Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 03 по 09 июня 2019 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Русская окраина»

29 апреля - 30 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Румянцева Ю.Г.,

директор

МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом...»

03 - 08 июня

Ежедневно

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

120

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Театрализованная квест-экскурсия по ул.Георгиевской

03-28 июня

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

450

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых:

 

 

 

 

- литературно-игровая программа «Здравствуй, лето - праздник детства!»

03 июня

10.00

Филиал МБУК «Центральная городская библиотека»

Центральная детская библиотека

(ул. Б.Московская, д.31)

30

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- развлекательная программа

«Собирайся детвора»

03, 04 июня

10.00

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

70

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- праздничный концерт «Дети земли»

03 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

150

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

- познавательно-игровая программа «Школа безопасности»

03, 04 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

200

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- концертно-интерактивная программа «Детство — это значит дети!»

03 июня

11.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- музыкальный спектакль

«Золушка»

03, 04, 05, 06, 07 июня

по заявкам

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

500

Серова Н.А.,

Директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивно-игровая программа для школьных лагерей «Веселый и здоровый»

03 июня

10.30

07 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Эстрадное шоу «Детскотека НОН-СТОП»

04 - 07 июня

10.30

Центр культуры и искусства на Соборной

(ул. Б.Московская, д.33/35)

600

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Спектакль театральной студии «13 стул»

«Тэффи. Рассказы из жизни»

05 июня

11.00

 

 

 

 

 

06 июня

11.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

 

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

110

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Цикл мероприятий, посвященных Пушкинскому дню в России, среди которых:

 

 

 

 

- праздник пушкинской поэзии

«Отечества он слава и любовь»

06 июня

10.30

Пушкинский бульвар

50

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

- познавательная интерактивная программа «Путешествие в Лукоморье»

06 июня

10.30

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

150

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

- познавательный спектакль «Там, на неведомых дорожках»

06, 07 июня

10.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

600

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

- пушкинский праздник «Что за прелесть эти сказки»

06 июня

10.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- летний пленэр «Герои сказок

А.С. Пушкина»

06 июня

11.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

- благотворительная акция «Литературная Вселенная».

Бесплатная лекция-сеанс «Владимирский край в жизни и творчестве

А.С. Пушкина»

06 июня

15.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

30

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Тематическое мероприятие «Спасение на водах»

07 июня

14.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

 

15

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды»

08 июня

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Оздоровительное занятие на свежем воздухе «Активное долголетие»

08 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

30

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Познавательная программа «Что такое толерантность?»

08 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

500

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Тематическая программа «Знатоки правил безопасности»

08 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

800

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Занятия в творческой мастерской «Золотой ключик»

«Читаем. Думаем.Творим»

08 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

100

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Интерактивная программа «Моря и океаны»

08 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

800

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Праздник для всей семьи «Сладкоежка Фест»

09 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

2000

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Игровая программа «Верные друзья»

09 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Праздник в песочнице «Песочная кондитерская»

09 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Развлекательная программа «Ты, да я, да мы с тобой»

09 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Развлекательная программа «Веселая компания»

09 июня

15.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

25

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Танцевальная программа «Ретро-танцы»

Каждую субботу

18.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

600

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

 

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)