Подведены итоги акции «Новогодняя почта Деда Мороза»

письма f20e8

Завершились новогодние праздники, а вместе с ними и ежегодная акция «Новогодняя почта Деда Мороза». В зимние каникулы ребята писали главному волшебнику о добрых делах, которые они совершили в прошедшем 2021 году. Из четырёх специальных ящиков почты Деда Мороза, располагавшихся у ёлок на Соборной площади и на площади Победы, в парке «Дружба» и в зоне отдыха на Комиссаровском пруду было получено 380 писем-участников акции.

Мальчишки и девчонки писали о том, как помогали маме и папе убираться дома, трудились у бабушки и дедушки в огороде, защищали младших сестрёнок, кормили бездомных животных, мастерили кормушки для птиц...

Победителями акции стали Павел Уткин, Нелли Трофимова, Витя и София Корниенко, Марьяна Дунаева и Кирилл Проскурченко. Из-за осложнившейся эпидемиологической обстановки подарки для детей были переданы родителям с соблюдением всех необходимых санитарных норм.

Спасибо всем участникам акции! Дорогие ребята, совершайте добрые поступки, участвуйте в наших конкурсах! Желаем вам и вашим родителям крепкого здоровья, творческих успехов и новых побед!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!