Персональная выставка Екатерины Лебедевой «Мои сады»

мои сады dd713

Екатерина Лебедева - художник- живописец, член Московского союза художников, Товарищества живописцев Московского союза художников и Союза художников России.

В 2000 году окончила Московский государственный академический художественный институт им. В.И.Сурикова, где училась у мастеров «сурового стиля» Н.И.Андронова, П.Ф.Никонова и Ю.А.Шишкова. Защитила диплом пятью живописными полотнами на тему «Крым. Не сезон».

Сейчас Екатерина является не только художником, но и преподавателем живописи, доцентом кафедры живописи и композиции Московского государственного академического художественного института им. В.И.Сурикова, а преподавание считает вторым делом своей жизни. «Пишешь сам — научи другого», - так говорит художник.

Экспозиция выставки «Мои сады» включает в себя пейзажи и натюрморты — излюбленные жанры автора, позволяющие внимательно вглядеться в мироустройство. Название выставки не ограничивает автора лишь пейзажами, поскольку для живописца все окружающее — сады для любования миром в его многообразии.

Выставка продлится с 24 марта до 24 апреля 2022 г. включительно

24 марта вход свободный для всех желающих

Стоимость — 150 руб, льготный — 75 руб.

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.59

Дополнительная информация на сайте www.vc33.ru, в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/mauk_vc и по телефонам 7 (4922) 32-58-04, +7 (930) 832-26-15.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!