Юбилейный концерт Народного коллектива ансамбля танца «Владимирец», посвященный 60-летию коллектива

345 aace3

20 апреля 2021 года в 18.30 Городской Дворец культуры и Народный коллектив ансамбль танца «Владимирец» приглашают жителей и гостей города на юбилейный концерт коллектива. На протяжении 60-ти лет «Владимирец» радует зрителя всем многообразием народного танца – яркими плясками, хороводами, эффектными трюковыми номерами, проникновенными дуэтными и сольными композициями. «Владимирец» снискал заслуженную любовь и известность у зрителей как в родном городе, так и далеко за его пределами, неоднократно становился лауреатом городских, областных, Всероссийских и Международных конкурсов.

Для гостей в этот вечер подготовлена уникальная программа, объединившая в себе премьерные постановки и давно полюбившиеся номера, благодаря которым коллектив обрел свое неповторимое «сценическое лицо». В этот вечер на сцену выйдет не только основной состав коллектива, но и благодарные выпускники разных лет. Также в концерте примут участие друзья коллектива, всеми любимые и известные артисты нашего города.

Основная концепция концерта исходит из устоявшегося выражения «история с продолжением» - не смотря на свою серьезную историю, богатый опыт, и весьма солидный, особенно для любительского коллектива, возраст, - ансамбль «Владимирец», не просто имеет право на дальнейшее творческое существование, но его творческая жизнь не менее насыщена сейчас, чем несколько десятилетий назад, и у творчества этого коллектива есть и будут достойные продолжатели.

Ждем всех любителей и ценителей народного танца в Городском Дворце культуры! И напоминаем о соблюдении санитарных требований - нахождение на территории ДК возможно только в защитных масках.

Цена билета: 250 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.gdk-33.ru и

по телефону 33-55-87.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!