День города Владимира - 2012. "Вполне обитаемый остров"

erygyj

   Вы устали, организм требует отдыха, а душа веселья? Город Владимир в День рождения подарит Вам незабываемое путешествие на «Вполне Обитаемый Остров», который расположится в парке «Загородный».

    Путь к нему проложит «Былинная Ладья» (специальный автобус, курсирующий из центра города с 14.00 до 21.00 часа), которая доставит Вас на «остров» веселья и развлечений.

   Пройдя «таможню», посетив duty free, Вы получите путевку и окунетесь в совершенно другой мир, который полон хорошего настроения и удивительных приключений!

   Покататься на вертолете - мечта детства? Город Владимир, в свой праздник, исполняет желания! Для более романтичных особ — увлекательное путешествие на воздушном шаре!

   Любителям экстрима добро пожаловать на спортивные игры, где Вы сможете проявить свои спортивные навыки в скачках на «диких лошадях», гонках на беличьих колесах, пройти по опасной тропе и поучаствовать в гладиаторских боях.

   Вечеринка «Танцующий остров» продолжит программу развлечений, а великолепное Шоу Барабанов из города Москвы, выступит с дебютом на владимирской сцене. А вокальные и танцевальные коллективы нашего города поднимут настроение до невероятных высот!

   «Вполне обитаемый остров» - это кусочек лета и счастья среди серых осенних деньков, полный хорошего настроения, моря развлечений, зажигательной карнавальной музыки и фантастических сюрпризов, которые ждут Вас 15 сентября с 14.00 в парке «Загородный»!

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!