Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 13 по 19 мая 2019 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Просветительская фотовыставка

«Чудеса природы – удивительные и невероятные!»

 

 

06 - 26 мая

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

100

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Фотовыставка «Давайте вспомним про войну»

 

Открытие выставки

 

 

 

06 - 20 мая

Ежедневно

09.00- 19.00

 

 

06 мая

17.00

 

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

160

 

 

 

 

10

 

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом…»

09 - 31 мая

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

2000

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

 

 

01-30 мая

По заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

«Астрономический марафон», посвященный Международному Дню астрономии

13 - 18 мая

(по заявкам)

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

200

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Познавательная программа «Должен знать каждый!»

13, 14 мая

11.40

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиеков, д.7)

30

 

30

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Заседание клуба «Ветеран»

13 мая

12.00

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

70

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Отчетный концерт ансамбля русской песни «Вечёрки» и

ансамбля женского вокала «Встреча»

«С песней по жизни»

13 мая

18.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

80

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Литературно-музыкальный час

«Семья – хранилище души»

14 мая

16.00

Библиотека-филиал №4

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Егорова, д.10)

65

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Заседание клуба для подростков на тему «Я поступаю по Закону!»

15 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Благотворительная акция «Звезды светят для вас!» (к международному Дню семьи) – бесплатная лекция- сеанс «Путешествие Незнайки на Луну»

15 мая

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

30

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Отчетный концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз»

«Пробил наш час»

15 мая

18.30

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Отчетный концерт вокальной студии «СтАрт» и Эстрадной школы Сергея Артемьева «Стартуем вместе»

17 мая

18.30

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

350

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Тематическая программа

«Ожившая картина»,

посвященная Международному дню музеев

18 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Музыкальный спектакль

«Аленький цветочек»

18 мая

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Программа «Спортивный час» в рамках проекта «Активное долголетие»

 

Тематические познавательные творческие занятия «Зеленый свет» по правилам дорожного движения

18 мая

11.00

 

 

 

 

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

150

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»;

- «Антошкины истории на Земле и в космосе»;

- «Чудеса на небесах»

18 мая

11.00

12.00

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Спортивная программа для детей и подростков «Весёлый переполох»

18 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа

«Музеи мира», посвященная Международному дню музеев

18 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

700

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Отчетный концерт Образцового коллектива «Детская хореографическая студия «Улыбка» «Парус мечты»

17 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Отчетный концерт хореографических коллективов

«В ритме сердца»

18 мая

17.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Музейный экскурс «По следам великого мужества»

(в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев»)

 

18 мая

18.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

100

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в «ДК ВХЗ»

18 мая

19.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

 

100

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Выставка собак ранга кандидат в чемпионы федерации

 

Экологическая программа для детей и взрослых «Ходилки-бродилки»

19 мая

10.00

 

 

 

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

1000

 

 

 

 

90

Общественная организация «Владимирский областной клуб собаководства»;

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

Музыкальный спектакль

«Кащей бессмертный»

19 мая

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул. Добросельская, д.194-а)

100

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивная программа

«Мы выбираем ЗОЖ»

19 мая

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

300

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Семья – начало всех начал», посвященная Международному Дню семьи

19 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

1500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Игровая программа

«7+Я», посвященная Международному дню семьи

19 мая

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

 

900

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спектакль

«Солёное детство» детско-юношеской театральной студии под руководством актёра и режиссёра

Владимира Лаптева

19 мая

15.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Развлекательная программа «Взвейтесь кострами...»

19 мая

15.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Спасское, ул.Центральнаяя, д.41)

20

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Отчетный концерт ансамбля эстрадного танца «Юнона».

Танцевальный мюзикл

«Как-то раз не у нас...»

19 мая

16.00

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б. Московская, д.33/35)

350

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Концерт студии танцев «Магия ритма»

19 мая

17.00

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

350

Студия танцев «Мария ритма»;

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)