В рамках деятельности проектного Союза российских городов «Живое наследие» объявляется старт проекта «ВСЕРОССИЙСКИЙ МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС И ФЕСТИВАЛЬ ЛУЧШИХ ПЕСЕН О ГОРОДЕ - 2022»

Целью проекта является максимальное вовлечение творцов и всего населения города в процесс повышения идентичности со своим городом, развитие чувства городского патриотизма, что в конечном итоге будет содействовать развитию позитивных настроений у населения и повышения чувства гордости за свою «МАЛУЮ РОДИНУ».

Участниками конкурса могут быть граждане РФ (12+) индивидуальные исполнители, музыкальные коллективы, детские музыкальные коллективы, прошедшие регистрацию в Дирекции Союза российских городов. Для участия принимаются песни о городе Владимире, ранее нигде не исполнявшиеся. Музыка, аранжировка, текст и исполнение песен должны быть выполнены местными жителями. Официальной площадкой Конкурса и Фестиваля является специально созданный онлайн ресурс «Концертный Зал ОнЛайн» www.concerthall.site. Участие в Конкурсе бесплатно.

Куратором Конкурса является Управление культуры и туризма администрации города Владимира. Желающих принять участие в Конкурсе просим направить заявки в срок до 01 мая 2022 г. на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой - «Конкурс на лучшую песню о городе -2022»)
Заявка должна содержать следующие данные (заявка прилагается):
1.ФИО;
2. название песни;

3. музыкальный жанр, к которому относится песня;
4. артистическое имя исполнителя или наименование коллектива исполнителей;
5. заявление о готовности предоставить в срок до 01 мая 2022 г.
ссылку на видео, размещенное на YouTube, а также привью (обложку) песни по техническим требованиям сайта «Концертный Зал ОнЛайн»;
6. номер телефона и адрес электронной почты исполнителя песни
или руководителя коллектива исполнителей.
Победители будут определяться на основе данных YouTube аналитики, т.е. будут учитываться количество просмотров, общее время просмотра и среднее время удержания песни.
Приглашаем авторов и исполнителей песен принять участие в Конкурсе. Подробнее об условиях участия изложены в Положении https://urc.ru/node/2518

Период проведения первого этапа - «Регистрация» - с 02 февраля по 01 мая 2022 (включительно).

Ссылка для участия в конкурсе: https://vladimir-city.ru/news/dept_news/1120378/

 

 

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!