фотоконкурс красоты «Мисс Весна» |
09 марта 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
200 |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. (32-32-47) |
Музыкальный салон на Соборной |
05 марта 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
150 |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.(45-15-69), директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Инклюзивный спектакль Театра дружбы и добра особенных детей «Все дети должны учиться вместе» |
06 марта 13.00 |
Городской Дворец культуры (ул. Горького, д.54) |
200 |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубняя Н.Г. (53-31-86) |
Вечер отдыха «Весенняя капель» |
06 марта 17.30 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
45 |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Концерт ансамбля эстрадного танца «Юнона» «Только для вас» |
06 марта 19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
Час искусства «Место встречи - Ленком» |
07 марта 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал №2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д. 12) |
70 |
ОГУСО «Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения», директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. (21-65-28) |
Игровая программа «Море волнуется» |
09 марта 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
200 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Лекции-сеансы: - «Сказка о Мамонтенке» - «Приключения небесной принцессы» - «Камни с неба» |
09 марта 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Директор МБУК «Владимирский планетарий» Балабанов В.А. (32-22-90) |
Конкурсно-игровая программа «Вперед, девчонки» |
09 марта 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
1000 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |
Познавательно-игровая программа «Хочу все знать» |
09 марта 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Кузьменко О.В. (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» |
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
20 |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. (54-16-93) |