Весенние творческие мастер-классы в арт-пространстве «Мастерская сказок»!

2123 665ab

Весенние творческие мастер-классы в арт-пространстве «Мастерская сказок»!

 

Центральный парк культуры и отдыха города Владимира приглашает в праздничные выходные на творческие мастер-классы всех тех, кто любит творчество, живое общение, ищет вдохновения и хочет приготовить подарки для своих близких, сделанные своими руками!

6, 7 и 8 марта в арт-пространстве «Мастерская сказок» пройдут теплые творческие встречи с мастер-классами по различным направлениям: роспись пряников, изготовление магнитов, браслетов, игрушек и праздничных сувениров. Все желающие смогут сделать особое, неповторимое изделие в подарок себе или своим близким.

Стоимость мастер-классов от 100 рублей.

 

Также в парке для вас работают:

"Музей советского детства" (комната «Страха и смеха», «Владимирская милиция», «История СССР в марках», мастер-классы по каллиграфии) - с 11:00 до 19:00.

"Дом художника" (Выставка картин «Мир красок», мастер-классы) — с 11:00 до 17:00.

Тир За Родину!" (крытый пневматический тир, который имеет красочную авансцену с установленными на ней динамическими мишенями) -с 11:00 до 19:00.

Приходите всей семьёй провести "Культурные выходные" в Центральном парке!

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centrpark33), в «Инстаграм» (сentr_parkvladimir) и по телефону: +7 (4922) 53 22 78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!