План мероприятий учреждений культуры на февраль 2020 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
Предполагаемое число посетителей |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка «Метеориты — гости из космоса»
|
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
3500
|
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-19.00
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
800 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80)
|
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул.Георгиевская, д.3) |
300 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Творческие мастер-классы «Арт-Дружба» |
Каждое воскресенье (по заявкам)
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
50 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Фотовыставка «Чудеса вокруг нас!» |
13 января - 16 февраля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
2000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Выставка члена Владимирского отделения творческого союза художников России Ладиловой Марии «Ныряй в мое синее» |
23 января - 16 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка рисунка владимирских художников-графиков «Линия жизни. Жизнь линии» |
29 января - 10 марта Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
1200 |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Интерактивная экскурсия «Великая честь — Родине служить», посвященная Дню защитника Отечества |
17 - 21 февраля (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
50 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Фотовыставка «Доблесть и честь» |
17 февраля Ежедневно 09.00 - 20.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
30 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Выставка творческих работ «Подарок для папы», посвященная Дню защитника Отечества |
17 - 28 февраля Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 14.0 - 17.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
300 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Фотовыставка «Первопроходцы Вселенной» |
17 февраля — 05 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 10.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
2000 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка члена Владимирского отделения творческого союза художников России |
19 - 29 февраля Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Выставочный центр (ул.Б.Московская, д.59) |
100 |
Румянцева Ю.Г., директор МАУК «Выставочный комплекс» (52-99-80) |
Выставка творческих работ «Служить России», посвященная Дню защитника Отечества |
20 - 27 февраля Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 09.00 - 17.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д.3) |
300 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира
|
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
400 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Лекции-сеансы: - «Дом на орбите» - «Космическое путешествие Маленького Принца» - «Семь чудес Солнечной системы» |
01 февраля 11.00 12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «Чиполлино» |
01 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Интерактивная программа «Путешествие в Мультляндию» |
01 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игры на свежем воздухе «Эстафета радости» |
01 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
300 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Акция «Нескучный выходной в библиотеке» |
01 февраля 12.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Морозные узоры» |
01 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Игровая викторина «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве» |
01 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
900 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Развлекательная программа «Еще метут снега» |
02 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная программа «День воинской славы» |
02 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Веселый снеговик» |
02 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
400 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Развлекательная программа «Акварель» |
02 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
800 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Благотворительная акция «Никто не забыт - ничто не забыто», к 77-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Бесплатная лекция-сеанс «Суровые годы войны» |
03 февраля 15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный салон на Соборной |
04 февраля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
80 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Час искусства «Владимирский художник-офортист», посвященный 80-летию со дня рождения Б.Ф. Французова |
05 февраля 14.30 |
Библиотека-филиал №7 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул. Мира, д.55) |
15 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Дискотека «Just dance» |
06 февраля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
25 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
XII Городской открытый конкурс юных пианистов им. П.А. Ставровского |
08 февраля 10.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
300 |
Акопова М.В, директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Спортивная программа «Румяные щечки» |
08 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции-сеансы: - «Почемучкин сон» - «За волшебным шаром» - «Комета Галлея и другие «хвостатые» звезды» |
08 февраля 11.00 12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» |
08 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Детский праздник «Юный лыжник», в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» |
08 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
5000 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Волшебные кисти» |
08 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Спортивная программа «Мы выбираем спорт!» |
08 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Музыкальный спектакль «Кащей бессмертный» |
09 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70)
|
Познавательная программа «Что за прелесть эти сказки!», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина |
09 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
600 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Анимационная программа «Раз снежинка, два снежинка!» |
09 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «День хорошего настроения» |
09 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
500 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Познавательная программа «Зачем я ею очарован...», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина |
09 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
600 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Литературно-музыкальная композиция «И вся земля была его наследством...», посвященная 130-летию со дня рождения Б.Л. Пастернака |
09 февраля 14.00 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (Юрьевец, ул. Школьный проезд, д. 4 ) |
10 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
I игра зимнего турнира «Мозготрясkids» |
12 февраля 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Исторический час «Снятие блокады Ленинграда» |
13 февраля 13.00 15.00 |
Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
70 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Интеллектуальный турнир «Битва умов», посвященный Дню российской науки |
13 февраля 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
85 |
Администрация Октябрьского района, Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Акция «Дарите книги с любовью» |
14 февраля в течение дня |
Филиалы, Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
150 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Концерт вокального проекта «Деффчонки» |
14 февраля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
250 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Музыкальный спектакль «Сказка о юной царевне и Змее Горыныче» |
15 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Развлекательная программа «Звездный час» |
15 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Лекции-сеансы: - «Приключения небесной принцессы» - «Путешествие Незнайки на машине времени» - «Как люди летали на Луну» |
15 февраля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательная программа «Сретение» |
15 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
400 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная программа «Музыкальный калейдоскоп» |
15 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Ретро-дискотека «Старая добрая дискотека в ДК «ВХЗ» |
15 февраля 19.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
100 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Спектакль-девичник «Пила вино и хохотала» |
15 февраля 19.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
250 |
ИП Егорова И.А., Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Занятия спортом для лиц старшего поколения «Спорт без ограничений» |
16 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Цикл мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества, среди которых: |
|
|
|
|
- спортивная программа «Я бы в армию пошел» |
16 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничный концерт Народного коллектива «Хор ветеранов войны, труда и Вооруженных сил» «Сыны России» |
18 февраля 17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
150 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
- спортивно-игровой праздник «Аты-баты шли солдаты» |
19 февраля 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
100 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
- военно-патриотических квест «Наша армия сильна, ей гордится вся страна!» |
20 февраля 11.00 |
Библиотека-филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
25 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- музыкально-игровая программа «Я армию пошел...» |
20 февраля 17.30 |
Детская школа искусств № 7 (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
60 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19)
|
- праздничный концерт «Доблесть и честь Отчизны» |
20 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
90 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая программа «Защитники Родины» |
20 февраля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41)
|
20 |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- офицерский бал |
21 февраля время уточняется |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
200 |
УМВД России по Владимирской области, директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Загубний А.А. (32-37-32) |
- благотворительная акция «Никто не забыт — ничто не забыто». Бесплатная лекция-сеанс «Маленькие герои Большой войны» |
21 февраля 15.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
30 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- концертная программа «Мы парни бравые» |
22 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
300 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- конкурсно-игровая программа «Браво, мальчишки!» |
22 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
250 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческий мастер-класс «Мой папа самый сильный» |
22 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- праздничный концерт «Так точно!» |
22 февраля 16.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
250 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- вечер отдыха «Да здравствует мужчина!» |
22 февраля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
50 |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- спортивная программа «Меткий стрелок» |
23 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
400 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Отечества достойные сыны» |
23 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
1500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- праздничная программа «Служу России!» |
23 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
2000 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
- тематическая программа «Снежный шторм» |
23 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
1000 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
Спортивно-игровая программа «Спортивные, активные» |
16 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
700 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Будьте добрее», посвященная Дню доброты |
16 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
700 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День православной молодежи |
16 февраля 13.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Отдел по работе с молодежью Владимирской епархии; Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Концерт Заслуженного артиста РФ Виктора Зинчука |
16 февраля 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
250 |
ИП Зинчук В.И., Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Заседание краеведческого клуба «Добросельский» |
18 февраля 14.00 |
Центральная городская библиотека (Суздальский просп., д.2) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Конкурс-фестиваль «Колыбель России» |
20 - 23 февраля 09.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
1000 |
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета талантов», Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Творческий вечер детского танцевального коллектива «Торри» и ансамбля современного танца «Виктория» «Хорошее настроение» |
20 февраля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
350 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Концерт Камерного хора «Распев» |
20, 27 февраля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
80 |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Музыкальный спектакль «Царевна лягушка» |
22 февраля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
110 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Лекции-сеансы: - «Как Сева с лесом поссорился» - «На зов таинственного Марса» - «История развития космонавтики» |
22 февраля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Развлекательно-игровая программа «Мудрец страны детства» |
22 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Цикл мероприятий, посвященных Масленице, среди которых: |
|
|
|
|
- спортивные состязания «Спеши народ, Масленица идет!» |
24 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
200 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- цикл тематических программ «Масленичная неделя в Деревне Дуралеевка» |
24 - 29 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
100 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- масленичные забавы. Интерактивный музыкальный спектакль «Русская ярмарка» |
24-28 февраля время уточняется |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
550 |
Серова Н.А., директора МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
- театральная программа «Масленичная карусель» |
25 - 29 февраля
|
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
50 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная встреча «Масленица хороша — широка ее душа!» |
26 февраля 11.00 |
Библиотека-филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
20 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- фольклорно-игровая программа «Как на Масляной неделе» |
26 февраля 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
- игровая театрализованная программа «Эх, да Масленица!» |
26 февраля время уточняется |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул.Б.Московская, д.33/35) |
200 |
Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
- семейная игровая программа «Масленичный разгуляй» |
27 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
200 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93)
|
- праздничная развлекательная программа «Масленица славная — праздник золотой!» |
28 февраля 15.00 |
Детская школа искусств № 7 (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
60 |
Еремина А.Е., директор МБУДО «Детская школа искусств № 7» (45-64-19)
|
- квест «БлинОк» |
29 февраля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)
|
500 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- творческие занятия в мастерской «Золотой ключик» «Ложка-маслёнка» |
29 февраля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
150 |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (32-32-47) |
- познавательно-игровая программа «Масленица» |
29 февраля 18.00 |
Детская школа искусств № 4 (мкр.Лесной, д.5-г) |
30 |
Ревин Е.В., директор МБУДО «Детская школа искусств № 4» (45-53-58) |
Концертная программа «Разыграйся гармонь, разыграйся» |
25 февраля 11.00 |
Дом культуры молодежи, Княжеские палаты (ул.Мира, д.55) |
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Праздник поэзии «О малой Родине - стихами» |
26 февраля 11.00 |
Филиал МБУК «Центральная городская библиотека» Центральная детская библиотека (ул. Б.Московская, д.31) |
25 |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Концерт лауреата международных конкурсов Масая Танака (Япония) |
26 февраля 16.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
300 |
Акопова М.В, директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Отчетный концерт Народного коллектива Академического хора |
28 февраля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
300 |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86)
|
Лекции-сеансы: - «Сказка о временах года» - «Антошкины истории на Земле и в космосе» - «Чудеса на небесах» |
29 февраля 11.00
12.00
13.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
45 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Познавательно-игровая программа «Не дай себя запутать» |
29 февраля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
500 |
Кадырова Л.Е, и.о. директора МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84)
|
Музыкально-патриотическая акция «В лесу прифронтовом» |
29 февраля 15.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
80 |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65)
|
Семейный вечер «Среди звезд и созвездий»: - театрализованная лекция-сеанс «Кража тысячелетия или кто украл созвездие?» - лекция-сеанс «В звездных лабиринтах» - лекция-сеанс «Звездные истории гнома-астронома». Творческая мастерская «Самоделкина» |
29 февраля
16.00
17.00
18.00
17.15 и 18.15 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
100 |
Балабанов В.А., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Концерт, посвященный 25-летию творческой деятельности руководителя хора старших классов Е.В.Зориной |
29 февраля 16.00 |
Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева (ул.Д.Левитана, д.4) |
300 |
Акопова М.В, директор МБУДО «Детская музыкальная школа №1 им.С.И.Танеева» (54-34-42) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»
|
Каждое воскресенье 10.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
100 |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |