Новый проект в Центральном парке!

1111 7b1a2Осень –это самое чудесное и красочное время года, прекрасная пора для того, чтобы насладиться уходящими солнечными летними деньками, пройтись по аллеям парка, пошуршать опадающей листвой и сделать отличные яркие фотографии, которые еще долго будут радовать вас и ваших близких.

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает на увлекательную «Фотопрогулку в парке» - естественную и живую фотосессию с атмосферными фотографиями. Идеи для памятных фото можно найти в каждом уголке парка. Влюбленные пары смогут создать неповторимые «Love Story», отразив на фото всю глубину и нежность своих чувств. А семейная фотосессия подарит вам и вашим детям море смеха и улыбок. Можно устроить битву осенними листьями, веселиться и играть на залитой солнцем поляне, где будет легко поймать красивые, теплые, семейные кадры.

Вас ждёт фотопрогулка с профессиональным фотографом продолжительностью в 45 минут, по итогам которой вы получите качественные фотографии в профессиональной обработке.

Ждем вас каждую субботу и воскресенье сентября в 11:00, 12:00, 13:00 в Центральном парке. Стоимость фотопрогулки 1000 рублей. Запись по телефону: +7 (4922) 53-22-78; +7 915 774 91 10.

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentr_parkvladimir).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!