Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений с 12 по 18 октября 2020 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-19.00

Музей

«Старая аптека»

(ул. Георгиевская, д.3)

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

(по заявкам)

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская,

д.4/6, кв.6)

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Постоянно действующая экспозиция «Метеориты — гости космоса»

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Просветительская фотовыставка «Спутник - первый шаг в покорении космоса»

20 сентября - 01 ноября, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Выставка «Разноцветная палитра», посвященная Дню пожилого человека

01 - 31 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Графика»

09 - 31 октября

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Персональная выставка Михаила Мойсеянчика «Кошачий бум»

12 - 31 октября

Ежедневно

10.00-20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира

 

 

В течение месяца,

по заявкам

(тир - каждая

суббота месяца

13.00

15.00

17.00)

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул. Б.Московская, д.33/35)

Загубний А.А.,

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

 

Познавательная программа

«Книга — лучший друг»

13 октября

09.45

10.45

Площадка у МБОУ СОШ №42

(ул. Институтский городок, д.20)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Познавательно-игровая программа «Калейдоскоп»

13 октября

19.00

Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Шепелево»

(мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Конкурс рисунка на асфальте «Счастливы вместе»

14 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Познавательная программа «Здоровым быть - здорово!»

15 октября

12.10

16 октября

11.50

Культурно-досуговый комплекс

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Исторический час «Курская битва»

15 октября

13.00

Библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека»

(просп.Ленина, д.12)

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Изготовление поделок из фетра в творческой мастерской «Бэби Арт»

16 октября

18.00

Филиал МАУК «Городской Дворец культуры»

клуб «Спектр»

(мкр.Лесной, д.5-а)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Дискотека «Just dance»

16 октября

18.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Лекция-сеансы:

- «В звездных лабиринтах»

- «За волшебным шаром»

- «Семь чудес Солнечной системы»

17 октября

11.00

 

12.00

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Анимационная программа «Ирискины проделки»

17 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Игровая программа «Кисти-краски»

17 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Творческие уроки в мастерской «Золотой ключик»

«День рукоделия»

17 октября

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Концертная программа «Разыграйся гармонь, разыграйся»

17 октября

16.00

Дом культуры молодежи,

княжеские палаты

(ул.Мира, д.55)

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Ретро-танцы «Для тех, кто молод душой»

17 октября

17.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«Исповедь»

17 октября

19.00

Городской Дворец культуры,

малая сцена

(ул. Горького, д.69)

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Эко-программа «Осенний поход»

18 октября

10.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(77-32-10)

Музыкальный спектакль «По щучьему велению»

18 октября

11.00

Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

Серова Н.А.,

директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(21-67-70)

Спортивно-оздоровительная игра «Путешествие по островкам здоровья и спорта»

18 октября

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Интерактивная программа «Мы выбираем ЗОЖ»

18 октября

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

Артемьева Е.Ю.,

директор

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Концертная программа Елены Татариновой «Ягодка»

18 октября

14.00

Культурно-досуговый комплекс

(мкр. Юрьевец,

ул. Ноябрьская, д.3)

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)